O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Página 9 de 15. Precedente  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por LuuDirectioner Mar 01 Abr 2014, 11:26 am

Laura Sofia escribió:
LuuDirectioner escribió:
Laura Sofia escribió:
LuuDirectioner escribió:
Laura Sofia escribió:OMG osea que no soy virgen D:
jajajaja yo queria ser la loca pero virgen :(  jajajaj okno xx
jajajajaaj pero vos ya habias...  :fosforitos:  con Harry :ooo ahqe jajajaja
NOO yo soy muy atenta a la novela jajaj eso no paso jaja en mi cabeza soy virgem U_U jajajaja okno
xx
jajajaja si lo diceeeeee, lee el capitulo 3 jajaja lo dice casi al final del capitulo jajajaa deoh, que chica (? a mira, dice esto
"Milu: ¿Lina? ¿Lau? ¿Val? ¿Qué onda? Andan muy calladas


Lina: No, no hubo acción, pero tal vez esta noche si


Tu: Yo te respondo por Lau-Hice una pausa- Claro que si-Hice una voz rara


Lau: Esa no es mi voz-Rio y golpeo mi brazo"

Ohh gad es verdad!!! COMO FUE QUE NO LE PUSE CUIDADO A ESA PARTE!!! Yo pense que Lina solo se estaba burlando o algo asi jajajaja ES MUCHA COSA PARA UNA SOLA PERSONA, ACABO DE DESCUBROR QUE NO SOY VIRGEN Y QUE YA TUVE SETSO CON HAROLDO :gad:jajaja
xx
JAJAJAJAJ DEOH, DEOH, LEE CON MAS ATENCION NENA A jajajja
que gran descubrimiento a
LuuDirectioner
LuuDirectioner


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por LuuDirectioner Jue 03 Abr 2014, 1:01 pm

Hola chicas! Quiero avisarles que supongo que subo capitulo el domingooo!
Kisses!
LuuDirectioner
LuuDirectioner


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por Violet223 Vie 04 Abr 2014, 11:06 am

"SUPONGO" ¬ ¬ ya veremos ya veremos :P
Clara.
Violet223
Violet223


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por LuuDirectioner Lun 14 Abr 2014, 4:04 pm

LALALALALALA HOY SUBOOOOOO! :vicplz:  :vicplz:  :vicplz: 
LuuDirectioner
LuuDirectioner


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por LuuDirectioner Jue 08 Mayo 2014, 11:29 am

ALGUIEN QUIERE QUE SIGA CON LA NOVELA? SI NO LA CANCELARE
PROMETO SUBIR MAS SEGUIDO!
LuuDirectioner
LuuDirectioner


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por Laura Sofia Jue 08 Mayo 2014, 12:27 pm

Yooo quiero que la sigas!!!'!
xx
Laura Sofia
Laura Sofia


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por Lina Garcia Jue 08 Mayo 2014, 12:28 pm

Siii yo tambien!!!!
Lina Garcia
Lina Garcia


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por LuuDirectioner Jue 08 Mayo 2014, 12:54 pm

WIIIII AUNQUE SEA TENGO 2 LECTORAS QUE SIGUEN SIENDO FIELES A MI c': SHORO A JAJAJAA APENAS PUEDA SUBO CAPII c:
LuuDirectioner
LuuDirectioner


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por Invitado Vie 09 Mayo 2014, 2:35 pm

tu nove es es es PERFECTA!!!!! LO AMEE!! NO PUEDO ESPERAR A APERECER!!!! ENCERIOOOOOOOOO ALALALALLALALLALALALALLALALAL,
BUENO TE DIRE ALGO, MI TRABAJO COMO LECTORA (FIEL LECTORA) ES ACOSARTE HASTA QUE SUBAS PERO COMO ES MI PRIMER COMENTARIO SERE SUAVE, HACE UN RUIDO RARO:

SIGUELA O MANDO UN PONY ASESINO A BUSCAR TODOS TUS PELUCHES Y TE LOS LLEVE A NARNIA, Y DESPUÉS MANDO A MIS CUPCAKE, UNTO CON ELMO PARA QUE TE SECUESTRE Y TE TRAIGAN A MI CASA Y TE SIENTEN EN UNA COMPU PARA QUE SUBAS CAP, ENTENDISTE?!!!!
COMO DIJE SOY FIEL LECTORA, TIENES QUE SEGUIRLAAA!
-VICKU
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por LuuDirectioner Sáb 10 Mayo 2014, 4:12 pm

vickuhazza escribió:tu nove es es es PERFECTA!!!!! LO AMEE!! NO PUEDO ESPERAR A APERECER!!!! ENCERIOOOOOOOOO ALALALALLALALLALALALALLALALAL,
BUENO TE DIRE ALGO, MI TRABAJO COMO LECTORA (FIEL LECTORA) ES ACOSARTE HASTA QUE SUBAS PERO COMO ES MI PRIMER COMENTARIO SERE SUAVE, HACE UN RUIDO RARO:

