O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Devil's advocate
Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  EmptyMar 07 Mayo 2024, 8:25 pm por lovesick

» —Hot clown shit
Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  EmptyMar 07 Mayo 2024, 8:34 am por Jigsaw

» Live In Orange
Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  EmptyMar 30 Abr 2024, 7:52 pm por ~Susie ∞Wallflower∞

» Our colors are grey and blue
Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  EmptyMar 30 Abr 2024, 3:01 am por Jaeger.

» forever.
Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  EmptyLun 29 Abr 2024, 6:03 pm por kesshoku.

» poor dear pamela
Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  EmptyDom 28 Abr 2024, 5:52 pm por lantsov

» micky ojos verdes
Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  EmptyLun 22 Abr 2024, 7:49 am por MickyEche

» Almost inhuman hearts.
Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  EmptyMiér 17 Abr 2024, 3:37 pm por winchester.

» becauseiloveyou
Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  EmptyJue 11 Abr 2024, 6:12 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Página 1 de 2. 1, 2  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por Lyn-5sos Sáb 17 Oct 2015, 10:02 am

Titulo: progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu|
Autor: Lyn-5sos (yo)
Adaptacion: No, la novela es completamente mia.
Genero: Drama, Romance, acción, ficción
Advertencias: Capitulos sexuales. 
Otras paginas: No. 


Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Tumblr_lsvck2sili1r3ariro1_500


¿Alguna vez pensaste que la magia era real? ¿que existía otra dimensión? ¿que lo malo realmente no lo es? ¿toda una locura cierto? Tener tantas preguntas y tan pocas respuesta.


-Antes pensaba que era una chica normal, ya saben esas de las fiestas,salir con sus amigos, tener novio, pero resulta que muy dentro de mi era diferente al mundo que me rodeaba y que en otra dimensión muchos eran igual a mi




-Nunca crei en la magia, y en seres mitológicos y ahora me toca ser parte de este mundo, un mundo donde me enamoro de un chico que quizás no me convenga, que quizás no sea para mi.




-Pero si quieres saber mas de mágica historia, te invito a seguir la novela.




ESTO A PENAS ES EL COMIENZO!!!
Lyn-5sos
Lyn-5sos


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por Lyn-5sos Sáb 17 Oct 2015, 10:06 am

Para las fichas:
Nombre y apellido:
Edad:
Pais: 
Poder que deseas tener:
¿como eres fisicamente?
¿Como eres psicologicamente?
Lyn-5sos
Lyn-5sos


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por Gemma24 Sáb 17 Oct 2015, 10:39 am

Holaaa!!! Me llamo Gemma, desde ahora voy a ser tu fiel lectora y te seguiré hasta el final de la novela.

Me encantaría salir en la novela, porque veo que va a ser muy interesante, yo te dejo mi ficha para poder participar, y si se puede me gustaría ser la pareja de Niall:

Nombre: Gemma Johnson
Edad: 21
Pais: España
Poder: hacerme invisible

Descripcion física: Pelo negro con las puntas de color rosa, ojos marrones, piel pálida. Soy de estatura normal y soy delgada.

Descripción psicológica: Soy una chica tímida, me cuesta relacionarme bastante porque me da miedo no caer bien a la gente. Soy amable, y cuando cojo confianza soy graciosa y simpática, siempre estoy dispuesta a ayudar a los demás y cuando me lo piden les doy mis consejos. Puedo llegar a ser muy vengativa cuando me hacen algo malo, me enfado mucho cuando se meten con mis seres queridos y amigos.  

Aquí te dejo mi ficha, si falta algo o quieres modificar algo puedes hacerlo. Espero que la comiences pronto.

Muchos besos
Gemma24
Gemma24


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por Lyn-5sos Sáb 17 Oct 2015, 11:11 am

Gemma24 escribió:Holaaa!!! Me llamo Gemma, desde ahora voy a ser tu fiel lectora y te seguiré hasta el final de la novela.

Me encantaría salir en la novela, porque veo que va a ser muy interesante, yo te dejo mi ficha para poder participar, y si se puede me gustaría ser la pareja de Niall:

Nombre: Gemma Johnson
Edad: 21
Pais: España
Poder: hacerme invisible

Descripcion física: Pelo negro con las puntas de color rosa, ojos marrones, piel pálida. Soy de estatura normal y soy delgada.

