O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Página 7 de 62. Precedente  1 ... 6, 7, 8 ... 34 ... 62  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Miér 28 Ago 2013, 5:13 am

zanahoria feliz escribió:ohh si a mi pedido el capi .okno ..estuvo frantabuloso ( creo que esaa palabra ya existia ..que mas da ) ..bueno me encanto ..me dio risa lode del aunto que la mas pequeña conducia,,y que casi deja sin aire a su instructor..jajajaja..chocals Nial yo tambien soy gallina..pero me gusta la velocidad pero no soy suicida..ok eso fue algo tonto pero asi soy yo algo tontita ..( no hueca..caca a eso ) ..yyyyyy SEGUILA LINDA ..besos para las dos .
pd : si los hombres de verdad usan pantuflas de perrito - german ..OMG ¡¡ LO AMO ..y yo tambien las uso ..bye :bye: :bye: 
Hi! Zani!!
Me gusto ese apodo a ti no??
jajajaa si ahi esta tu capi solo que esta muy aburrido!! :/
jajajajaja eso le da miedo amis amigos (niños) que sea la unica chica de mis amigas que sepa conducir (moto) y sea la mas pequeña!!! jajajajaja
ami si me gusta la velocidad pero mi mama no me deja conducir rapido
yo tambien soy algo tontita jajajajaja (seremos hermanas :scratch: :scratch: ?)
jajajaja pobre Niall Harry le dice GALLINA!! :¬¬: :cherry: :cherry: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 167695056 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 4242539333 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 4242539333 
ASI ME PONGO CUANDO LEO LOS COMENTARIOS DE TODAS · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 4242539333 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 4242539333 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 4242539333 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 4242539333 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1903305068 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1903305068 JAJAJAJAJA BYEEEEEEEE!! 
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Miér 28 Ago 2013, 5:17 am

RosSwaag escribió:OMG!! Ame El Cap!! Kenia Amo Tu Auto!! Amo la Velocidad(*-*) Espero La Sigan Prontoooo!! Regresee Con Mi Cuenta Original:) Eso Me Emociona!!*-* Besos.
Jajajajajaja que bueno que ames mi auto y la velocidad!!! :(L): :(L): :(L): :(L): :(L): :hug: :hug: :hug: :enamorado: :enamorado: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 3373640616 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 3373640616 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 3373640616  /(*-*)/
yaaa la sigoooo!!!!! wiiii regresaste con tu cuenta original wiiiiiiiiiii :aah: :aah: :aah: :aah: :aah: :aah: :aah: :aah: :aah:  · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 3373640616 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 3373640616 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 3373640616 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 3373640616 
Besos  :muack: :muack: 
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Miér 28 Ago 2013, 6:13 am

AQUI CAPIII NEW!!!


Narra: Keniia 
Espero y hoy nos quedemos en casa no me siento nada bien o uqe me dejen sola yo que se pero no tengo animos de salir me duele la cabeza y los pies mas estupidos tacones aunque los Amo!!
___: CHICOS!!  qeu les parece que vallamos a un boliche/antro esta noche!!??
Todos-_y K:Siii!!!
___: Keniia no kieres ir??
Keniia: no, me siento mal vallan ustedes me dejan aqui lo unico que necesito es descansar ylisto mañana estare como nueva ok??
Liam: no podemos dejarte ati sola
Keniia: ayy Liam no tengo 5 años 
Harry:  pero puede que pase algo malo y nosotros no estemos aqui
Keniia: que malo puede pasar lo unico qeu necesito es descansar y ya no hare nada malo 
___: nonono alguien se quedara contigo quien se ofrece??
HarryPalomaZayn: YOOO!!
___: Ok ustedes se quedaran y yo invitare a unas amigas ok ??
LNL:OK
PZHK:OK
__: Cuando llegue te revisare sale??
Keniia: okiszz!!
Se van Niall Liam ___ y Louis 
Harry: como te sientes pequeña-.tocandote la frente-.
Keniia: mas o menos regular pero ire por algo a la cacina 
Harry: yo te acompaño!! :)
Zayn: si nosotros estamos bien no te preocupes
Narra: Paloma
Paloma:jajajajajajajaja dejalos Zayn se ven lindos juntos 
Zayn: pero podria haber alguien que igual se vean lindos juntos · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 285151902 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 285151902 