SIGUELA O MANDO UN PONY ASESINO A BUSCAR TODOS TUS PELUCHES Y TE LOS LLEVE A NARNIA, Y DESPUÉS MANDO A MIS CUPCAKE, UNTO CON ELMO PARA QUE TE SECUESTRE Y TE TRAIGAN A MI CASA Y TE SIENTEN EN UNA COMPU PARA QUE SUBAS CAP, ENTENDISTE?!!!!
COMO DIJE SOY FIEL LECTORA, TIENES QUE SEGUIRLAAA!
-VICKU
aww gracias lindaaaaaa!
el domingo subooooo!
Kisses!  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631
LuuDirectioner
LuuDirectioner


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por Estrella Styles Sáb 10 Mayo 2014, 6:13 pm

Oola me a encantado los capitulos espero y la sigas pronto pleeeeeeeess gracias esta hermosa y muy emocionante quiero saber que pasa jejeejejeje bueno adios. :bye:
Estrella Styles
Estrella Styles


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por Invitado Sáb 10 Mayo 2014, 6:20 pm

LuuDirectioner escribió:
vickuhazza escribió:tu nove es es es PERFECTA!!!!! LO AMEE!! NO PUEDO ESPERAR A APERECER!!!! ENCERIOOOOOOOOO ALALALALLALALLALALALALLALALAL,
BUENO TE DIRE ALGO, MI TRABAJO COMO LECTORA (FIEL LECTORA) ES ACOSARTE HASTA QUE SUBAS PERO COMO ES MI PRIMER COMENTARIO SERE SUAVE, HACE UN RUIDO RARO:

SIGUELA O MANDO UN PONY ASESINO A BUSCAR TODOS TUS PELUCHES Y TE LOS LLEVE A NARNIA, Y DESPUÉS MANDO A MIS CUPCAKE, UNTO CON ELMO PARA QUE TE SECUESTRE Y TE TRAIGAN A MI CASA Y TE SIENTEN EN UNA COMPU PARA QUE SUBAS CAP, ENTENDISTE?!!!!
COMO DIJE SOY FIEL LECTORA, TIENES QUE SEGUIRLAAA!
-VICKU
aww gracias lindaaaaaa!
el domingo subooooo!
Kisses!  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631
Yupiiiii cap!!!!!! 
-vicku
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por potatita hor@n Sáb 10 Mayo 2014, 11:12 pm

hoiiiiis
soy ale
me fasina tu nove
una de las mejores que he leido hasta ahora
siguelaaaaa pliiiiiiiis
ok
besos
bay
potatita hor@n
potatita hor@n


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por LuuDirectioner Dom 11 Mayo 2014, 12:09 am

potatita hor@n escribió:hoiiiiis
soy ale
me fasina tu nove
una de las mejores que he leido hasta ahora
siguelaaaaa pliiiiiiiis
ok
besos
bay
AWWWWWWWWWW GRACIAS HERMOSA!
Mañana, mejor dicho hoy ajja porque son las 3 de la mañana la sigoooo c:
Kisses!  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631  Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 1676952631
LuuDirectioner
LuuDirectioner


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por LuuDirectioner Dom 11 Mayo 2014, 1:55 am