Descripción psicológica: Soy una chica tímida, me cuesta relacionarme bastante porque me da miedo no caer bien a la gente. Soy amable, y cuando cojo confianza soy graciosa y simpática, siempre estoy dispuesta a ayudar a los demás y cuando me lo piden les doy mis consejos. Puedo llegar a ser muy vengativa cuando me hacen algo malo, me enfado mucho cuando se meten con mis seres queridos y amigos.  

Aquí te dejo mi ficha, si falta algo o quieres modificar algo puedes hacerlo. Espero que la comiences pronto.

Muchos besos

Hola bella, bienvenida!!! gracias por comenzar a leerla novela, y por dejar tu ficha, te dire que ya entraste a la novela, ¿quien de los chicos es tu debilidad? 
Lyn-5sos
Lyn-5sos


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por Gemma24 Sáb 17 Oct 2015, 11:17 am

Aaay que bien que haya entrado en al novela!!!
Mi debilidad es Niall Horan :D
Gemma24
Gemma24


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por Lyn-5sos Sáb 17 Oct 2015, 11:21 am

Gemma24 escribió:Aaay que bien que haya entrado en al novela!!!
Mi debilidad es Niall Horan :D

Dasdas cool, cuando ya tenga a todas las chicas, subo primer Cap
Lyn-5sos
Lyn-5sos


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por Lyn-5sos Dom 18 Oct 2015, 9:58 am

NECESITO CHICAAAAS!!!!!
Lyn-5sos
Lyn-5sos


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por madelen1D Dom 18 Oct 2015, 10:25 am

HOLA MI NOMBRE ES MADELEN NUEVA Y FIEL LECTORA
NOMBRE Y APELLIDO: MADELEN SÁNCHEZ
EDAD: 16 AÑOS
PAÍS: PANAMÁ
PODER QUE DESEAS TENER: PODERES TELEPÁTICOS, CONTROLAR LAS COSAS CON MI MENTE Y LEER LA MENTE
¿CÓMO ERES FÍSICAMENTE?: ESTATURA 1.50, COLOR DE PIEL BLANCA, LABIOS GRUESOS, COLOR DE CABELLO CASTAÑO, SU TESTURA ESTA ENTRE LIZO Y ONDAS, LIZO EN LA GALLUZA/FLECO/MECHA Y ONDAS EN LO QUE QUEDA DEL CABELLO, ME LLEGA 5 PULGADAS BAJO DE LOS OMBROS, OJOS CHOCOLATES, MIS CEJAS SON ALGO GRUESAS NO TANTO PERO SI BONITAS, SIEMPRE ME ESTAN DICIENDO QUE MIS PIERNAS SON BONITAS Y NO SE PORQUE, MI HERMANO ME DICE QUE TENGO PIERNA DE FUTBOLISTA Y NO JUEGO FUTBOL xD Y CREO QUE YA, MI PARTE TRASERA ES MUCHO YA QUE HAGO SENTADILLAS INVOLUNTARIAMENTE Y MIS PECHOS NO ESTAN DEL TODO GRANDES.
¿CÓMO ERES PSICOLÓGICAMENTE?: SOY TÍMIDA PERO CUANDO ME HABLAS LLEGO A SER LA PERSONA MAS SOCIABLE DEL MUNDO, SOY ALGO NERVIOSA, SOY BUENA EN EL COLEGIO, ME ENCANTA LEER, ESCUCHAR MÚSICA, TOCAR GUITARRA AUNQUE NO LA SE TOCAR MUY BIEN, PERO LO QUE SI AMO ES TOCAR EL VIOLIN, SOY UNA AZ EN ESO ME ENCANTA TOCAR VIOLIN SI DUDA EL PIANO TAMBIEN, SOY DE LAS PERSONAS QUE AYUDA SIN RESIVIR NADA A CAMBIO Y SIN IMPORTAR A HIPOCRECIA, Y SE APROVECHAN DE MI AYUDA, ME DUELE LAS PERSONAS QUE ME TRAICIONAN, PERO NO POR ESO CAMBIO MI FORMA DE SER Y AYUDAR, NO HE DADO EL PRIMER BESO Y ESO QUE TENGO 16. NO SOY DE LAS QUE SE ENOJA, NO HABLO MUCHO, Y NO SOY DE LAS QUE VAN CONTRA LA CORRIENTE YA QUE NO ME GUSTA NI PELEAR NI LOS PROBLEMAS, CREO QUE YA ESPERO Y TE AYUDE MUCHO Y ESPERO LA SIGAS ME PARECE MUY INTERESANTE. BESOS DESDE MI PAÍS PANAMÁ Y MI DEBILIDAD ES EL IRLANDÉS NIALL JAMES HORAN GALLAGUER AMO ESE CHICO <3 Y SI ME PONES COMO CHICA DE ÉL SERÉLA PERSONA MAS FELIZ DEL MUNDO MUNDIAL
madelen1D
madelen1D