Paloma: emmm no lose jejejeje-.sonrojada-.
Zayn: quieres algo de la cocina??
Paloma: si claro vamos
En la cocina vemos a Keniia ariiba de el desayunador con cara haciendo puchero y con Harry dandole cerral el la boca con una cuchara
Paloma: Jummmmmm amiga que segun tu no tienes 5 años
Keniia: lose pero el rizado no me deja hacer nada amenos que el me lo de en la boca -.cruzada de brasos-. no es justo!!
ZAYN: haber pequeña este rizado no te deja hacer nada-.nirandote con ternura-. pues es que estas enferma
Paloma: sI vas a cenar eh irte a la cama a las 8:00 pm 
Keniia: 1.Harry me ayudas a vajar.-te baja-. 2.Zayn tampoco me estoy muriendo!!! 3.PALOMA!! NO TENGO 5 AÑOS!!!
Paloma: ok ok bueno dormiras en micuarto para seber por que ya sebes saliste asi el otro dia ok señorita??
Keniia: ok pero quiero jugar ya sabes para conocernos mejor
Zayn: juguemos a la botella
Harry: si jueguemos juegan chicas??
Paloma: sii
Keniia: sii claro
Nos sentamos todos en el piso y Zayn giro la botella
y cai en Harry Y Paloma 
Harry: verdad reto o pregunta Paloma??
Paloma:Pregunta!!
Harry: ojos zaules o cafes??
Paloma: cafes 
Harry:ok jajajajaja
Girna la botella otra vez  y cae en Keniia y Harry
Keniia: verdad reto o pregunta?
Harry:Pregunta
Keniia: es verdad que en los agudos de Gotta Be You Zayn te pellisca el trasero para llegar a las notas altas??
Harry: si-.tociendo falsamente-.
Zayn: ESO NO ES CIERTO!!
KyP: jajajajajajajajajajajajaja
Giran la botella otra vez cae en Paloma y Zayn
Paloma: verdad reto o pregunta??
Zayn: reto
Keniia: BAD-BOY DE BRADFORD Jjajajajajajaja
Paloma: ok emmm.... ya se correras en la calle en calsoncillos con un letrero en las manos que diga " Im'a LEGAL" Jajajajajaja
Harry: jajajaajaajajaja te ganaron Bad-Boy ajajajajajajajaja corre corre hombre calsoncillos legal!!! ajajajajajaja
 
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Miér 28 Ago 2013, 12:33 pm

Hola hermosa
ame el cap 
jajajjajaj Zayn tendra que andar 
en calzoncillos por la calle, eso lo pasa 
por escoger reto jajajjajajaja
se vera tan violable en fin siguela
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Miér 28 Ago 2013, 12:51 pm

Caro de Nialler escribió:Hola hermosa
ame el cap 
jajajjajaj Zayn tendra que andar 
en calzoncillos por la calle, eso lo pasa 
por escoger reto jajajjajajaja
se vera tan violable en fin siguela
besos
Holiiis! Beauty!! 
que bueno que lo amaras :hug: :hug: 
jajaja si Zayn estara en calzoncillos baba baba baba 
Si el Bad-boy de Bradford jajajajajajaja
SERA SUMAMENTE VIOLABLE!!!! baba baba baba · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 3275125450 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 3275125450 :arrastro: :arrastro: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1244184562 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1244184562 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1244184562 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1244184562 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1244184562 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1244184562 
Besos y abraso psicologicos de osos panda · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 350222609 
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Miér 28 Ago 2013, 12:54 pm

¡¡¡ATENCION LECTORAS Y FANTASMAS!!!


YA SOLO FALTAN 2 DIAS (CREO)
PARA REVELAR LAS FICHAS LES DESEO SUERTE A TODAS Y SIGAN LEYENDO AUNQUE NO QUEDEN SI QUIEREN MARATON DESPUES DE REVELAR LAS FICHAS COMENTEN 
#MARATONCHICAS 
(lo se rarito el nombre pero ñuego descubriran por que se llama asi)
COMENTEN BESOS 
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Miér 28 Ago 2013, 1:08 pm

jajjajaaj dos dias · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1857533193 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1857533193 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1857533193 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1857533193 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1857533193 para los resultados aahhh, jajaja yo quiero maraton, besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por paloma one direction Miér 28 Ago 2013, 1:58 pm

jajajaja Kenia !! mandame un PM para lo de las fichas !!! 

