O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» Devil's advocate
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 EmptyMar 07 Mayo 2024, 8:25 pm por lovesick

» —Hot clown shit
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 EmptyMar 07 Mayo 2024, 8:34 am por Jigsaw

» Live In Orange
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 EmptyMar 30 Abr 2024, 7:52 pm por ~Susie ∞Wallflower∞

» Our colors are grey and blue
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 EmptyMar 30 Abr 2024, 3:01 am por Jaeger.

» forever.
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 EmptyLun 29 Abr 2024, 6:03 pm por kesshoku.

» poor dear pamela
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 EmptyDom 28 Abr 2024, 5:52 pm por lantsov

» micky ojos verdes
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 EmptyLun 22 Abr 2024, 7:49 am por MickyEche

» Almost inhuman hearts.
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 EmptyMiér 17 Abr 2024, 3:37 pm por winchester.

» becauseiloveyou
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 EmptyJue 11 Abr 2024, 6:12 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Página 3 de 61. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 32 ... 61  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿Qué tal les parece la novela?

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Vote_l1096%Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Vote_l10 96% 
[ 162 ]
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Vote_l104%Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Vote_l10 4% 
[ 6 ]
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Vote_l100%Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Vote_l10 0% 
[ 0 ]
Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Vote_l100%Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Vote_l10 0% 
[ 1 ]
 
Votos Totales : 169
 
 

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por samy payne Lun 21 Ene 2013, 5:27 pm

Holiss hermosa aquí estoy excelentes capítulos escribes excelente hermosa la mejor escritora del universo me dejas impresionada cada que leeo un capitulo chica tu si me haces feliz ojalá te la hayas pasado súper en tu cumple siguela cuando puedas te amo chica hermosa :hug: :(L):
samy payne
samy payne


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Paulina Tomlinson Lun 21 Ene 2013, 5:46 pm

mmmta.. ya se estaba ponientldo lo bueno pss jejeej
Paulina Tomlinson
Paulina Tomlinson


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por aimee45 Lun 21 Ene 2013, 6:17 pm

OMG! muero siguela porfavor me encanta tu noveelaaa la amoo *.*
aimee45
aimee45


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Leuskatty Lun 21 Ene 2013, 6:28 pm

De verdaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaad, todo comenzo por esa llamada.... ME MUEROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO SIGUELAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :* Eres un amors♥
Leuskatty
Leuskatty


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por CrissPayne Lun 21 Ene 2013, 6:46 pm

Siguela!!!
CrissPayne
CrissPayne


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Kristy Malik *-* Lun 21 Ene 2013, 7:16 pm

angiedirectioner escribió:
Kristy Malik *-* escribió:
angiedirectioner escribió:Hoola!!!
Angie Payne, suena bien ajajja
Auqnue ya soy Angie Horan yeeyy
okya
SIGUELA!!!
uiix que quiero saber mas de la historia xDD
OLA MI NOMBRE ES CRISTINA PERO DIME KRISTY.....YO TAMBIEN QUIERO SABER QUE SIGUE....
NO ME GUSTA QUEDARME EN SUSPENSO :x UNA PREGUNTA....COMO TE FUE EN LA LUNA DE MIEL CON NIALL????JAJAJAJAJAJAJAJA...
NO ME HAGAS CASO, ESTOY MEDIA LOCA
POR ESO CASI NO ME HAGO AMIGOS :sad: :( PERO SIEMPRE HAY PERSONAS EN EL MUNDO IGUAL QUE YO :roll:
PUEDES PASARTE POR MI NOVELA Y COMENTAR?????NECESITO LECTORAS!!!!!

Jajaj la luna de miel fue genial (1313) :twisted: creepygusta
okno ._.
claro pero soy muy floja pasame el link pliis jajja
CLARO!!!!! ;) ES ESTE: https://onlywn.activoforo.com/t28061-fases-amor-incorrecto-zayn-malik-liam-payne-y-tu .......ESPERO QUE TE GUSTE :roll:
BUENO
BESOTOTES :hug:
Kristy Malik *-*
avatar


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Darcy Fox Lun 21 Ene 2013, 7:23 pm

Demasiado me gustaron todos los capitulos
Perdon por no averme pasado antes
Es q estaba haciendo una exposicion y estaba estudiando para unos examenes y bla bla bla .......
Bueno todo estuvo demasiado me encantaron
Q bello Liam me va a contar cada parte de su vida
Q cuchura
Bueno yo espero el proximo cap con ancias
Kisses
Te quiero
La darcy
Darcy Fox
Darcy Fox


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Miika_Directioner Lun 21 Ene 2013, 7:26 pm

OMG OMG OMG OMG OMG OMG !!! SEGUiiiiLAA !! AMO TU NOVELA ENCERIO LAA AMOO ME ENAMORE (?. EN FIN TENES QUE SEGUiiRLA PRONTO !!!

BESOS
Miika_Directioner
Miika_Directioner


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Grismery1D Lun 21 Ene 2013, 7:35 pm

Aun no lo puedo creer, no creo que YA ESTOY LEYENDO LA 2DA PARTEEEE!!!! Y que narre LIAM, es incrible no se que decirte mas que la sigas y amo TODAS las novelas que has escrito, espero que la sigas PRONTO. No caeria nada mal un maraton dandole la bienvenida a la 2DA PARTEEE!!!! Te amo, tu fiel lectora grisme x. Desde Venezuela
Grismery1D
Grismery1D


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Harmony Lun 21 Ene 2013, 7:40 pm

Me quedé re o______O.

