O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Página 3 de 31. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Maralove1D Lun 26 Ago 2013, 5:58 pm

diana 1D escribió:Bienvenida y gracias por leer la nove :3
Gracias, no hay de que. Tu nove es muy bueno por lo menos para mi gusto :)
Maralove1D
Maralove1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por vivian martinez Lun 26 Ago 2013, 6:08 pm

AHHH haata ahorita me doy cuenta que tenes una segunda temporada!!!!
Ahhh ame los caps me ha encantado tu nove desde el inicio 
WTF Diana vas  a dejar calva a brock!!! sigue!!!!
Siguela Linda please!!!!!!
vivian martinez
avatar


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por HoranconNutella Lun 26 Ago 2013, 6:17 pm

No la canceles!!! no te asustes si no ves comentarios a las horas despues ya que no tod@s tenemos mucho tiempo......Siguela awwwww Diana se hizo pasar por su hermana*-* que amorsh.....LA PERRA DE BROCK ACCIDENTO A RAYIS?!?! siguela bb...cuidate :bye:
HoranconNutella
HoranconNutella


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por natt vazquez Lun 26 Ago 2013, 7:19 pm

hola!! aqui reportandome me gusto el cap ya que recupero la memoria 
siguela pliss me encanta !!
natt vazquez
natt vazquez


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por agustina horan Lun 26 Ago 2013, 8:35 pm

seguilaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
agustina horan
agustina horan


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Crazy Mofo #Aliados Lun 26 Ago 2013, 11:03 pm

Holis!!! Aqui la proxima esposa de malik repprtandose!! Jajaja bueno AME EL CAP!!!!! ESTUPIDA BROCK QUIEN SE CREE????? LA MATO POR ACCIDENTAR A LA RAYIS!!!!!! LA MATO!!!! siguepa siguela!!!
Crazy Mofo #Aliados
Crazy Mofo #Aliados


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por diana 1D Mar 27 Ago 2013, 8:33 am

CAPÍTULO 7 :

NARRA ____ :
AL ENTRAR A LA SALA DIANA ESTABA DESPEINADA , LOUIS LA AGARRABA DEL BRAZO Y LA ZORRA DE BROCK ESTABA AHÍ TODA DESPEINADA ..... ESPEREN BROCK ?!? , «ESA ZORRA NO SE CANSA DE JODER MI VIDA » PENSÉ , ME ACERQUE LOUIS ...


LOUIS: BROCK LÁRGATE !!! - DIJO SOLTANDO A DIANA Y EMPUJANDO A BROCK
BROCK: HEY !!! , BESTIA NO EMPUJES - DIJO DÁNDOLE UNA BOFETADA A LOUIS
_____: OYE ZORRA QUE TE PASA - DIJE EMPUJÁNDOLA
BROCK: ZORRA ERES TÚ BABOSA - DIJO EMPUJÁNDOME
NIALL: BOO BEAR ESTAS BIEN ??? - DIJO ACERCÁNDOSE A LOUIS EL SOLO ACINTIO - BROCK VETE , FUERA DE MI CASA - DIJO EMPUJANDOLA
BROCK: VINE A RECUPERAR LO HAS ES MIO - DIJO ABRAZANDO A NIALL Y ESTE SE SOLTÓ DE SU ABRAZO
NIALL: NO ME VUELVAS A TOCAR - DIJO MOLESTO
_____: TE QUIERES LARGAR , CHAU , ADIOS - LA EMPUJE Y LE CERRÉ LA PUERTA EN LA CARA CAMINE HAYA LUIS Y ME ARRODILLE ENFRENTE DE LOUIS
DIANA: VOY POR EL BOTIQUÍN - DIJO Y SUBIÓ LAS ESCALERAS
LOUIS: ESA MUJER SÍ PEGA DURO - DIJO SOBANDOSE LA MEJILLA
_____: JAJAJA , SÍ ,DIANA RÁPIDO !!! - DIJE GRITANDO Y SE ESXUCHO
UN " OKAY " ...


NARRA ZAYN :
ESTABA REGRESANDO A CASA CON HARRY Y LIAM EN MI DEPORTIVO NEGRO CUANDO HARRY HABLA ...


HARRY: CHICOS ESA NO ES BROCK ?!? - DIJO APUNTADO A LA ZORRA DE BROCK
LIAM: SÍ ESTA TODA DESPEINADA Y ... - SE QUEDO CALLADO
HARRY , LIAM Y ZAYN : ______ - DIJIMOS AL UNÍSONO Y CONDUCÍ HACIA CASA .

