O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Página 9 de 31. Precedente  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por AshleyBlack Miér 04 Sep 2013, 8:38 pm

Jajajaja Pobre Cinty!!
Buee, como yo soy Larry Shipper me encantaria que esten juntos jajaja Pero es tu novela :P
Me encanto!!
Tengo mis serias sospechas sobre lo que le pasa a Rayis, hace un par de capitulos viene asi...
Pero bueno, solo me queda esperar que subas mas capitulos y descubrirlo jajaja
Besos!!
AshleyBlack
AshleyBlack


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por diana 1D Miér 04 Sep 2013, 9:53 pm

Bienvenida celeste :3 , CHICAS VOY A SUBIR CAP XD
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por diana 1D Miér 04 Sep 2013, 9:53 pm

CAPÍTULO 24 :
NARRA LOUIS :
ME ESTABA ORINANDO DE LA RISA , HARRY Y YO GAYS ...

CINTY: QUIEREN PARAR DE REIR ESTO ES SERIO - DIJO MAS QUE MOLESTA
HARRY: OK , OK , OK ... CINTY ... LOUIS Y YO NO SOMOS GAYS - DIJO RIENDO
LOUIS: SÍ ... EL Y YO SOMOS PRIMOS - DIJE LO ÚLTIMO CALMANDO MI RISA
CINTY: SEGUROS QUE NO SON ... - DIJO PERO HARRY LA INTERRUMPIÓ
HARRY: SÍ CINTY NO SOMOS GAYS - DIJO RIENDO SUAVE
NIALL: LOUIS CREES QUE LE HAYA ... PASADO ALGO ... MALO ??? - DIJO ENTRE SOLLOZOS
LOUIS: NO NIALL ... SOLO FUE UN DESMAYÓ - DIJE PASANDO MI BRAZO POR SÍ HOMBRO
HARRY: SÍ ... SOLO UN DESMAYÓ - DIJO SENTÁNDOSE EN EL SUELO
CINTY: QUIEN ES ______ HORAN ??? - DIJO FRUNCIENDO EL SEÑO
NIALL: MI NOVIA - DIJO SECÁNDOSE LAS LÁGRIMAS ... HAY NO NIALL DISTE EN EL BLANCO , A MI ME GUSTA ...
HARRY: NIALL ELLA ES CINTHIA PERO LE DIGO CINTY DE CARIÑO - DIJO AGARRÁNDOLE LA MANO
LOUIS: ME ESTAS ENGAÑANDO HAROLD ??? - DIJE CON VOZ DRAMÁTICA Y FEMENINA , TODOS INCLUSO NIALL SE ECHARON A REIR ...


NARRA _____ :
NO , ESTO NO PUEDE SER VERDAD ... SE QUE DEBERÍA ESTAR FELIZ ... PERO ME TOMO SORPRESIVAMENTE ... LO SABRA NIALL ??? ...

ENFERMERA: SÍ SEÑORITA COMO ESCUCHO TIENE UN ATRASO DE 2 SEMANAS - DIJO SONRIÉNDOME
_____: ESTOY TAN FELIZ - DIJE SECANDO ALGUNAS LÁGRIMAS DE MIS OJOS - PERO ME TOMO SORPRESIVAMENTE - DIJE ACARICIANDO MI VIENTRE
ENFERMERA: SÍ LO SUPE POR SU EXPRECION - DIJO RIENDO
_____: SÍ - DIJE RIENDO - PUEDEN PASAR A VERME ???
ENFERMERA: CLARO - DIJO ABRIENDO LA PUERTA
_____: ESPERE - DIJE Y ELLA S VOLTEÓ - NO LE DIGA A NADIE QUE ESTOY EMBARAZADA - DIJE 6 ELLA SOLO ME GUIÑÓ UN OJO ...


NARRA NIALL :
ESTABA RIENDO AUN POR LO QUE DIJO LOUIS CUANDO UNA ENFERMERA SE NOS ACERCA ...

ENFERMERA: FAMILIARES DE LA PACIENTE HORAN - DIJO Y TODOS NOS LEVANTAMOS DE NUESTROS HACIENTOS
NIALL: SOMOS NOSOTROS - DIJE MAS QUE NERVIOSO
ENFERMERA: ELLA ESTA BIEN - DIJO Y TODOS SUPERAMOS ALIVIADOS - Y ELLA PIDIÓ QUE SÍ PUEDEN IR A VERLA - DIJO SONRIENDO Y CORRI HASTA LA HABITACION DONDE ESTABA ELLA .. MI NOVIA , EN FIN ABRÍ LA PUERTA Y VI ACARICIANDO SÍ ... VIENTRE ??? ...

