O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Devil's advocate
BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 EmptyAyer a las 10:22 pm por lovesick

» —Hot clown shit
BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 EmptyAyer a las 12:50 pm por Jigsaw

» too young, too dumb
BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 EmptySáb 22 Jun 2024, 11:22 am por darkbrowneyes

» pink pony club.
BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 EmptyJue 20 Jun 2024, 1:02 pm por lantsov

» corazón valiente
BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 EmptyMiér 19 Jun 2024, 11:01 pm por Jaeger.

» la la land
BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 EmptyMiér 19 Jun 2024, 9:44 pm por Jaeger.

» witches of own
BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 EmptyVie 14 Jun 2024, 5:02 am por indigo.

» becauseiloveyou
BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 EmptyJue 13 Jun 2024, 8:29 am por MickyEche

» pink + white
BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 EmptyMiér 12 Jun 2024, 5:09 am por indigo.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Página 31 de 49. Precedente  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 49  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 15 Jun 2013, 12:16 am

Eit mabel adios de parte mia y delfino el wey ya se fue a dormir mi cel le quedan 3 minutods de bateria uy el cargador se lo llevo adolfo en su mochila
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 15 Jun 2013, 12:17 am

Pff el maraton para manana te lo aeguro me dare un tiewmpo te lo prometo. pfff adios ya pase de pagina amo a kiki1313 loquilla y a mely que dice PANCHO que te conectes manana que necesita hablar vcontigo urgentemente jajaja
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por moustache liuba Sáb 15 Jun 2013, 12:21 am

jajajajaj okay adios pato ARGGG!!! DELFINO ES MALO..

ESTA ENOJADO CONMIGO?

A QUE HORA TE CONECTARAS?

EI YO NO DOY MAS SOLO ME TOMARE DOS CERVEZAS MAS Y ME IRE ENCERIO ESTOY BORRACHA ME VIOLARAN
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 15 Jun 2013, 12:23 am

Jaja loca pues no lo se solo me dijo "te hablan" y .me dio el cel. loca no tomes mucho y no se la hora pero juro que manana si hacemos el maraton pffff pagina 31 y dos capitulos jaja
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por moustache liuba Sáb 15 Jun 2013, 12:27 am

JAJAJA OKIDOKI A PUES SI NO QUIERE HABLAR CONMIGO QUE SE VAYA A DORMIR LO ESTUBE ESPERANDO BASTANTE TIEMPO Y NADA NI SIQUIERA DICE EL ADIOS -  JAJAJAJA TRATARE PATO JAJAJAJA SE QUE MAÑANA ME PARARE CON UNA RESACA DE MIERDA PERO BUENO !!! U.U doy vueltas jajajaja

adios PATO!
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por moustache liuba Sáb 15 Jun 2013, 11:12 am

JAJAJAJA KIKI ERES MALA JAJAJAJA NO PUES EL MENDIGO DE JORGE SE FUE BRAVO AYER !!!  PORQUE LE DIJE QUE NO JAJAJAJA LO QUIERO MUCHO PERO JAMAS SERIA SU NOVIA ! SOLO SU AMIGA XD!! ADEMAS A MI HERMANO NO LE CAE BIEN ! ME DIJO QUE SI VOLVIA A TOMAR CON JORGUE ME IBA A MANDAR A VIVIR CON  MI PAPA ESO SIGNIFICA QUE ESTA ENOJADO CONMIGO !!!
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 15 Jun 2013, 11:20 am

Sabes cada dia q pasa me convesco de que quiero a mi cuñado. mendiga pato quiere el cel es que estamos viendo los presupuestos de las comidas jeje nadie quiere pagar pero todos quieren fiesta y no estoy enojado eit ayer cumplimos 2 SEMANAS DE NOVIOS TE AMO EIT ME MADREARE A ESE TAL JORGE OKNO se q no te gusta q sea celoso
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por moustache liuba Sáb 15 Jun 2013, 11:31 am

JAJAJAJA MENDIGA PATO NO LA LLAMES ASI !!!! LO SE TE AMO BEBE A SI QUE CADA DIA QUIERES MAS A MI HERMANO MMM!!!ESO ES RARO BEBE


YA ME REMPLASASTES OSEA EN VES DE DECIRME A MI QUE CADA DIA ME AMAS MAS DICES QUE CADA DIA QUIERES MAS A MI HERMANO ?  ESTOY CELOSA


QUIERES MADRARTE A JORGUE JAJAJAJ POR MI ESTA BIEN


EL WACHITURRO JODE DEMACIADO JAJAJAAJA


TE AMO MI BEBE HERMOSO!
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 15 Jun 2013, 11:35 am