¿ quieren capi mio ???? comenten muchito !!!
paloma one direction
avatar


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por paloma one direction Miér 28 Ago 2013, 2:04 pm

Caro de Nialler escribió:jajjajaaj dos dias · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1857533193 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1857533193 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1857533193 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1857533193 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 1857533193 para los resultados aahhh, jajaja yo quiero maraton, besos
síííííí solo 222 !!! okno jaja solo faltan 2 dias !!! jajaj aremos maraton !!
paloma one direction
avatar


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Miér 28 Ago 2013, 2:09 pm

Yo yo quiero un cap tuyo
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por paloma one direction Miér 28 Ago 2013, 4:59 pm




aquí mi capitulo !!! espero que os guste !!! comenten !!!!




NARRA Paloma


Paloma: ok emmm.... ya se correras en la calle en calsoncillos con un letrero en las manos que diga " Im'a LEGAL" Jajajajajaja


Harry: jajajaajaajajaja te ganaron Bad-Boy ajajajajajajajaja corre corre hombre calsoncillos legal!!! ajajajajajaja


Zayn : pero como voy ha hacer eso !!! estays locooos


Kenia : ajajajajaja lo tines que hacer si no .......


Zayn : si no que !!! ????


Harry : no Kenia ! por favor !!! 


Paloma : Emm ... sino , le tendras que darle un beso ha Harry 


Zayn : en donde !!


Kenia : en la boca jajajaja 


Harry : Zayn !! ni se te cocurra !! 


Zayn : no pienso salir a la calle en calzonzillos !!! - se acerco ha el , pero Harry aparto la cara para que no se lo diese . 


Paloma : sí no quiere ...... tienes que hacer la prueva ...


Zayn : no puedo hacer esa pruba Paloma 


Kenia : ¿ por que ?


Zayn : por que si no , la gente dira que soy un piromano - todo sreimos menos el .


Paloma : lo tiens que hacer igualmente Zayn jajajaa


Harry : vamos Zayn !!! 


Kenia : voy ha cojer un rotulador de mi bolso esperad - fue ha cojer el rotulador y se lo escribió .


Zayn : en serio voy ha tener que hacerlo?? - dijo con cara de pena .


Paloma : sí - me moriria si veo ha Zayn en calzoncillos jajaja pero seria gracioso .


Zayn , se quito la camiseta , y los pantalones , y me susurro en el oido .


Zayn : lo hago por que me lo has pedido tu ..... - me dio un beso en la mejilla , me quede en estado de sohk 
NARRA Kenia :


se beia que Paloma estaba supernerviosa cuando Zayn le dio un beso , salimos ha fuera y bueno , yo saque el movil para gravarlo , sin que se diera cuenta el . y lo grave 


corria como un loco , y la gente mirandole con una cara .... , ya tenia que volver ha dentro y rapidamente tire el movil al sofa .


Paloma : jajajajajajaja has estado estupendo jajajajaja


Harry : jajajajajaja síííííííííííí jajajaja


Kenia : venga va sentaos jajajaja ha estado guay .


movi la motella y me toco ha mi y ha Kenia 
Kenia : verdad o reto ???


Paloma : verdad 


Kenia : Emmm...... te gusta alguien de aqui ??


Paloma : y esa pregunta ????


Harry : responde !!! 


Paloma : ........ sí 


Zayn : ¿ quien es?? - se veia que estaba raro 


Paloma : solo es una pregunta !!!


pasamos asi todo el tiempo hasta que llegaron los chicos .


Louis : hola ! ya llegamos !!


Harry : cuanto te he hechado de menos boo - fue a abrazarlo 


Lous : pues yo no - y se aparto 


Harry : ¿ que te pasa ???


Louis : ahora me hechas de menos y en aeropuerto no querias estar conmigo .... pues ahora yo no quiero estar contigo !! dejame - y se fue a la habtación y cerro de un portazo .


Liam : ya se le pasará 


Niall : bueno ,¿ que hace esa botella ahí ?


Paloma : Emmm ... nada - y fue a recogerla y tirarla en la basura .


Zayn : bueno yo tengo muuucha hambre , ¿ alguien viene ha comer conmigo ?


Paloma : yo tambien tengo habre , ¿ vamos ?


Zayn : sí , ¿ y tu Harry ?


Harry : yo me quedo ha cuidar ha Kenia .


____ : vale..... yo me voy ha la habitación , que se lo pasen bien chicos 


Paloma : gracias ____ hasta luego chicos !


Todos : adios !!!


NARRA Zayn :


fuimos ha un restaurante , me lo pase mu bien con Paloma , es muy divertida .