El pasado de Liam, es muy interesante. Cuántos detalles... Quiero saber más, definitivamente.

¡¡Seguila pronto!!
Harmony
Harmony


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por didi_belen Lun 21 Ene 2013, 8:59 pm

Primero que nada:
PERDONNNNNNNN!
NO SE NI CUANDO SUBISTE, SOLO ESTUVE UNAS HORAS FUERA DEL FORO..
CADA VEZ QUE SUBIS, YO NO ESTOY CONECTADA D:
Y ME SIENTO MAL :x
ME GUSTAN LAS REGLAS DE LA RAYIS, YO TAMBIEN ESTABA CON LA DUDA..
YO SABIA QUE ZAYN Y ARIADNA IBAN A TERMINAR GUSTANDOSE
TE ACORDAS QUE YO TE DIJE QUE SOSPECHABA DE ELLA, PERO
MIS DUDAS ERAN INCORRECTAS?
BUENO ME PARECE QUE SOY VIDENTE
BUAJAJAJA
OKNO ._.
ENVIDIO A LA DEL VESTIDO ROJO
DX
PERO GRACIAS A ELLA, LIAM HIZO LO QUE HIZO Y
LA CONOCIO A LA RAYIS :D
GRACIAS SEÑORA PROVOCADORA!
?)
H DE HOMERO!.
QUE TENIA QUE VER HOMERO ._.
YO TAMBIEN TE AMO :3
POBRE LIAM D:
ME GUSTA MAS QUE NARRE EL.. ES MAS INTERESANTE, ME QUEDE CON TODA LA INTRIGA DESDE QUE LEI EL PRIMER CAPITULO.
PERO AHORA SE ME VA A IR :)
POBRE ANGELICA...
PARA MI QUE LIAM NO VA A PODER CON LAS GANAS DE HACER 1313 Y VA A ENGAÑAR A LA RAYIS Y VA A TIRAR TODO A JAPON.
O POR AHI SI LA QUIERE..
NO SE..
O POR AHI RECURRE DE NUEVO A LA SEÑORA PROVOCADORA DEL VESTIDO ROJO *O*
Y SI LO HACE, ROMPO ALGO.
ENCERIO LO ROMPO.
(UN PAPEL :3 ) OKNOT.
OJALA QUE SEA UN HOMBRE FIEL..
ENCERIO LO QUIERO... D:
SEGUILA, NO SEAS MALA D:
didi_belen
didi_belen


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Miika_Directioner Lun 21 Ene 2013, 10:29 pm

TE RUEGO QUE LA SIGAAASS !! :lloro:
Miika_Directioner
Miika_Directioner


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por ivette gone Lun 21 Ene 2013, 10:54 pm

awwwwwwwwwwww yo aqui reportandome siento no haber pasado :wut:
ivette gone
ivette gone


http://www.twitter.com/ivechii_tw

Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por *nilma malik* Mar 22 Ene 2013, 3:38 am

Siguela!! Esta buenisima. Una de las mejores.
*nilma malik*
*nilma malik*


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Spark. Mar 22 Ene 2013, 7:57 am

Kristy Malik *-* escribió:
angiedirectioner escribió:
Kristy Malik *-* escribió:
angiedirectioner escribió:Hoola!!!
Angie Payne, suena bien ajajja
Auqnue ya soy Angie Horan yeeyy
okya
SIGUELA!!!
uiix que quiero saber mas de la historia xDD
OLA MI NOMBRE ES CRISTINA PERO DIME KRISTY.....YO TAMBIEN QUIERO SABER QUE SIGUE....
NO ME GUSTA QUEDARME EN SUSPENSO :x UNA PREGUNTA....COMO TE FUE EN LA LUNA DE MIEL CON NIALL????JAJAJAJAJAJAJAJA...
NO ME HAGAS CASO, ESTOY MEDIA LOCA
POR ESO CASI NO ME HAGO AMIGOS :sad: :( PERO SIEMPRE HAY PERSONAS EN EL MUNDO IGUAL QUE YO :roll:
PUEDES PASARTE POR MI NOVELA Y COMENTAR?????NECESITO LECTORAS!!!!!

Jajaj la luna de miel fue genial (1313) :twisted: creepygusta
okno ._.
claro pero soy muy floja pasame el link pliis jajja
CLARO!!!!! ;) ES ESTE: https://onlywn.activoforo.com/t28061-fases-amor-incorrecto-zayn-malik-liam-payne-y-tu .......ESPERO QUE TE GUSTE :roll:
BUENO
BESOTOTES :hug:

No al voy a leer :(
No me gustan las que TN 'está' con dos
Nunca he leido una asi y una vez vi una terminada pero acababa muy mal y ya no me anime a leerla xD
:)
Asta vi una que, en una temporada acababa con uno epro habia problemas y en la 2a temp. acababa con el otro :roll:
lo siento! :/ :hug:
Spark.
Spark.


Volver arriba Ir abajo

Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA] - Página 3 Empty Re: Mi Ardiente Tentación Parte II <HOT> *Liam y Tu* [TERMINADA]

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 3 de 61. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 32 ... 61  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.