Ahh extrñaba q me dijeras bebe jeje y pues a tu hermano lo quiero por poner en su lugar a los wilos de quinta q se te acercan mi amor y asi me llevo con pato jeje. perfecto entonces me madreo a puto jorge . dame su direccion
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por moustache liuba Sáb 15 Jun 2013, 11:42 am

jajajajaaj encerio te llevas asi con pato arrgg!!1 si yo fuera ella ya te hubiera mandado a la MIERDA!!! eit mi hermano lleva haciendo eso desde que tengo los 14 años porque tu crees que casi nunca tengo novio  una vez un chico se me declaro en la escuela y me dio un peluche que decia¨quieres ser mi novi¨ y yo asi como de ue le decia que si pero lleo el mendigo de tu cuñado y le dijo al chico que yo era lesbiana jajja encerio esube enojada con el por meses solo se lo dijo para que no fuera mi novio y el chico se fue corriendo arggg!!!!!

JAJJAJA Y  YO EXTRAÑABA QUE ME DIJIERAS AMOR!

JORGUE VIVE AL LADO DE MI CASA ASQI QUE ME TOCA BERLO TODOS LOS DIAS !
moustache liuba
moustache liuba


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 15 Jun 2013, 12:48 pm

Jaja tendras q aguantarlo. nimoido si se te acerca lo mato. amor tengo algo q presumirte. ESTA LA INAGURACION DE COPA CONFEDERACION 2013 JEJE Y NO ESTA PANAMA!! YEAH Y MEXICO SI Y SABES . PORQUE?? PORQ MEXICO ES MEJOR JEJE jaja bien amor entonces le ddebo mucho a mi cunado jaja. puto pancho esta aca lado yu quiere ver si su angel lke contesto pff estamos en casa de la mendiga de pato y estams viendo la inaguracionm jaja
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por Invitado Sáb 15 Jun 2013, 12:57 pm

OYE NO LE DIGAS PUTO A MI HERMOSO NOVIO JAJAJA TE JURO QUE SI VUELVES A DECIRLE ASI VOY HASTA SAN LUIS Y TE LLEVO A TU CUÑADO... PERO PARA QUE ME AYUDE A MATARTE JAJAJA NO ES CIERTO SI FUERA ASI ME MATA TU NOVIA JAJAJA ¡NO QUIERO MORIR TAN JOVEN Y SIN HABER AMADO! 
JAJAJA OK NO POR QUE AMO A MI PANCHO!!!!!!
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 15 Jun 2013, 1:02 pm

Hola mely jeje tu "no puto" novio se esta riendo de mi. creo que tienes un caracter mas fuerte que mi reyna hermosa jeje. sabes eres demaciado ruda cuando lei tu mensaje todos aqui presentes se rieron de mi cara de espanto jaja y tu "no puto" novio se sintio orgulloso. DIOS ESE ESTUPIDO TE HA CAMBIADO jeje bien entonces le debo mucho a mi amor porque si ella no existiera ya me estarias matando jeje ok bueno disculpa jeje
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por PATO_DIRECTIONER :) Sáb 15 Jun 2013, 1:03 pm

Hola mely jeje tu "no puto" novio se esta riendo de mi. creo que tienes un caracter mas fuerte que mi reyna hermosa jeje. sabes eres demaciado ruda cuando lei tu mensaje todos aqui presentes se rieron de mi cara de espanto jaja y tu "no puto" novio se sintio orgulloso. DIOS ESE ESTUPIDO TE HA CAMBIADO jeje bien entonces le debo mucho a mi amor porque si ella no existiera ya me estarias matando jeje ok bueno disculpa jeje
PATO_DIRECTIONER :)
PATO_DIRECTIONER :)


Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por Invitado Sáb 15 Jun 2013, 1:07 pm

JAJAJA NO ES CIERTO Y LA VERDAD SI SOY MUY RUDA LA VERDAD A VECES PARESCO UN CHICO JAJAJA PERO ME ENCANTA NI FORMA DE SER Y SI PANCHO ME HA CAMBIADO UN POCO JAJAJA Y SI DALE LAS GRACIAS A MABEL ELLA ES LA QUE TE SALVA JAJAJA 
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

BARBIE   VS   BAD BOY    (HARRY STYLES Y TU) - Página 31 Empty Re: BARBIE VS BAD BOY (HARRY STYLES Y TU)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 31 de 49. Precedente  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 49  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.