Paloma : por que me dijiste , lo hago por que me lo has dicho tu ???


suguro me quede con una cara .... pero no sabia que contestar , contestaria , por que me gustas , o que .


Zayn : ..... pues .... por que me lo has pedido tu 


Paloma : y si te lo ubiera dicho Harry o Kenia ???


Zayn : no lo haria .


Paloma : y por que si te lo digo yo sí ???


Zayn : por que sí , y no mas preguntas jajaja 


NARRA Kenia :


Liam y Niall : nos vamos ha nuestra habitación 


Harry ; vale 


Kenia ; hasta luego chicos .


Harry : tienes que comer algo , que quieres comer 


Kenia : ( tucomida favorita Kenia )


Harry : no te puedo hacer eso , tarderia mucho , ¿ un huevo frito ?


Kenia : vale - me levante y ayude ha Harry ha prepararlo .

paloma one direction
avatar


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Miér 28 Ago 2013, 5:05 pm

Hola hermosa
ame el cap 
jajajjaja Zayn 
tuvo que haber estado 
re sexy corriendo en calzoncillos
plis siganla
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por zanahoria feliz Miér 28 Ago 2013, 5:53 pm

oh dios ..estuvieron grandiosos los capitulos ..si me me gusta zani i¡¡suena tierno ..y me gusto lo tierno ..bueno zayn en calzoncillos OMG ¡¡ me da un HEART ATTACK ¡¡..fue tan seductor al decirle a paloma..lo hago por ti ? OMG ¡ fue tan sensualon..ohh momento larry ..me muero ..me encantan pero lucho que paso ?..porque tan indiferente..ya se le pasara no ?¡ no me gusta verlos peleados..OMG ¡( son muchos OMG¡ ..que mas da ¡) ..cierto faltan 2 dias para los resultados..espero haver quedado..me muero pero si no fuera asi aun asi seguire leyendo por la novela esta PER-FECT ¡¡¡¡..besos lindas tiene que seguirlan cada uno tiene su algo especial de escribir que hacen que los capitulos sean divertidos..y emocionantes y hermosos ..otra vez besos lindas..seguilas..
pd :kenia creo que si talves somos hermanas perdidas..okno ..otalves si..nacimos y los extraterrestres nos secuestraron y nos separaron ..suele pasar..okno bye chicas :bye: :bye: 
zanahoria feliz
zanahoria feliz


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Miér 28 Ago 2013, 5:58 pm


Amee!! EL CAP Paloma jajajajaja es SEXY BAD-BOY EN CALZONCILLOS Jjajajajajajajajjaa 
AME LOS CAPISS SIGUEEELAAA!!!
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Miér 28 Ago 2013, 6:01 pm

zanahoria feliz escribió:oh dios ..estuvieron grandiosos los capitulos ..si me me gusta zani i¡¡suena tierno ..y me gusto lo tierno ..bueno zayn en calzoncillos OMG ¡¡ me da un HEART ATTACK ¡¡..fue tan seductor al decirle a paloma..lo hago por ti ? OMG ¡  fue tan sensualon..ohh momento larry ..me muero ..me encantan pero lucho que paso ?..porque tan indiferente..ya se le pasara no ?¡ no me gusta verlos peleados..OMG ¡( son muchos OMG¡ ..que mas da ¡) ..cierto faltan 2 dias para los resultados..espero haver quedado..me muero pero si no fuera asi aun asi seguire leyendo por la novela esta PER-FECT  ¡¡¡¡..besos lindas tiene que seguirlan cada uno tiene su algo especial de escribir que hacen que los capitulos sean divertidos..y emocionantes y hermosos ..otra vez besos lindas..seguilas..
pd :kenia creo que si talves somos hermanas perdidas..okno ..otalves si..nacimos y los extraterrestres nos secuestraron y nos separaron ..suele pasar..okno bye chicas :bye: :bye: 

HI!! ZANII!!! 
GRASIAS GRASIAS JAJAJA BESOS Y MUCHAS ZANHORIAS PARA TI TAMBIEN BYE BESOS Y ABRASO PSICOLOGICOS DE OSO PANDA ♥️ ♥️ 
PD: tal vez sea cierto y los extraterrestres nos raptaron y separaron al nacer oknojajajajajajajajaja ♥️ ♥️  
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 7 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 7 de 62. Precedente  1 ... 6, 7, 8 ... 34 ... 62  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.