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por Lyn-5sos Dom 18 Oct 2015, 10:40 am

madelen1D escribió:HOLA MI NOMBRE ES MADELEN NUEVA Y FIEL LECTORA
NOMBRE Y APELLIDO: MADELEN SÁNCHEZ
EDAD: 16 AÑOS
PAÍS: PANAMÁ
PODER QUE DESEAS TENER: PODERES TELEPÁTICOS, CONTROLAR LAS COSAS CON MI MENTE Y LEER LA MENTE
¿CÓMO ERES FÍSICAMENTE?: ESTATURA 1.50, COLOR DE PIEL BLANCA, LABIOS GRUESOS, COLOR DE CABELLO CASTAÑO, SU TESTURA ESTA ENTRE LIZO Y ONDAS, LIZO EN LA GALLUZA/FLECO/MECHA Y ONDAS EN LO QUE QUEDA DEL CABELLO, ME LLEGA 5 PULGADAS BAJO DE LOS OMBROS, OJOS CHOCOLATES, MIS CEJAS SON ALGO GRUESAS NO TANTO PERO SI BONITAS, SIEMPRE ME ESTAN DICIENDO QUE MIS PIERNAS SON BONITAS Y NO SE PORQUE, MI HERMANO ME DICE QUE TENGO PIERNA DE FUTBOLISTA Y NO JUEGO FUTBOL xD Y CREO QUE YA, MI PARTE TRASERA ES MUCHO YA QUE HAGO SENTADILLAS INVOLUNTARIAMENTE Y MIS PECHOS NO ESTAN DEL TODO GRANDES.
¿CÓMO ERES PSICOLÓGICAMENTE?: SOY TÍMIDA PERO CUANDO ME HABLAS LLEGO A SER LA PERSONA MAS SOCIABLE DEL MUNDO, SOY ALGO NERVIOSA, SOY BUENA EN EL COLEGIO, ME ENCANTA LEER, ESCUCHAR MÚSICA, TOCAR GUITARRA AUNQUE NO LA SE TOCAR MUY BIEN, PERO LO QUE SI AMO ES TOCAR EL VIOLIN, SOY UNA AZ EN ESO ME ENCANTA TOCAR VIOLIN SI DUDA EL PIANO TAMBIEN, SOY DE LAS PERSONAS QUE AYUDA SIN RESIVIR NADA A CAMBIO Y SIN IMPORTAR A HIPOCRECIA, Y SE APROVECHAN DE MI AYUDA, ME DUELE LAS PERSONAS QUE ME TRAICIONAN, PERO NO POR ESO CAMBIO MI FORMA DE SER Y AYUDAR, NO HE DADO EL PRIMER BESO Y ESO QUE TENGO 16. NO SOY DE LAS QUE SE ENOJA, NO HABLO MUCHO, Y NO SOY DE LAS QUE VAN CONTRA LA CORRIENTE YA QUE NO ME GUSTA NI PELEAR NI LOS PROBLEMAS, CREO QUE YA ESPERO Y TE AYUDE MUCHO Y ESPERO LA SIGAS ME PARECE MUY INTERESANTE. BESOS DESDE MI PAÍS PANAMÁ Y MI DEBILIDAD ES EL IRLANDÉS NIALL JAMES HORAN GALLAGUER AMO ESE CHICO <3 Y SI ME PONES COMO CHICA DE ÉL SERÉLA PERSONA MAS FELIZ DEL MUNDO MUNDIAL


