O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» —Hot clown shit
°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) EmptyHoy a las 5:04 am por Jigsaw

» micky ojos verdes
°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) EmptyMar 23 Abr 2024, 1:49 am por MickyEche

» Almost inhuman hearts.
°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) EmptyJue 18 Abr 2024, 9:37 am por winchester.

» Devil's advocate
°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) EmptyMiér 17 Abr 2024, 9:31 am por lovesick

» becauseiloveyou
°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) EmptyVie 12 Abr 2024, 12:12 pm por lovesick

» Our colors are grey and blue
°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) EmptyVie 12 Abr 2024, 6:07 am por Jaeger.

» life is a box of chocolates
°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) EmptyMar 09 Abr 2024, 10:12 am por 14th moon

» B's space.
°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) EmptyDom 07 Abr 2024, 8:48 am por lovesick

» Un guardián entre el centeno
°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) EmptyLun 01 Abr 2024, 10:58 am por ego.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Página 1 de 11. 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por DANNISTYPAYHORALIKSON Vie 12 Jul 2013, 12:56 pm

Nombre: Our Frienship Changed Everything!?
Autor: yop! dannistypayhoralikson!
Adaptacion: nou! salio de mi mente pervertida!
Genero: de todo un poco
Advertencias: no por el momento
Otras paginas: Noveliux de 1D, JB, etc.! (Facebook)

SINOPSIS:

Hola! Soy __________tn Stewart, tengo actualmente 18 años, soy de estatura pequeña, mi cabello es castaño claro lacio largo hasta la cintura, mis ojos son azules con el centro miel, dicen que soy demaciado flaca con unas curvas demaciado notables. Bueno hasta ahora eh cambiado de ciudad a mis 4 años, me mude a Irlanda, Mulligar, hay fue donde conoci a mis 4 mejores amigos; Perrie, Jade, Leigh-Anne, Jessy y Niall, son los mejores, son como mi familia, ahora estamos en ultimo año de preparatoria y es nuestro ultimo año, pero al entrar, huvo 4 chicos que dicen ser mis "MEJORES AMIGOS" de la infancia, pero yo solo eh tenido 6, como ya los mencione y no tengo mas amigos mas que ellos, espero descubrir que ocurre ahora con los 4 chicos y con mis amigos...

OLIWIISS! ESTA ES MI SEGUNDA NOVE! LA PRIMERA ES °ThE oNlY eXcEpTiOn° (Daniela Tomlinson y Niall Horan) y pues ahora estoy con esta nove... espero que la lean y... pues ya... :amor:  :muack:  :aah: 


Última edición por DANNISTYPAYHORALIKSON el Lun 26 Ago 2013, 11:42 am, editado 1 vez
DANNISTYPAYHORALIKSON
DANNISTYPAYHORALIKSON


Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por Invitado Vie 12 Jul 2013, 1:33 pm

Hola hermosa
aqui yo ya llegue 
la novia de Nick 
me encanto la sinopsis 
subi pronto 
kiss
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por DANNISTYPAYHORALIKSON Vie 12 Jul 2013, 1:37 pm

OK! LA PRIMERA LECTORA DE ESTA BELLA NOVE! AHORA SUBO EL PRIMER CAP.!
ATTE. DANNISTYPAYHORALIKSON!
DANNISTYPAYHORALIKSON
DANNISTYPAYHORALIKSON


Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por RoseFuck! Vie 12 Jul 2013, 2:02 pm

Me encanto la Sipnosis,me gusta es muy interesante :D

Abraham Mateo es mi ídolo(y soy de Argentina xD)

Seguila!!!
RoseFuck!
RoseFuck!


Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por DANNISTYPAYHORALIKSON Vie 12 Jul 2013, 2:04 pm

OLIWIISS! ABRAHAM ESTA SOLTERO! SIQUIERES TE LO APARTO PERO ENVIAME TU FICHA! PORFA! PARA QUE SINO SE LO DEJE A UNA AMIGA MIA!
DANNISTYPAYHORALIKSON
DANNISTYPAYHORALIKSON


Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por RoseFuck! Vie 12 Jul 2013, 2:42 pm

DANNISTYPAYHORALIKSON escribió:OLIWIISS! ABRAHAM ESTA SOLTERO! SIQUIERES TE LO APARTO PERO ENVIAME TU FICHA! PORFA! PARA QUE SINO SE LO DEJE A UNA AMIGA MIA!