Capítulo 5:
Niall: Perdón-Susurre y le tire un vaso de agua e la cabeza a _
Ella reacciono rápidamente.
Tu: Hijos de…-No termino la frase porque la bese
Se separo rápidamente de mi
Tu: ¿Qué haces Niall? Me asustaste
Niall: Solo intentaba despertarte
Tu: Si, ya me di cuenta-Dijo un poco enojada
Niall: No te enojes hermosa, es que vine a estar con vos y si estas desmayada sobre la barra no puedo estar con vos
Luego de eso __ me beso. “Que chica bipolar” Pensé
Narra __:
Sentí que algo helado caía sobre mi… ¿Agua?
Tu: Hijos de…-Llegue a decir antes de que Niall me besara
Me aleje rápidamente de sus labios
Tu: ¿Qué haces Niall? Me asustaste-Dije con una mezcla de enojo y alegría
Niall: Solo intentaba despertarte
Tu: Si, ya me di cuenta-Dije comenzando a enojarme
Niall: No te enojes hermosa, es que vine a estar con vos y si estas desmayada sobre la barra no puedo estar con vos
En realidad el no tenia la culpa de nada, el tendría que estar enojado conmigo porque yo era la que le había dicho que iba a volver a su casa, se iba a bañar, a cambiar y a tomar una aspirina, pero en realidad llego y se puso a tomar hasta desmayarse.
De repente lo bese, ni yo lo esperaba. “Sos re cambiante __” Pensé. Me separe de el.
Tu: Niall, perdón, no tendría que haberte tratado así-Lo abrace
Niall: No hay problema princesa
“__ contrólate, deja tu bipolaridad” Pensé “Te dijo princesa, te lo dijo, es un amor” “Si, un amor, que seguro le dice lo mismo a todas las chicas” Peleaba mi subconsciente.
Tu: Espérame aquí Niall, tengo que ir al baño
Niall: No hay problema linda, te espero aquí
Tu: Ok, ya vengo
Subí las escaleras y fui al baño de mi habitación
Oh por Dios. Parece que me ataco un oso. Maquillaje corrido, pelo como una melena de león y ni hablas de mis ojeras están por la mitad de la cara mas o menos. Maldición. “¿Y ahora que hago?” Me pregunte “Tengo que bañarme aunque sea. No pudo dejarlo esperando” Me senté en el inodoro (no encontré una manera mas elegante de decirlo) para hacer mis necesidades y me di cuenta de la razón por la que mi bipolaridad estaba es su máximo nivel. Mierda. Odio cuando me viene. “¿Ahora que hago?”. Rápidamente me cambie las bragas (amo esa palabra) y me puse una toallita. Salí del baño, y volví a la concina. Allí estaba Niall esperándome pacientemente. Todos mis planes de lo que iba a hace con el esta noche estaban arruinados.
Tu: Niall… ¿Te molesta esperara a que me bañe? Puedes esperar en mi habitación si quieres.
Niall: Esta bien, no hay problema
Tu: Bueno, entonces vení
Tome su mano y lo guie hasta la habitación.
Tu: Quédate acá y no toques nada por favor
Niall: Ok…
Tu: En 10 minutos estoy acá
Entre en el baño y me duche lo más rápido posible. Salí de la ducha y me di cuenta de la ropa para cambiarme. Idiota. Me puse mi ropa interior y salí de la habitación.
Tu: No es lo que tú crees Niall, solo olvide mi ropa
Niall se acerco a mi. “Mierda, mierda, mierda”.
Tu: ¿Qué haces Niall?
Cada vez se acercaba mas a mi.
Tu: Niall…
De repente me beso. “¿Yo tengo que tener tanta suerte no?”. Yo me deje llevar hasta que me di cuenta que Niall estaba sin camisa sobre mi en la cama. “Idiota”. Me separe un poco de el
Tu: Niall… no puedo
El volvió a besarme. Me separe de el nuevamente
Tu: De verdad Niall…
Intento besarme de nuevo.
Tu: Niall!-Dije en un tono de voz mas alto
Niall: ¿Qué pasa __? ¿Por qué no?
Tu: No es que no quiera… solo que…
Niall: Solo que…
Tu: No puedo
Niall: ¿No puedes? ¿Como que no puedes?
Tu: Si, ya sabes…
Niall: ¿Ya se?
Tu: Si Niall-Abrí grande los ojos
Niall: Ah… era eso…
Tu: Si, ¿Qué iba a ser?
Niall: No lo se… otra cosa-Rio
Tu: ¿No estas enojado no? Es que no sabía…
Niall: No, claro que no, podemos hacer otra cosa. Tal vez… ¿mirar películas? O… si quieres ir a cenar, lo que vos prefieras, a mi me da igual mientras estés con vos.

“Aw, que amor” Pensé. “Sera difícil no enamorarme de el si es así de tierno siempre” 


Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Large
HOLU CHICAS! AHI ESTA EL CAPITULO QUE LES VENGO PROMETIENDO DESDE HACE TANTO!
ESPERO QUE LES HAYA GUSTADOOOO!
CASI CASI HAY PARTE PERVER
LA QUE QUIERE PARTE PERVER EN EL PROXIMO CAPITULO DIGA "Sos la mejor escritora del mundo, te amo sos mi idola" ahno ajajja diga "liberen a willy" jajajaja
COMENTEN NO SEAN BITCHES"
LAS AMO
KISSES xx
LuuDirectioner
LuuDirectioner


Volver arriba Ir abajo

Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/ - Página 9 Empty Re: Holidays Forever [Niall Horan y Tu] NECESITO LECTORAS! /Capitulo 6/

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 9 de 15. Precedente  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.