Hola linda, bienvenida a la novela!!! ¿quien de los chicos es tu debilidad? que no sea niall ya esta ocupado  Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  2686721104
Lyn-5sos
Lyn-5sos


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por madelen1D Dom 18 Oct 2015, 11:49 am

mmmmmmm
VAMOS A PONER A LEEYUM QUE AUNQUE ES COMO MI HERMANO PLATÓNICO LO AMO!!!!!!
Y ES SEXY
QUIERO A LIAM
 A GRACIAS POR RESPONDER 
ME EMOCIONÉ CUANDO VI QUE ME RESPONDISTE Y MAS SI SÉ QUE VOY A ESTAR EN TU NOVELA
SI TIENES UNA DUDA DE LA DESCRIPCIÓN SOLO DIME
Y QUIERO SER LA NOVIA DE LIAM!!!!!!
ESPERO Y NO TE EQUIVOQUES ESCRIBIENDO MI NOMBRE
ES MADELEN 
TE LLAMAS LYN?
madelen1D
madelen1D


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por Lyn-5sos Dom 18 Oct 2015, 3:50 pm

madelen1D escribió:mmmmmmm
VAMOS A PONER A LEEYUM QUE AUNQUE ES COMO MI HERMANO PLATÓNICO LO AMO!!!!!!
Y ES SEXY
QUIERO A LIAM
 A GRACIAS POR RESPONDER 
ME EMOCIONÉ CUANDO VI QUE ME RESPONDISTE Y MAS SI SÉ QUE VOY A ESTAR EN TU NOVELA
SI TIENES UNA DUDA DE LA DESCRIPCIÓN SOLO DIME
Y QUIERO SER LA NOVIA DE LIAM!!!!!!
ESPERO Y NO TE EQUIVOQUES ESCRIBIENDO MI NOMBRE
ES MADELEN 
TE LLAMAS LYN?

Genial Liam es todo tuyo!!!!
gracias a ti por ser parte de la novela 
tranquila no lo haré  Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  2686721104 Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  2686721104
Mi nombre es Ana, el Lyn viene por mi segundo nombre Roselyn, solo que le quite el rose Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  2686721104
Lyn-5sos
Lyn-5sos


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por brixa Dom 18 Oct 2015, 4:12 pm

Holaaa me encanto la idea te dejo mi ficha un beso

ficha:
 si hace falta Cualquier cosa avisame para colocarlo  Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  350222609 Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  350222609
brixa
brixa


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por Lyn-5sos Dom 18 Oct 2015, 8:48 pm

brixa escribió:Holaaa me encanto la idea te dejo mi ficha un beso

ficha:
 si hace falta Cualquier cosa avisame para colocarlo  Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  350222609 Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  350222609

Holi cielo, bienvenida a la novela, tambien soy venezolana yeeeeeeeiiii ¿quien de los chicos es tu debilidad? que no sea ni Liam ni Niall... 
Lyn-5sos
Lyn-5sos


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por madelen1D Lun 19 Oct 2015, 6:15 am

aaaaaya
ERES SUPER CREATIVA CON TU NOMBRE :)
SI NECESITAS UN ALIAS, EL MÍO ES "MADE"
ESTOY MUY EMOCIONADA YA QUIERO LEERLA
OIGAN ESTOY ESCRIBIENDO UNA FANFIC AQUÍ
SE PASARÍAN?
https://onlywn.activoforo.com/t91159p30-esto-es-la-guerra-harry-niall-y-tu-hot#5270356
madelen1D
madelen1D


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por madelen1D Lun 19 Oct 2015, 6:28 am

AAAAAA OTRA COSA SI ME QUIERES PONER APELLIDO QUE NO SEAA SÁNCHEZ, QUE SEA PINE
MADELEN PINE 
O SI NO CAGE
MADELEN CAGE (QUEICH)
O SI NO HATHAWAY
MADELEN HATHAWAY
Y SI QUIERES INCLUIR ESO APELLIDOS, LOS PUEDES USAR
madelen1D
madelen1D


Volver arriba Ir abajo

Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)  Empty Re: Se necesitan chicas./progeny-(nueva mitologia) |Zayn Malik & Tu)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 1 de 2. 1, 2  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.