 Siii Hay Te mando mi Fichita :)
RoseFuck!
RoseFuck!


Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por RoseFuck! Vie 12 Jul 2013, 2:42 pm

Espero que te guste mi ficha!
 
Mi Sexy Ficha:
 
 Espero que te sirva Besos!!!
RoseFuck!
RoseFuck!


Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por DANNISTYPAYHORALIKSON Vie 12 Jul 2013, 3:00 pm

OK! YA ESTAS CON EL SEXY ESPAÑOL ABRAHAM MATEO!
ATTE. DANNISTYPAYHORALIKSON!
DANNISTYPAYHORALIKSON
DANNISTYPAYHORALIKSON


Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por RoseFuck! Vie 12 Jul 2013, 3:12 pm

DANNISTYPAYHORALIKSON escribió:OK! YA ESTAS CON EL SEXY ESPAÑOL ABRAHAM MATEO!
ATTE. DANNISTYPAYHORALIKSON!
Ohh Gracias!!!! Estare con Mi Sensual Bien Sexy Español :)) Gracias y espero anciiosa el cap :D
RoseFuck!
RoseFuck!


Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por Invitado Vie 12 Jul 2013, 3:32 pm

Lalalallalaal tu lectora fiel lml Malik es mio ASDFGHJK
cuando subes el primer cap?
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por DANNISTYPAYHORALIKSON Vie 12 Jul 2013, 4:12 pm

TALVEZ! HOY O.... TALVEZ MAÑANA EN LA MAÑANA TEMPRANO PARA QUE NO VEA MI PRIMO! SE! HABER ESPEREN AHORA LO SUBO!
DANNISTYPAYHORALIKSON
DANNISTYPAYHORALIKSON


Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por DANNISTYPAYHORALIKSON Vie 12 Jul 2013, 4:38 pm

CAP. 1- 14 AÑOS ANTES...
NARRA____:
ME LEVANTE PARA IR CON MIS 4 MEJORES AMIGOS HARRY, LIAM, LOUIS Y ZAYN. BAJE PARA DESAYUNAR Y VI A MIS PADRES HABLAR, NO LE TOME IMPORTANCIA ASI QUE SALI A BUSCAR A MIS AMIGOS (OBVIO YA CAMBIADA), AL LLEGAR A CADA CASA SALIERON, JUGAMOS, REIMOS, CORRIMOS, CANTAMOS, ETC. POR HORAS, TODO HIVA BIEN HASTA QUE SENTI UN JALON DEMACIADO FUERTE; FUE DE MI PADRE, ME SUBIO AL AUTO Y ARRANCO, COMENZO A AVANZAR, YO GRITABA LOS NOMBRES DE LOS CHICOS Y ELLOS EL MIO PERO MI PADRE ACELERO. LLEGAMOS AL AEROPUERTO MIENTRAS QUE YO LLORABA MI MADRE SOLO SE INCO Y ME DIJO.

MAMA: ES POR NUESTRO BIEN Y POR EL TUYO...-NO TENIA NI LA MENOR IDEA A OO QUE SE REFERIA SOLO VI A UNA SEÑORA QUE ME LLEVO A UN LUGAR; UNA AVION, GRANDIOSO! SUBI AL AVION Y VI A 6 NIÑOS, BUENO EN REALIDAD 5 NIÑAS Y 1 NIÑO, YO SOLO SEGUIA LLORANDO, UNA DE ELLAS SE ACERCO A MI Y ME DIJO.