CONTINUARA ...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
• CHICAS CAP NUEVO
• COMENTEN
• BESOS :*
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Vanee*O* Miér 04 Sep 2013, 11:43 pm

omgsssssssssssssssssssssssh D: 
perdon mi vocabulario vulgar pero 
me fui a la merdaa:c
gfjkldñ{hfj es que omgsh*-* nacera un nialler pequeñin *-* 
tienes que seguirla ~(*----*)~ 
siii harry y lucho son gays *-* sadgjfladskjgf
te juro que me puse a reir c':
Vanee*O*
Vanee*O*


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Marieyi15 Jue 05 Sep 2013, 10:40 am

Yo lo sabia!! Yo lo sabia k habia un mini-nailler dentro de ella!! Yo kero unoO!!! Pero dentro de 15 años! siii
Marieyi15
Marieyi15


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Arly<3 Jue 05 Sep 2013, 12:00 pm

Omfg rayita esta embarazada!!!!
Eso no me lo esperaba!! Casi me da un heart atrack cuando leí eso
Fue hermoso casi lloro de la felicidad!!
Debes seguirla pronto bye <3
Arly<3
Arly<3


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Invitado Jue 05 Sep 2013, 12:06 pm

Hola guapa
ame el cap 
OMG rayis esta embarazada
por fasssss siguela
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por AshleyBlack Jue 05 Sep 2013, 12:59 pm

Sii!! mis sospechas eran ciertas!! Jajaja
Bueno, ahora quiero ver como reacciona Niall, espero que bien, porque sino voy a quemarle la casa jajaja
Seguila!! Besos :D
AshleyBlack
AshleyBlack


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por vivian martinez Jue 05 Sep 2013, 1:31 pm

No La dejes alli!!!
asdnasdm los chicos gays fjnfasjks
Que pensara Niall de que la rayis este embarazada tan tan tan !!!
Hermosa Siguela!!!!
vivian martinez
avatar


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por diana 1D Jue 05 Sep 2013, 2:24 pm

:feliz:
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por diana 1D Jue 05 Sep 2013, 4:53 pm


Narra _____ :
Estaba acariciando mi vientre cuando la puerta se abre , miro hacia la puerta y niall estaba ahi ...

NIALL: hola dijeron que ya podía pasar - dijo sonriéndome y yo le devolvi el gesto
_____: sí , solo te quiero decir que lo del " beso " que viste no fue real - dije mirándolo directamente a los ojos
NIALL: te creo - dijo y me beso , fue un beso hermoso lleno de amor pero nos separamos por falta de oxígeno
_____: te amo y nunca me cansare de decirtelo - dije abrazándolo y el me correspondió ese abrazo
NIALL: yo tambien te amo y te prometo , no , juro que jamás en mi joven vida desconfiare de ti - dijo y me dio un corto beso en los labios ...


Narra Harry :
Estaba conversando con cinty entretenidamente cuando Louis y Diana se ponen a conversar y Zayn , Hachi y Liam estaban jugando animadamente ...

HARRY: y cuantos años tienes tienes - dije sonriendo
CINTY: tengo 19 - dijo sonriéndome
HARRY: igual que yo - dije guiñándole un ojo y ella se ruborizo
CINTY: sí , y donde vives - dijo mirándome directamente a los ojos
HARRY: en mi casa - dije y ambos reímos - en la casa de mi primo - dije parando de rekr ...


Narra Louis :

LOUIS: tu crees que sea el momento de decirtelo - dije arqueando una ceja
DIANA: sí , dícelo sino será demasiado tarde boo bear - dijo abrazandome
LOUIS: lo se - dije bufando
DIANA: quiero una gaseosa - dijo mirándome ACENTI y camine con hasta la tienda de enfrente ...


Narra _____ :
Lo amo tanto que no caberos en un papel todo lo que siento por el ...

NIALL: te amo tanto - dijo abrazandome
_____: yo tambien - dije devolviéndole el abrazo
NIALL: y cuando sales de aqui ??? - dijo acariciando mi mejilla
_____: no tengo ni la menor idea - dije besando su brazo
ENFERMERA: sales mañana por la tarde - dijo entrando a la habitacion
NIALL: eso es bueno - dijo mirándome y yo solo acenti - gracias - dijo refiriéndose a la enfermera
ENFERMERA: por nada - dijo y volvió a salir
NIALL: te amo - dijo besando mis labios
_____: y yo a ti amor - dije besando sus hermosos labios
@@@@: perdón por interrumpir el momento - dijo Louis recargado en el borde de la puerta
NIALL: hola zanahorio - dijo sonriendo y Louis le devolvió el gesto
LOUIS: hola , que bueno que estés despierta , ese desmayo nos asusto a todos - dijo mirándome
_____: sí lo se ... amm amor quiero hablar a días con Louis por favor - dije mirándolo el ACINTIO y me dio un beso corto en los labios y salio de la habitacion ...