AL LLEGAR BAJAMOS LOS 3 DEL AUTO , SAQUE LAS LLAVES Y ABRÍ LA PUERTA , AL ENTRAR VI A LOU CON UNA BOLSA DE HIELO EN LA MEJILLA , DIANA ESTABA DESPEINADA Y NIALL Y _____ ESTABAN CONVERSANDO HASTA QUE _____ SE ME ACERCA ...


_____: TE EXTRAÑE ZAYN - DIJO ABRAZANDOME , YO SOLO ME QUEDE ASI O.O
ZAYN : RECORDASTE ?!? - DIJE SEPARÁNDOLA DE MI Y MIRÁNDOLA A LOS OJOS , ELLA SOLO ACINTIO Y LA VOLVÍ ABRAZAR , SE SEPARO DE MI Y SE ACERCO A HARRY ...


NARRA _____ :
ME ACERQUE A HARRY Y LO ABRAZE .

Y ASI PASAMOS TODA EL DÍA , ENTRE RECUERDOS Y RECORDANDO , EN FIN YA ERAN LAS 2:31am MIRANDO PELICULAS DE TERROR , DIANA Y YO COMO SIEMPRE GRITANDO EN LAS PARTES MAS TERRORIFICAS ...


HARRY: NO ESCUCHAN ESO ??? - DIJO MIRANDO AL TECHO Y SONRIENDO
_____: ESCUCHAR QUE - DIJE MIRANDO A HARRY
LOUIS: ESE SONIDO - DIJO IMITANDO A HARRY
DIANA: YO NO ESCUCHO NADA - DIJO ENCOJIENDOSE DE HOMBROS
ZAYN : ENCERIO NO ESCUCHAN ESO ??? - DIJO IMITANDO A HARRY Y A LOUIS
LIAM : CHICOS YA BASTA DEJEN DE JUGAR ASI QUE LAS GEMELAS ESTÁN ASUSTADAS - DIJO MIRANDO A LOS TRES OSEA HARRY , LOUIS Y ZAYN
NIALL : ENCERIO LIAM NO ESCUCHAS ESO ??? - DIJO IMITANDO A HARRY , LOUIS Y ZAYN , LIAM SOLO ACINTIO Y HIZO LO MISMO QUE LOS CHICOS
_____: YA BASTA !!! , DIANA VAMONOS - DIJE Y LA AGARRE DE LA MANO Y AMBAS SUBIMOS A MI HABITACION ...


NARRA LIAM : CON LOS CHICOS APAGAMOS TODAS LAS LUCES Y NOS ESCONDIMOS , YO EN LA BIBLIOTECA , NIALL EN LA HABITACION DE HUÉSPEDES , ZAYN EN LA COCINA , HARRY EN LA SALA DETRÁS DE LAS CORTINAS Y LOUIS EN EL BAÑO DE ARRIBA , LA PELICULA AUN NO ACABABA ASI QUE LE SUBI EL VOLUMEN Y AL CONTROL DEL DVD Y DE LA TELE LES SAQUE LAS PILAS Y LAS GUARDE EN MI BOLSILLO Y ME VOLVÍ A ESCONDER , SAQUE MI MOVIL Y MARQUE EL NÚMERO DE LA CASA , EL TELÉFONO EN SEGUNDOS EMPEZO A SONAR ...

CONTINUARA ...

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
• CHICAS PERDÓN POR TARDAR
• CAP NUEVO
• COMENTEN PLIS
• BESOS
• :*
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Maralove1D Mar 27 Ago 2013, 9:35 am

Son unos malotes, pobrecitas las gemelas. Sigula pronto besos :D
Maralove1D
Maralove1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por diana 1D Mar 27 Ago 2013, 11:39 am

CAPÍTULO 8 :

NARRA _____ :
ESTABA CONVERSANDO CON MI GEMELA CUANDO EL TELÉFONO SUENA ...

DIANA: YO CONTESTO - DIJO PARÁNDOSE DE LA CAMA Y ABRIENDO LA PUERTA - AMM ... (TÚ APODO)
_____: SÍ ??? - DIJE MIRÁNDOLA
DIANA: NO HAY LUZ - DIJO MIRÁNDOME
_____: SI HAY , DSEGURO LO APAGARON LOS CHICOS - DIJE CAMINANDO HACIA ELLA
DIANA: ME ACOMPAÑAS ABAJO , PORFAVOR - DIJO Y PUSO CARA DE PERRITO MOJADO
_____: ASH !!! , OK - DIJE Y BAJE CON DIANA LAS ESCALERAS , CAMINAMOS HACIA LA SALA ...