XXX: HOLA! COMO TE LLAMAS?
___: _____ STEWARD, Y TU?
XXX: PERRIE EDWARDS- DIJO ANIMADAMENTE
XXX: YO SOY LEIGH-ANNE PINOCK!
XXX: YO SOY JADE THIRWALL!
XXX: YO JESSY NELSON!
XXX: YO SOY CHER LLOYD!
XXX: Y YO SOY NIALL HORAN!
___: BUENO, ME PUEDEN DECIR ______ (TUAPODO)
CHER: DE DONDE ERES?
___: DE LONDRES... PERO NO SE QUE HAGO AQUI? Y USTEDES?
CHICAS: DE LONDRES!
___: Y TU NIALL DE DONDE ERES?
NIALL: DE MULLIGAR, IRLANDA!
PERRIE: WOW! SE VE QUE ES GENIAL!
NIALL: LO SE!- DIJO GRITANDO FELIZMENTE
___: PERO MI DUDA SIGUE SIENDO!- GRITE DESESPERADA- QUE HACEMOS AQUI!- GRITE DENUEVO
JADE: NO LO SABES?
___: NO? NO LO SE, SOLO ME DIJO MI MADRE QUE ERA POR SU BIEN Y POR EL MIO...- DIJE ASUSTADA.
PERRIE: BUENO... TODOS VENIMOS AQUI PORQUE IREMOS A VIVIR A IRLANDA! Y ESTE AVION ES SOLO PARA NIÑOS! ES ESPECIAL!
____: OSEA QUE YA NO VERE A MIS AMIGOS?
JADE: ALGO ASI, PERO NOS TIENES A NOSOTRAS Y A EL!- GRITO FEOIZ JADE
____: ESO SI, AHORA SERE ALGO MAS FELIZ! - GRITE FELIZMENTE

DESPUES DE TODO HABLAMOS, JUGAMOS, REIMOS, CANTAMOS, ETC. V
CUANDO LLEGAMOS VI A MIS PADRES Y ME DIJERON.

MAMA: Y BUENO, YA TIENES NUEVOS AMIGOS, VERDAD?
____: SI! ELLA ES PERRIE, JADE, JESSY, LEIGH-ANNE, CHER Y NIALL!- DIE SEÑALANDOLOS
PAPA: PERO, Y TUS 4 AMIGOS DE LONDRES?- DIJO ALGO FELIZ
____: CUALES 4 AMIGOS DE LONDRES? YO SOLO EH TENIDO 6 Y SON ELLOS- DIJE YO ALGO CURIOSA, PUES YO NO RECORDABA A ALGUNA O ALGUNO AUNQUE SOLO RECORDABA GRITOS DE MI NOMBRE- NO RECUERDO A ESOS 4 AMIGOS PAPA?- MI MADRE SE PUSO MUY FELIZ LO CUAL ME ASUSTO, PERO MAS LA DE MI PAPA QUE SE PUSO EL DOBLE O EN EL CASO EL TRIPLE
MAMA: BUENO, VAMOS A CASA _______(TN)- DIJO MI MADRE AUN SONRIENDO, ASENTI Y FUIMOS A MI NUEVO HOGAR, NOS DIMOS CUENTA DE QUE ELLOS ERAN MIS VECINOS Y HASTA AHORA SOY MUY FELIZ, AHORA YA HAN PASADO 14 AÑOS DE QUE VIVO AQUI, EN IRLANDA...

FIN DEL CAP. 1

HOLA CHICAS ESPERO QUE LES HAYA GUSTADO EL CAP., MAÑANA PONGO EL CAP. 2 Y 3 LAS QUIERO!

ATTE. DANNISTYPAYHORALIKSON!
DANNISTYPAYHORALIKSON
DANNISTYPAYHORALIKSON


Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por Invitado Sáb 13 Jul 2013, 6:47 am

Hola hermosa
me encanto el cap 
siguelaaa pronto 
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por DANNISTYPAYHORALIKSON Lun 15 Jul 2013, 10:28 am

SORRY! PERDON POR NO SUBIR CAP.! ESQIE RECIEN EL VIERNES SE FUE LA LUZ Y APENAS UNAS HORAS LA COLOCARON! Y POR CIERTO... NECESITO UNA ULTIMA CHICA! LA CHICA ES PARA LOUIS! COMENTEN! QUIEN QUIERA ESTAR CON EL! PORFA! NO VOY A PODER CONTINUAR SI NO HAY CHICA PARA EL! RECOMIENDEN LA NOVE! PARA QUE LA PUEDA CONTINUAR NECESITO A LA NUEVA CHICA! PORFA!

ATTE. DANNISTYPAYHORALIKSON!
DANNISTYPAYHORALIKSON
DANNISTYPAYHORALIKSON


Volver arriba Ir abajo

°.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.) Empty Re: °.- OuR fRiEndShIp ChAnGeD eVeRiThIng!? -.° 8ONE DIRECTION, LITTLE MIX, JONAS BROTHERS, ABRAHAM MATEO, JUSTIN BIEBER, ETC.)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 1 de 11. 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.