O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» witches of own
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 EmptyAyer a las 5:02 am por indigo.

» becauseiloveyou
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 EmptyJue 13 Jun 2024, 8:29 am por MickyEche

» pink + white
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 EmptyMiér 12 Jun 2024, 5:09 am por indigo.

» air nation
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 EmptyLun 10 Jun 2024, 8:24 pm por hange.

» Live In Orange
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 EmptyLun 10 Jun 2024, 12:30 pm por ~Susie ∞Wallflower∞

» Our colors are grey and blue
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 EmptyLun 10 Jun 2024, 12:15 am por Jaeger.

» memories
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 EmptyDom 09 Jun 2024, 10:00 pm por hange.

» dancing in the moonlight
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 EmptyDom 09 Jun 2024, 7:34 pm por Jaeger.

» trainwreck
[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 EmptySáb 08 Jun 2024, 5:25 pm por Jaeger.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Página 2 de 14. Precedente  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por shaoi. Jue 19 Dic 2013, 7:29 pm

Mery34 escribió:
IsiBeliectioner escribió:
belinda de malik escribió:ISIDORA DEJA QUE MERY DECIDA SI TE LO CAMBIA POR NIALL O NO OK BESOS YA ME VOY QUE MI PAPA YA ME REGAÑO  :misery:  :misery:  :misery: BYE
idjieof okey askd
Estoy nerviosa :fiu: 
Pero no importa es su desicion  :hug:  dskcjkfc baii!
Esta difícil porque él es mi debilidad, así que te entiendo y te lo cambió por Mi Niall Hermoso! :)
Enseerio??????'''' [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056 
GRACIAS  :ilusion:  :ilusion: 
Te amoo ap!<333333333333333
Eres mi angel de  la navidad ahque.
amskxmijd GRACIAS ENSERIO*O* :imdead:
shaoi.
shaoi.


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por Sougu^^ Jue 19 Dic 2013, 7:33 pm

IsiBeliectioner escribió:
Mery34 escribió:
IsiBeliectioner escribió:
belinda de malik escribió:ISIDORA DEJA QUE MERY DECIDA SI TE LO CAMBIA POR NIALL O NO OK BESOS YA ME VOY QUE MI PAPA YA ME REGAÑO  :misery:  :misery:  :misery: BYE
idjieof okey askd
Estoy nerviosa :fiu: 
Pero no importa es su desicion  :hug:  dskcjkfc baii!
Esta difícil porque él es mi debilidad, así que te entiendo y te lo cambió por Mi Niall Hermoso! :)
Enseerio??????'''' [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056 
GRACIAS  :ilusion:  :ilusion: 
Te amoo ap!<333333333333333
Eres mi angel de  la navidad ahque.
amskxmijd GRACIAS ENSERIO*O* :imdead:
Haha por fin soy un ángel y no un demonio, de nada linda solo cuida a Harry Hermoso hahaha ;)
PD: Espero el Capítulo !!
Sougu^^
Sougu^^


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por shaoi. Jue 19 Dic 2013, 7:35 pm

Mery34 escribió:
IsiBeliectioner escribió:
Mery34 escribió:
IsiBeliectioner escribió:
belinda de malik escribió:ISIDORA DEJA QUE MERY DECIDA SI TE LO CAMBIA POR NIALL O NO OK BESOS YA ME VOY QUE MI PAPA YA ME REGAÑO  :misery:  :misery:  :misery: BYE
idjieof okey askd
Estoy nerviosa :fiu: 
Pero no importa es su desicion  :hug:  dskcjkfc baii!
Esta difícil porque él es mi debilidad, así que te entiendo y te lo cambió por Mi Niall Hermoso! :)
Enseerio??????'''' [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056 
GRACIAS  :ilusion:  :ilusion: 
Te amoo ap!<333333333333333
Eres mi angel de  la navidad ahque.
amskxmijd GRACIAS ENSERIO*O* :imdead:
Haha por fin soy un ángel y no un demonio, de nada linda solo cuida a Harry Hermoso hahaha ;)
PD: Espero el Capítulo !!
Claro lo cuido con todo mai hart(?)
shaoi.
shaoi.


