O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Página 62 de 63. Precedente  1 ... 32 ... 61, 62, 63  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Invitado Mar 25 Mar 2014, 9:53 am

AMO ESTE CAPI JAVI
DIOS!!! LA GUERRA DE ALMOHADAS DEBE HABER ESTADO MUY BIEN
NO PUEDO CREER QUE HAZZA SE METIERA EN LOS SUEÑOS DE RAYIS  Y LE HAYA DICHO TODO LO QUE SIENTE POR ELLA, ADEMÁS DE QUE LE HA DEJADO UNA MARCA Y POR POCO LO HACEN!!!!
POR DIOS!!! ESTOY CONTENTA POR QUE SE HAN CONFESADO SUS SENTIMIENTOS, UN POCO INTIMIDADA PORQUE SE HAN METIDO EN LA CABEZA DE RAYIS...NO SE...TENGO MUCHOS SENTIMIENTOS...
SIGUE PRONOT


KISSES HERMOSA  :bye: 
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Invitado Mar 25 Mar 2014, 9:57 am

WIIIIII!!!!
TE PASE DE PAGINA!!!
WIIIII!!!
 Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 961472736  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 961472736  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 961472736   Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 3275125450  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 3275125450  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 3275125450  :niña:  :niña:  :niña:  :eaea:  :eaea:  :eaea:  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 3258640905 o sea  o sea  o sea  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 918334782  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 918334782  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 918334782  :fosforitos:  :fosforitos:  :fosforitos:  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2052116061  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2052116061  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2052116061  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 35511020  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 35511020  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 35511020  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2529252940  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2529252940  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2529252940  :BAM:  :BAM:  :BAM:  :cosi:  :cosi:  :cosi:  :shakeitbb:  :shakeitbb:  :shakeitbb:  :deos:  :deos:  :deos:  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2071222265  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2071222265  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2071222265  :shimi:  :shimi:  :shimi:  :vengache:  :vengache:  :vengache:  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1426497009  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1426497009  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1426497009  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1440745896  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1440745896  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1440745896  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 837735280  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 837735280  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 837735280  :quemierda:  :quemierda:  :chkt:  :chkt:  :chkt:  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2018004571  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2018004571  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2018004571  :sersi:  :sersi:  :sersi:  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1936904429  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1936904429  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1936904429  :vicplz:  :vicplz:  :vicplz:  :conny:  :conny:  :conny: 



POR CIERTO
HACES UNA MARATON???? PORFIIIIIIII
ESPERO QUE SI
BUENO...TE DEJO A 3 ZAYNSUALONES CONEJO PARA QUE TE INSPIRES  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2917199994  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2917199994  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2917199994 


KISSES HERMOSA
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por matty Mar 25 Mar 2014, 1:21 pm

Ame el caaaaaaaap!!!!!!!
NoO NO NO NO NO NO NO NOOOO Y NOOOOOOOOOOOOO Jade ni se te ocurra llevar a la rayis a francia, porque yo misma me voy y te mato okey? TE MATOOOOOOOO!!!!!!!okey me calmo..
JAAAAAAAAAY PIjamadaaaaaaa!!!!! Jajajaja! Pues.. rayis tienes razón herede lo terrorifico de Harry :3 . Pero enrealidad amo la sangre •﹏• con decir que hace unos dias mi mama me diji que yo estaba loca porque prefiero cosas sangrientas y de terror a diferencia de todas las pendejas de mis amgas o compañeras -_-!
Uuhhh Harry se metio al sueño de la rayiiis!! (⊙o⊙)(^ム^)(⊙o⊙)(^ム^)(⊙o⊙)(^ム^)(⊙o⊙)
Ooooowwwwwwww pero que cosos mas tiernoooos!!!!!! Iiiiiijhhhhggggg casi hubo.. casi hubo.. Aaaaaaahhhhhh malditos ojosde vampiro!!!!! Por que justo en ese momentoooooooooooo!!!!!!!!!!!!!
Aaaaaa
aahhhhh Harry le drjo el chupón a la rayiiis!!! Y ella se va a dar cuenta que todo fue real! Sevan a reconcilia, se van a casar y van a tener minis Harrys y minis rayiiis!!!! ♥♥♡♡♡♡♥♥♥♥♡♡♡♡ ok no jaja
Siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa siguela siguela siguelaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!
Bye! Mar xx
matty
matty


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Rocio Styles Mar 25 Mar 2014, 1:47 pm

siguelaaaa no dejes hayyyyy!!!!! :lloro:  :lloro:  :wut:  :wut:  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 599602417  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1606340316  :muere:  :muere:  :jajajaj:  :jajajaj:  no te tardesss porfis y sube el siguiente capitulo Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2278276204  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2278276204  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 4229596405  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 4229596405  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 4229596405  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 4229596405  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2529252940  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2529252940  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 837735280  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 837735280  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 3521255926  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 3521255926  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 3521255926 besoss Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1676952631  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1676952631  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1676952631  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1676952631  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1676952631  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1676952631 
Rocio Styles
Rocio Styles


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por one reader more Mar 25 Mar 2014, 3:02 pm

Síguela :jajajaj:  No me dejes así  :wut:
one reader more
one reader more


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por JuanitaLuzStyles Mar 25 Mar 2014, 4:50 pm