Narra Louis :
Que querrá decirme ... Espero que no sepa mi secreto ... O Diana ya se lo contó ??? ... No lo creo ... O sí ??? ...

LOUIS: que es lo que quieres decirme ??? - dije un poco nervioso
_____: ...

CONTINUARA ...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
• Cap nuevo
• Comenten
• Besos
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por diana 1D Jue 05 Sep 2013, 4:55 pm

CAPÍTULO 25 :
Narra _____ :
Estaba acariciando mi vientre cuando la puerta se abre , miro hacia la puerta y niall estaba ahi ...

NIALL: hola dijeron que ya podía pasar - dijo sonriéndome y yo le devolvi el gesto
_____: sí , solo te quiero decir que lo del " beso " que viste no fue real - dije mirándolo directamente a los ojos
NIALL: te creo - dijo y me beso , fue un beso hermoso lleno de amor pero nos separamos por falta de oxígeno
_____: te amo y nunca me cansare de decirtelo - dije abrazándolo y el me correspondió ese abrazo
NIALL: yo tambien te amo y te prometo , no , juro que jamás en mi joven vida desconfiare de ti - dijo y me dio un corto beso en los labios ...


Narra Harry :
Estaba conversando con cinty entretenidamente cuando Louis y Diana se ponen a conversar y Zayn , Hachi y Liam estaban jugando animadamente ...

HARRY: y cuantos años tienes tienes - dije sonriendo
CINTY: tengo 19 - dijo sonriéndome
HARRY: igual que yo - dije guiñándole un ojo y ella se ruborizo
CINTY: sí , y donde vives - dijo mirándome directamente a los ojos
HARRY: en mi casa - dije y ambos reímos - en la casa de mi primo - dije parando de rekr ...


Narra Louis :

LOUIS: tu crees que sea el momento de decirtelo - dije arqueando una ceja
DIANA: sí , dícelo sino será demasiado tarde boo bear - dijo abrazandome
LOUIS: lo se - dije bufando
DIANA: quiero una gaseosa - dijo mirándome ACENTI y camine con hasta la tienda de enfrente ...


Narra _____ :
Lo amo tanto que no caberos en un papel todo lo que siento por el ...

NIALL: te amo tanto - dijo abrazandome
_____: yo tambien - dije devolviéndole el abrazo
NIALL: y cuando sales de aqui ??? - dijo acariciando mi mejilla
_____: no tengo ni la menor idea - dije besando su brazo
ENFERMERA: sales mañana por la tarde - dijo entrando a la habitacion
NIALL: eso es bueno - dijo mirándome y yo solo acenti - gracias - dijo refiriéndose a la enfermera
ENFERMERA: por nada - dijo y volvió a salir
NIALL: te amo - dijo besando mis labios
_____: y yo a ti amor - dije besando sus hermosos labios
@@@@: perdón por interrumpir el momento - dijo Louis recargado en el borde de la puerta
NIALL: hola zanahorio - dijo sonriendo y Louis le devolvió el gesto
LOUIS: hola , que bueno que estés despierta , ese desmayo nos asusto a todos - dijo mirándome
_____: sí lo se ... amm amor quiero hablar a días con Louis por favor - dije mirándolo el ACINTIO y me dio un beso corto en los labios y salio de la habitacion ...


Narra Louis :
Que querrá decirme ... Espero que no sepa mi secreto ... O Diana ya se lo contó ??? ... No lo creo ... O sí ??? ...

LOUIS: que es lo que quieres decirme ??? - dije un poco nervioso
_____: ...

CONTINUARA ...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
• Cap nuevo
• Comenten
• Besos
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por diana 1D Jue 05 Sep 2013, 4:56 pm

:explotando de felicidad :
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por diana 1D Jue 05 Sep 2013, 5:06 pm

:-)
diana 1D
diana 1D


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por natt vazquez Jue 05 Sep 2013, 7:28 pm

aaahhhhh plis continuala no me dejes asi que le dira la rayis a louis ohhhh siguela pronto y cuando puedas cuidate besitos me encanta tu nove!!!
natt vazquez
natt vazquez


Volver arriba Ir abajo

ENAMORADO DE MI HERMANITA  (NIALL HORAN Y TÚ)  {2 TEMPORADA} - Página 9 Empty Re: ENAMORADO DE MI HERMANITA (NIALL HORAN Y TÚ) {2 TEMPORADA}

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 9 de 31. Precedente  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.