O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» pink + white
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 EmptyAyer a las 5:09 am por indigo.

» air nation
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 EmptyLun 10 Jun 2024, 8:24 pm por hange.

» Live In Orange
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 EmptyLun 10 Jun 2024, 12:30 pm por ~Susie ∞Wallflower∞

» Our colors are grey and blue
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 EmptyLun 10 Jun 2024, 12:15 am por Jaeger.

» memories
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 EmptyDom 09 Jun 2024, 10:00 pm por hange.

» dancing in the moonlight
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 EmptyDom 09 Jun 2024, 7:34 pm por Jaeger.

» witches of own
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 EmptySáb 08 Jun 2024, 6:24 pm por Jaeger.

» trainwreck
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 EmptySáb 08 Jun 2024, 5:25 pm por Jaeger.

» domodachi.
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 EmptyVie 07 Jun 2024, 3:41 pm por indigo.

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Página 8 de 10. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por .::AbyDeHoran::. Vie 03 Ene 2014, 4:16 pm

Owww...Josh es oafhve  que tierno es :3 LOL 
&& Eleanor agg que puta es jeje ok no XD
Aww me encanto la sorpresa jeje ....peor no se me ocurre nada
BYE!!
me ire a pensar sobre eso de las ideas y bueno tu sabes no??
Xoxo Vale!! 
.::AbyDeHoran::.
.::AbyDeHoran::.


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por Vikilita Vie 03 Ene 2014, 4:41 pm

Que lindo Josh !! ajaja ya ideas Josh se pone celoso si eso sucede que estando en Paris tambien me sorprende mi mejor amigo Skandar por mi cumpleaños el y Josh no se llevan bien por que Skandar me quiere mucho mas que a una amiga y a demas tiene una Harley a las cuales yo soy adicta XD
Vikilita
Vikilita


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 4:49 pm

okey esa cera tu idea
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por hayes grier. Vie 03 Ene 2014, 4:50 pm

Mm mm..¿Que tal esto?:
Me encuentro con mi antiguo novio Taylor y empezamos a hablar y entonces aparece Ross y se enoja mucho conmigo y me dice que hemos terminado entonces yo me voy y al próximo día el aparece pidiéndome perdón y cantandome una cancion
hayes grier.
hayes grier.


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 6:27 pm

muy romantico la
ame esa cera tu idea
chicas se me rompio la compu asi que escribire desde el celu un tiempo pero les prometo que escribire
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por .::AbyDeHoran::. Vie 03 Ene 2014, 7:02 pm

¡¡YA SE!!
Obviamente llegan a Paris se separan del grupo Van a al hotel y va vver ...1313 ok no.
Antes de ir a Paris, Kate investigo sobre su padre osea paradero cosa logro y por eso se emociono cuando se entero que iban ir Paris porque como ella ya sabia donde vive su padre tal vez ella podría ir a visitarlo si después de 4 años exactamente [ella tiene 18]. llega a la casa de su padre facilmente ya que ella es francesa asi que puede comunicarse con las demas personas.


Se entera de que el reiso su vida se caso y tuvo dos hijos mas [uno de 14 & 16 años]. 


Kate le comenta que se va casar con Liam y  bueno su padre se enoja por que ella aun esta muy joven & segun el "no sabe lo que esta haciendo". Ella tambien se enoja y arremete diciendole:


"-Soy mayor de edad se lo que estoy haciendo asi que no hagas tu papel de: "Papa sobreprotector" por que no queda, ¿Porque? porque prácticamente no sabes nada de mi, no sabes que llevo con Liam siete años de relacion, no sabes que en la escuela me hicieron burla por no haber tenido padre."


Finalmente su padre le da su bendicion y le dice que acepta que se case pero que primero quiere conocer a Liam.
.::AbyDeHoran::.
.::AbyDeHoran::.