AME EL CAAAAAAPPP!!
Dios Harry es todo un pervertido jajajaja pero la cago con sus ojos!! Tan cerca pero tan lejos!
Rayis quedo con una marca! :O jajajaja
Síguela en cuanto puedas!
Besos!
Luz <3
Pd: me iré de vacaciones por tiempo indeterminado así que si no comento es porque bueno... sigo de vacaciones.
JuanitaLuzStyles
JuanitaLuzStyles


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Wild Heart Mar 25 Mar 2014, 5:03 pm

Awwwww por fin Harry le dice lo que siente a rayis <3
Wild Heart
Wild Heart


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Lore 1D Mar 25 Mar 2014, 5:57 pm

OMG OMG OMG OMG!!
DIOS! AME CON TODA MI ALMA ESTE CAPITULO!!
NO PUDO HABER ESTADO MEJOR!!!
KBLKAJGBLAJKBLJSLKZ!!!
LO AMO!
DEBES SEGUIRLA DIOS!
JHSDVHKSDFKLAGS
NO PUEDO MÁS LO AME!!!!
HAZZA KSDJAFLJHB Y RAYIS SKÑGBJHÑADGKJFGKGHZDSRG
MUERO EN 3...2...1... PIIIIIIIIIIIII
Lore 1D
Lore 1D


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por argent. Miér 26 Mar 2014, 4:26 pm

El cap estuvo tan asdfghjkl linda, a mi me encanto...


Harry admitio que la ama  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 4098373783  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 4098373783 
Aunque ella piensa que es un sueño pero igual :3


No puedo esperar el siguiente cap linda


Que lindo y tierno es Harry *-*


Soy rapida porque soy una loba sensualona con un super aullido sexy


Besos preciosa
Sigue cuanto antes ;) 
argent.
argent.


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por andrea-9824 Miér 26 Mar 2014, 6:35 pm

Me muero muerta jajajaja el capítulo estuvo de lo mejor!
Lamento tardarme en comentar pero la escuela es una popo'
Prometo comentar mas seguodo .
Siguela pronto linda!
ANDREA xx
andrea-9824
andrea-9824


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por dorey cruz horan Jue 27 Mar 2014, 1:49 pm

OOOOOO ESO FUE hermoso sabes sigula SIGULA SIGUELA.. :amor:  :canto:  :corre:  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1857533193  :muack:  :aah:  :amor:  :imdead:  :imdead:  :banana:  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2841648573  :niña:  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 3275125450  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1129725545  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 35511020  Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 2206569979  :oooh:  :bossassbitch: .....     ....... directioner muriendo en 3 Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 1731003537 21 ................piiiii me a mordido bueno nos han mordido aa rasyita quien como tu 
dorey cruz horan
dorey cruz horan


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Lightwood Jue 27 Mar 2014, 7:08 pm

Anuncio importante





- primero que todo MUCHAS GRACIAS POR TODO SU APOYO . en verdad las amo y sin ustedes esta nove no hubiera tenido éxito . pero como ven ya estamos llegando al limite de paginas que 63 y vamos en la 62 asique iniciare un nuevo tema ¡¡¡¡  ACLARO : NO ES SEGUNDA TEMPORADA !!! seguimos en la primera temporada chicas . pero ahora les dejo el link mis hermosas :

https://onlywn.activoforo.com/t77638-mi-mejor-amigo-es-un-vampiro-harry-styles-y-tu-ii-parte#4280243
https://onlywn.activoforo.com/t77638-mi-mejor-amigo-es-un-vampiro-harry-styles-y-tu-ii-parte#4280243
https://onlywn.activoforo.com/t77638-mi-mejor-amigo-es-un-vampiro-harry-styles-y-tu-ii-parte#4280243
https://onlywn.activoforo.com/t77638-mi-mejor-amigo-es-un-vampiro-harry-styles-y-tu-ii-parte#4280243

SE LOS DEJE VARIAS VECES PARA QUE LO VEAN XD . gracias por su apoyo incondicional , las amo y quiero ver comentarios pronto , besos
Lightwood
Lightwood


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por dany1dlove Jue 27 Mar 2014, 8:17 pm

Hola!!!!!,me llamo daniela pero dime dany soy tu nueva lectora y estoy obsesionada con tu nove,siguela porfis,se enterara que Harry se metió en sus sueños?claro cuando ya sepa que es vampiro jajaja,siguela,me quieres matar?,jajaja.
Besitos
Bye!!!!
dany1dlove
dany1dlove


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por dorey cruz horan Vie 28 Mar 2014, 6:17 am

AAAAAAAAA SUBE UN CAPITULO ME MUERO DE INTRIGA pero yo aun asi me gusta tu nove
dorey cruz horan
dorey cruz horan


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por nicky& Vie 28 Mar 2014, 3:52 pm

Olaaaaa soy nueva lectora. Me llamo nicole me encanta tu novela enserio me encanta <3 Siguela pronto plisss besitos :-D
nicky&
nicky&


Volver arriba Ir abajo

Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE - Página 62 Empty Re: Mi mejor amigo es un vampiro ( Harry styles y tu ) ANUNCIO IMPORTANTE

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 62 de 63. Precedente  1 ... 32 ... 61, 62, 63  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.