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por Sougu^^ Jue 19 Dic 2013, 7:40 pm

IsiBeliectioner escribió:
Mery34 escribió:
IsiBeliectioner escribió:
Mery34 escribió:
IsiBeliectioner escribió:
belinda de malik escribió:ISIDORA DEJA QUE MERY DECIDA SI TE LO CAMBIA POR NIALL O NO OK BESOS YA ME VOY QUE MI PAPA YA ME REGAÑO  :misery:  :misery:  :misery: BYE
idjieof okey askd
Estoy nerviosa :fiu: 
Pero no importa es su desicion  :hug:  dskcjkfc baii!
Esta difícil porque él es mi debilidad, así que te entiendo y te lo cambió por Mi Niall Hermoso! :)
Enseerio??????'''' [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056 
GRACIAS  :ilusion:  :ilusion: 
Te amoo ap!<333333333333333
Eres mi angel de  la navidad ahque.
amskxmijd GRACIAS ENSERIO*O* :imdead:
Haha por fin soy un ángel y no un demonio, de nada linda solo cuida a Harry Hermoso hahaha ;)
PD: Espero el Capítulo !!
Claro lo cuido con todo mai hart(?)
Haha, ya hicimos platica...hice a alguien feliz!!!
Sougu^^
Sougu^^


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por shaoi. Jue 19 Dic 2013, 7:47 pm

Mery34 escribió:
IsiBeliectioner escribió:
Mery34 escribió:
IsiBeliectioner escribió:
Mery34 escribió:
IsiBeliectioner escribió:
belinda de malik escribió:ISIDORA DEJA QUE MERY DECIDA SI TE LO CAMBIA POR NIALL O NO OK BESOS YA ME VOY QUE MI PAPA YA ME REGAÑO  :misery:  :misery:  :misery: BYE
idjieof okey askd
Estoy nerviosa :fiu: 
Pero no importa es su desicion  :hug:  dskcjkfc baii!
Esta difícil porque él es mi debilidad, así que te entiendo y te lo cambió por Mi Niall Hermoso! :)
Enseerio??????'''' [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 167695056 
GRACIAS  :ilusion:  :ilusion: 
Te amoo ap!<333333333333333
Eres mi angel de  la navidad ahque.
amskxmijd GRACIAS ENSERIO*O* :imdead:
Haha por fin soy un ángel y no un demonio, de nada linda solo cuida a Harry Hermoso hahaha ;)
PD: Espero el Capítulo !!
Claro lo cuido con todo mai hart(?)
Haha, ya hicimos platica...hice a alguien feliz!!!
mkjmsjkcndjcdckmx si me hiciste feliz :DD
shaoi.
shaoi.


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Vie 20 Dic 2013, 3:04 pm

CAPITULO 1

ZAYN ESTABA A PUNTO DE BESARME CUANDO CIENTO QUE ALGUIEN EMPIEZA A MOVERME ABRO LOS OJOS Y VEO QUE ERA MI MADRE
MAMA:HOLA HIJA ¿COMO AMANECISTE?
____:ACOSTADA ¿COMO QUIERES QUE AMNESCA? SENTADA O PARADA O QUE----- LE CONTESTE DE MALA GANA YA QUE HABIA INTERRUMPIDO MI HERMOSO SUEÑO
MAMA:ASI NO ME CONTESTES ASI JOVENCITA,BUENO SOLO VINE A DECIRTE QUE TE QUEDARAS A VIVIR CON TU HERMANA BELINDA DURANTE UN MES Y MEDIO YA QUE TU PADRE Y YO TENDREMOS UN VIAJE DE NEGOCIOS----SI DE NEGOCIOS PENSE--- ASI QUE TE QUIERO ABAJO EN TRES HORAS YA QUE BELINDA VENDRA POR TI OK---DICHO ESTO SALIO DE MI HABITACION,ME LEVANTE,DECIDI QUE PONERME DE ROPA POR LO CUAL DECIDI PONERME UNOS JEANS AJUSTADOS,MI BLUSA DE 1D Y UNOS TENIS DE BOTA NEGROS Y ME METI A DARME UN BAÑO,CUANDO SALI ME VESTI,CEPILLE MI CABELLO Y COMENCE A EMPACAR CUANDO ACABE TOME LAS DOS MALETAS ROSA Y BAJE A DONDE ESTABAN MIS PADRES