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 9:23 pm

okey amo esa idea pronto subire chicas
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por Invitado Sáb 04 Ene 2014, 9:52 am


Hola..perodn por no comentar.recien me levanto..en argentina son las 13:45...ayer tuve un cumple y termino tarde...
en fin 2 cosas
1-Ame los caps
2- Ame tu idea..esta muy buena....
mi idea era esta...
hacer una salida..los cuatro.oea yo y nathan y rayis con Louis...y nosotras nos vamos al baño porque no me sentia muy bien...tu me acompañas..y nos hacemos amigas.
ponele 2 dias despues yo te llamoy te digo"Necesito verte ahora" y tu vas corriendo a mi casa..y te cuento lo que me habia pasado..osea ESTOY EMBARAZADA...tu te pones re feliz porque ibas a tener un sobrino y cosas asi.
Cuando se lo digo a nathan el se enoja por que q xq no me cuide y cosas asi y iniciamos una discucion en done el se av Louis lo sigue tu tu quedas conolandome ami.
Louis loo hace racapaciatr y todos muy felices..
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Sáb 04 Ene 2014, 7:20 pm

okisss ame tu idea jajaj yo tambien vivo en argentina de donde eres
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Sáb 04 Ene 2014, 10:50 pm

CAPITULO DEDICADO PARA ANA SAVID:
NARRA ANA:
ya habiamos llegado a paris e invite a mi novio y a su hermana y su novio a comer para conocernos mas, llegamos al bar y me di cuanta qut tn era super amigable. ordenamos, pero me empece a sentir mal.
tn me acompañas al baño no me siento bien-dije
claro ana vamos-dijo ella, cuando llegamos entre corriendo al baño y vomite, tn me preguntaba como me sentia y yo le decia que bien.
ana cuando lo hiciste por ultima vez con nathan te cuidaste?-dijo tn
no-no lo se-dije con miedo.
tranquila si tranquila-dijo abrasandome.
pasaron los dias y los vomitos seguian, llame a tn preocupada y le dije que traiga un test de embaraso, ella llego rapido, me hice el test y dio... POSITIVO! tn y yo empesamos a festejar, llame a nathan
CONVERSACION TELEFONICA.
MI AMOR-dije casi gritando
linda hola como estas-dijo el
bien bien amor olle te tengo una noticia...-dije yo
cual?-dijo el
ESTOY EMBARAZADA-dije emocionada.
que?...-dijo molesto- como no te cuidaste ana que te sucede-dijo y colgo, mis lagrimas salian sin parar.
narra tn:
como mi hermano puede se asi, llame a louis y le conte, el me dijo que hablaria con el,
narra ana:
estabamos con tn cuando tocaron la puerta.
era nathan, cuando abri el me abraso.
mi amor mi amor mi amor encerio lo siento me haces el hombre mas feliz del mundo porque vamos a tener un bebe los dos encerio perdoname y para que estemos por siempre juntos-dijo arrodillandoce- ANA TE CASARIAS CON MIGO?
SISI SISISISISISISISISISIS-dije y me tire a el-claro que hacepto y te perdono ceremos una hermosa familia-dije y lo bese
ya lo se-dijo el
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Sáb 04 Ene 2014, 10:51 pm

okey chicas pronto seguire subiendo
besos  :chkt:  EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 918334782 
vale :shimi:
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por Invitado Dom 05 Ene 2014, 8:37 am



Guau..eso si que no lo esperaba..ame el cap.. EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 961472736 

me gusto mucho como lo armaste....una pregunta..a rayis y a Louis ..le gustaria ser los padrinos del bebe???

espero que la sigas pronto

Bss :(L): 

pd: soy de Cordoba Capital..y vos???

Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Dom 05 Ene 2014, 12:43 pm

Ana Savid escribió:

Guau..eso si que no lo esperaba..ame el cap.. EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 961472736 

me gusto mucho como lo armaste....una pregunta..a rayis y a Louis ..le gustaria ser los padrinos del bebe???

espero que la sigas pronto

Bss :(L): 

pd: soy de Cordoba Capital..y vos???

jajaja que bueno que te guste, soy de tucuman, san miguel de tucuman. olle hablame por mensaje privado
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por .::AbyDeHoran::. Dom 05 Ene 2014, 2:14 pm

Wow no me esperaba eso de An!! 
jeje ahora solo me pregunto ¿Que sera?
Niña o niño..espero que sea niño jeje 
[ok ignorame mejor ejje XD]
Xox...&& bueno tratare de hacer un capitulo ;)
.::AbyDeHoran::.
.::AbyDeHoran::.


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Dom 05 Ene 2014, 3:24 pm

okey linda as un cap
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 8 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 8 de 10. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba


Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.