NARRA LIAM :
CUANDO DIANA ATENDIÓ EL TELÉFONO YO RESPIRE FUERTE ...

DIANA: HOLA ??? ... HOLA ... SE QUE ESTAS AHÍ ... HOLA ??? - DIJO Y COLGO EL TELÉFONO ...


NARRA LOUIS :
SEGUÍA ESPERANDO EN EL BAÑO A QUE LAS GEMELAS SUBAN Y ASUSTARLAS ...

NARRA NIALL :
ME PUSE DEBAJO DE LA CAMA DE LA HABITACION DE HUÉSPEDES PARA QUE NO ME ENCONTRAARAN ...


NARRA HARRY :
SEGUÍA ESCONDIDO DETRÁS DE LAS CORTINAS Y PODÍA VER A DIANA Y A (TÚ APODO) ASUSTADAS , IBA A REÍRME PERO ME TAPE LA BOCA CON LA MANO ...
NARRA ZAYN :
SEGUÍ ESCONDIDO CUANDO HACHI COMIENZA A LADRAR ...


ZAYN : SHH .. HACHI ... LARGO ... FUERA .. VETE - SUSURRE UN POCO FUERTE PARA QUE HACHI ESCUCHARA ...


NARRA _____ :
ESCUCHE QUE HACHI EMPEZO A LADRAR , MIRE A DIANA Y AMBAS CAMINAMOS HACIA LA COCINA , AL ENTRAR VI UNA SOMBRA PARADA Y SI SILUETA ERA NEGRO ...


DIANA: AHHH !!! - GRITO
_____: AHHH !!! - GRITE TAMBIEN .


DIANA Y YO NOS ABRAZAMOS Y SALIMOS CORRIENDO ESCALERAS ARRIBA , AL SUBIR LA PUERTA SE CERRO SOLA DE UN PORTAZO , DIANA Y YO VOLVIMOS A GRITAR Y BAJAMOS LAS ESCALERAS , ENTRAMOS A LA SALA NUEVAMENTE Y LAS CORTINAS SE EMPEZARON A MOVER ME QUEDE PARALIZADA Y DIANA Y YO SALIMOS CORRIENDO AL CUARTO DE HUÉSPEDES Y CERRAMOS LA LLAVE CON PESTILLO , NOS SENTAMOS EN LA CAMA CON RESPIRACIÓN AGITADA ...


DIANA: Y DONDE ESTÁN LOS CHICOS ??? - DIJO ENTRECORTADAMENTE
_____: NO TENGO NI LA MENOR IDEA - DIJE ECHÁNDOME A LA CAMA Y DIANA IMITO MI ACCIÓN ...


CONTINUARA ...

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
• CAP NUEVO CHICAS
• ESPERO QUE LES GUSTE
• QUIERO VER COMENTARIOS
• COMENTEN BESOS
• :*
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por queen Mar 27 Ago 2013, 11:55 am

Hola! Me encantaron los caps.
Puedo con Harry al final? Mi ficha esta en la pagina 1.
Bueno. Em BROCK ES UNA BITCH.
Los chicos son re malos como van a hacele
eso a las chicas.
JDLSJDLASDJLA SIGUELA LINDA!
queen
queen


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Crazy Mofo #Aliados Mar 27 Ago 2013, 12:06 pm

AH!!!!!! ame los caps!!!!! tontos chicos que quieren espantarnos jajaja lo lograron siguela siguela!!! siguela!!!

#Adriana de Malik!!
Crazy Mofo #Aliados
Crazy Mofo #Aliados


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por diana 1D Mar 27 Ago 2013, 12:46 pm

Si cinty tú vas con harry
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Invitado Mar 27 Ago 2013, 3:15 pm

Hola hermosa
aqui yo 
la peor persona
perdon por no comentar antes 
enverdad lo siento, pero eme aqui 
en fin los chicos que malos son 
por fiss siguela pronto 
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Crazy Mofo #Aliados Mar 27 Ago 2013, 10:10 pm

Siguelq siguela siguela!!!
Crazy Mofo #Aliados
Crazy Mofo #Aliados


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Invitado Mar 27 Ago 2013, 10:16 pm

cap cap cap!
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 3 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 3 de 31. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.