NARRA BELINDA
ESTABA PROFUNDAMENTE DORMIDA CUANDO SIENTO ALGO VIBRAR EN LA MESITA DE NOCHE QUE ESTA A LADO DE MI CAMA ME VOLTIE YA QUE ESTABA DANDOLE LA ESPALDA A LA MESITA Y VI QUE ERA MICELULAR EL QUE ESTABA VIBRANDO ASI QUE LO TOME Y VI QUE ERA UNA LLAMADA ASI QUE CONTESTE
---LLAMADA TELEFONICA---
XXX:HOLA BELI
BELI:HOLA MA' ¿COMO ESTAS?
 MAMA: BIEN HIJA ¿Y TU?
BELI:BIEN Y ¿A QUE SE DEBE TU LLAMADA?
MAMA:BUENO SOLO QUERIA PREGUNTARTE SI TU HERMANA SE PUEDE QUEDAR UN MES Y MEDIO A VIVIR CONTIGO
BELI:CLARO ¿CUANDO Y A QUE HORA PASO POR ELLA?
MAMA:HAORA A LAS 5:30 EN PUNTO YA QUE NUESTRO VUELO SALE A LAS 6
BELI:OK YO PASO A ESA HORA POR ELLA BYE MA'
MAMA:BYE HIJA
CUANDO TERMINE DE HABLAR CON MI MAMA ME BAÑE Y ME CAMBIE Y BAJE Y ME ENCONTRE CON DANNA (danna es la estilista de belinda)
DANNA:HOLA BELI QUIERES DESAYUNAR
BELI:NO DANNITA ¿TE PUEDO PEDIR UN FAVOR?--DIJE HACIENDO CARA DE PERRITO
DANNA:BELI QUITA ESA CARA Y DIME ¿QUE QUIRES  QUE HAGA?
BELI:PODRIAS ARREGLAR LA HABITACION DE MI HERMANA ____
DANNA: SI CLAROBELI SABES QUE ADORO A ESA NIÑA
BELI:DANNA ELLA YA NO ES UNA NIÑA TIENE 17 AÑOS
DANNA: ES QUE CRECIO MUY RAPIDO--DIJO UN POCO TRIZTE
BELI:HAY DANNA BUENO VOY A LIVERPOOL A VER QUE ENCUENTRO DE 1D PARA MI HERMANA
DANNA:OK VE CON CUIDADO
CUANDO SALI DE LA CASA ME ENCONTRE CON NADA MAS Y NADA MENOS QUE........
_________________________________________________________
¿CON QUIEN SE HABRA ENCONTRADO BELI?
HOLA CHICAS BUENO AQUI ESTA EL CAPI BUENO MERY GRACIAS POR DARLE A ISIDORA A HARRY EN VERDAD TE LO AGRADEZCO Y BUENO COMENTEN Y MAÑANA SUBIRE EL CAPITULO 2 LAS KIERO  BYE
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por shaoi. Vie 20 Dic 2013, 3:42 pm

OMG!
Siguela!!
Rayita se ira a vivir con beli [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 4098373783 
Con quien se habra encontrado beli [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 3212464482  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 285151902 
SIGUELA ME ENCANTO!!!


Última edición por IsiBeliectioner el Vie 20 Dic 2013, 4:20 pm, editado 1 vez
shaoi.
shaoi.


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por Sougu^^ Vie 20 Dic 2013, 3:50 pm

Quién será? espero el siguiente capítulo, no hay nada que agradecer linda ;)
Sougu^^
Sougu^^


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por zanahoria feliz Vie 20 Dic 2013, 4:06 pm

OHHH SEGUILAA .. como pudo desperdarla cuando estaba apunto de besarse con zayn ,,ahh¡¡¡¡¡¡¡
con quien se encontro belinda .¡¡¡
no la dejs alli en intriga ..seguila porfis ¡¡
me encanto .. besos linda
zanahoria feliz
zanahoria feliz


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Vie 20 Dic 2013, 4:19 pm

BUENO GRACIAS CHICAS POR SUS COMENTARIOS Y BUENO ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡QUIEREN EL SEGUNDO CAPITULO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por shaoi. Vie 20 Dic 2013, 4:20 pm

SIII [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 4098373783
shaoi.
shaoi.


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por Sougu^^ Vie 20 Dic 2013, 4:27 pm

ofende la pregunta
Sougu^^
Sougu^^


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por belinda de malik Vie 20 Dic 2013, 5:06 pm

CAPITULO 2

SIGUE NARRANDO BELINDA

XXX:HOLA BELINDA
BELI:HOLA PERDON ¿QUIEN ERES?
SIMON: VEO QUE NO ME CONOCES  DEJAME PRESENTARME SOY SIMON COWELL EL MANAYER DE LA FAMOSISIMA BANDA ONE DIRECTION
BELI:MUCHO GUSTO SIMON Y QUE SE TE OFRECE--DIJE UN POCO APURADA YA QUE ERAN LA 3:56 Y A LAS 5:30 DEBIA DE ESTAR YA CON ______
SIMON:PODEMOS PASAR A TU CASA
BELI:MMMM CLARO---- DI MEDIA VUELTA Y ABRI EL PORTON BLANCO Y DESPUES ABRI LA PUERTA DE LA CASA
BELI:PASA SIMON--DIJE INDICANDOLE CON LA MANO QUE PASARA
SIMON:GRACIAS----DIJO SENTANDOSE EN UNO DE LOS SILLONES VIOLETAS---BUENO PEREGRIN MARAT TU MANAYER Y YO QUERE....---NO PUDO CONTINUAR PORQUE SONO EL TIMBRE
BELI:PERMITEME POCITO----CUANDO HABRI LA PUERTA VI A MARAT Y DETRAS DE EL A CINCO PERSONAS MAS PERO NO ALCANZABA A DISTINGUIR SI ERAN HOMBRES O MUJERES YA QUE TRAIAN BOTARGAS UNO DE UNA PALOMA,OTRO DE UNA BOLSA DE ¿SABRITAS?,OTRO ESPEJO,OTRO DE GATO Y OTRO DE UN PERRO QUE RAROS PENSE
BELI:PASEN---DIJE UN POCO DESCONFIADA POR LAS OTRAS CINCO PERSONAS---CUANDO ENTRARON SE EMPESARON A QUITAR LOS TRAJES CUANDO VI QUIENES ERAN ME QUEDE SORPRENDIDA

NARRA ______
ESTABA ESPERANDO A QUE BELINDA LLEGARA  PERO COMO NO LLEGABA VI EL RELOJ Y VI QUE ERAN LAS3:34 ASI QUE DECIDI SALIR A CAMINAR UN RATO,HIBA CAMINANDO CUANDO CHOCO CON ALGUIEN LEVANTO LA MIRADA Y VEO A UNA PERSONA VESTIDA DE ¿ESPEJO?
XXX:AM SORRY
_____:NO TE PREOCUPES
XXX:WHAT?
IMAGINEN QUE ES EN INGLES
_____:LO SIENTO FUE MI CULPA
XXX:NO TE PREOCUPES FUE MI CULPA----SU VOZ SE ME HACIA CONOCIDA ME AYUDO A LEVANTARME LE DI LAS GRACIAS Y SEGUI MI CAMINO Y PUDE VER QUE OTRAS CUATRO PERSONAS LLEGARON A SU LADO Y DESPUES LLEGUE DE NUEVO A MI CASA Y BELI NO HABIA LLEGADO ASI QUE ME PUSE A VER VIDEOS DE 1D
_________________________________________________________________
BUENO AQUI ESTA SI HAORA SIGUEN COMENTANDO HAORA MISMO LES SUBO EL TERCER CAPI A Y PERDON SI ES CORTITO[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 285151902
belinda de malik
belinda de malik


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por shaoi. Vie 20 Dic 2013, 5:09 pm

Siii!!
Es obvio que el de espejos es zayn asdlakdldsf
RAYITA SE CHOCO CON ZAYN!
Pero la rayita que es tonta como no se da cuenta que es el jslkdjf
Quien andaria con un disfraz de espejo aksdkd y mas ensima le hablo y no cacho la voz [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 563750256 
lkaskfsdf

SIGUELA ME ENCANTO! [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 4242539333
shaoi.
shaoi.


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por barbie_herrera_69 Vie 20 Dic 2013, 5:40 pm

siquelaaaaaaaaaaaaa tienes nueva lectora  :-w-:  es en serio rayita no puede ser que sea s ciega  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 4119725420  bueeee en finnnnnnnnn  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 2208951267  siquelaaaaaaaaa no me dejes asiiii o si no hare que el elego de Plaza sesamo te VIOLEEE  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 2551348540  asi que siquelaaaaaaa  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 3258640905  jajajajjajaj en serio bufanda con espejitos jajjajaja :gemz:  bueno siguela besos desde Venezuela  :conny:  [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 4229596405  o sea  :gochamp:  bay
barbie_herrera_69
barbie_herrera_69


Volver arriba Ir abajo

[Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu) - Página 2 Empty Re: [Resuelto]LA HERMANA DE BELINDA PEREGRIN (zayn y tu)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 14. Precedente  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.