O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Página 50 de 62. Precedente  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 56 ... 62  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Jue 10 Oct 2013, 1:02 pm

Chicas!!! :(L): 
Encerio mil disculpas por no subirles capi !!
Me dijeron q en cuestion de 2 dias volvere  a hacer las mismas cosas de antes ...
Estoy muy Feliz por que aunque yo no suba capi ustedes siguen ahi..
Lose deben de pensar q soy la peor escritora de el mundo o talvez no pero yo si lo creo 
Espero sean pacientes Pal les subira capitulo (claro si puede jeje) Besos y abrazos psicologicos de osos panda mis bellas lectoras 
LAS KIERO MUXOTEEEEEEEE!! NUNCA LO OLVIDEN 
Besos Keniia Joanna ♥️
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Jue 10 Oct 2013, 1:03 pm

Woo Woooo 
PASE DE PAGINA!!!
DEBES DE SEGUIRLAAA
PAL AMO TUS CAPISS!!
DEBES DE SEGUIRLA!!
Besos Keniia Joanna ♥
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Jue 10 Oct 2013, 3:17 pm

aaahhhh si sube plis
Posta no eres la peor e.e
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Jue 10 Oct 2013, 6:47 pm

CHICAS EN UN RATO SUBO CAPI!!!1
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Jue 10 Oct 2013, 6:51 pm

dshcfuhsiucf espero e.e
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Jue 10 Oct 2013, 7:31 pm


Oliss! chicas!! volvi !! y no vengo sola aki un nuevo capi de su nove!!!!! Jejeje lose soy la peor ecrt. de el mundo :'(
Besos ♥️

Naraa: Paloma

Hoy por fin ay han pasado 5 meses y iremos al aeropuerto por los chicos ayy q emocion!!!! pero bajare a desayunar"!!1 muero de ahmbre jejeejjee 
Baje y me encontre a las chicas viendo television con una cobija la unica dormida era Keniia y Andy jajaja !! jajaja se ven tiernas y divertidas jajaja les tomare una foto y la subire a Twitter ....LISTO!! jajaja ahora a desayunar
Pal: chicas que quieren de desayunar??.- en eso Keniia se despierta de golpe.-
Keniia: UN CUPCAKE Y UN  CAFE DE STARBUCKS!!!!
Andy: yogurt con frutillas 
Luisa: cereal con frutilla
Keey: NUTELLAA!!!!
Ross: CARROTS!!!!
Pal: mmmmm saben??
Todas-pal: si??
Pal: desayunaremos en Starbucks!!!
Keniia: SIII GANEE YO GANEE YO GANE YO!! 🍌 🍌 
Andy: no seas payasa kaajajajajajajaja 
Keniia: sere muy payasa pero no de tu circo jejejeje
Keey: pues si no eres de el circo de Andy por que to domas Leones con Harry verdad??? · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 285151902 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 285151902  ajajajajaja
Luisa: jajaja tiene razon jajajaja
Ross: ay Lui seras tan santa y tu tienes el espectaculo de gimnasia con Austin jajajajaja
Andy: y tu Pal seras carpinteraa con Zayn Rompemesas Malik jajajaja
Pal: y tu Keey la cuerda floja con Logan?? jajajaajajaja
Keniia: CHICAAAS!!! · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 917567405 
Todas-Keniia:  · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 167695056 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 167695056  ¡¡¡¿¿¿QUE???!!!
Keniia: son las 7:00 am y yo kiero desayunar!!!! corran al autoª!!!
Luisa: y ahora eres MomyDirection?? jejeje
Keniia: tengo hambre Luisa y no me molestaria comerte !! · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 917567405  jajajajajaja
Luisa: NO NO ME COMAAS!!!
KeniiA: entonces al auto!!!
Subimos al auto antes de que esta loka nos coma jajajaja su cara es divertida cuando tiene hambre jejejejej estabamos vestidas as: 



Ross: http://www.polyvore.com/ross_tomlinson/template?id=710131
 
Andy: http://www.polyvore.com/andy_payne/template?id=710139
 
Keniia: http://www.polyvore.com/keniia_styles/template?id=710152
 
Pal: http://www.polyvore.com/pal_malik/template?id=710702
 
Luisa: http://www.polyvore.com/luisa_mahone/template?id=710707
 
Keey: http://www.polyvore.com/keey_lerman/template?id=710712


Llegamos en cosa de segundos a Starbucks y entramos cmo bala encerio teniamos hambre jajajajajaa
 
Mientras en otro Lugar!! ♥️

Narra: Niall

Hoy volviamos a Londres aya tendremos presentaciones y premios y luego un merecido descanzo jajajajajaja los chicos casi no durmieron en la noche por estar pegados a las telefonos jajaja aunque las chicas les decian que los dejaramos dormir jajajajaja yo pues tampoco dormi mucho y ni ____ jajajaja · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 285151902 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 285151902 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 285151902  creo que eh encotrado a mi princesa!!! jaja me levante con un hambre baje y Harry estaba preparando el "desayuno" si haci se le puede decir aki son las 6:00 am alla en Londres serian como tipo 7:30 am  jajaja a esta hora las unicas despiertas  serian es ma facil adivinar quien estara dormida jajajajaja baje junto con ___ a desayunar

Harry: buenos Dias señor y señorita Horan aajajajajajaja
__: jajajaja que grasioso Styles!! jajaja
Louis: no te ahn mensajedo las chicas ___???
____: Pues desde ayer nope ningun mensaje por??
Louis: esq Ross no me responde!!!
___: jaajajajjaaja dejala Louis debe de estar cansada por el concierto de ayer jejejeje
Liam: ____ tiene razon Louis 
Zayn: ami deben de envidiarme chicos jajajaja
Niall: por que??
Zayn: por que las chicas hicieron una WebCam conmigo :niña: :-w-:  jajajajajaja
Harry: y por que no me dijiste???? :quee: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 2372005390 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 2372005390 
Louis: NI A MI!!! · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 2372005390 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 2372005390 
Liam: NI AMII!!! · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 2372005390 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 2372005390 
Louis: chicos codigo 006??
Liam: codigo 006 Lucho!!
Harry; POR LOS ESPEJOS -subiendo las escaleras corriendo seguido por Liam ,Louis y por ultimo Zayn

 Chicas aki la primera parte de el capi 2 coments de 2 lectoras diferentes y subo la otra parte ok??
Besos Keniia Joanna ♥️ 
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Jue 10 Oct 2013, 7:42 pm

Hola hermosa
ame el cap 
djsiuhfcuis pobre Zayn 
aahhh dios siganla 
lo ame e.e
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Jue 10 Oct 2013, 7:45 pm

Caro de Nialler escribió:Hola hermosa
ame el cap 
djsiuhfcuis pobre Zayn 
aahhh dios siganla 
lo ame e.e
besos
Hola Hermosa!!
q lindo q lo amaras!!
jajaja es verdad pobre Zayn jajajajaja
Besos Igual ♥ ♥
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por RosSwaag Jue 10 Oct 2013, 8:37 pm

Continualaaaaaa!!!! · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 2785603980
Volvistes · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 961472736
Como decis que eres la peor escritora??
Tais Loca? Eres la mejor (junto a Paloma)
Siguelaaaaa!! Siguelaaaaa!!!
RosSwaag
RosSwaag


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por paloma one direction Jue 10 Oct 2013, 11:17 pm

jejejee hoy la intentare seguiiir jejeje y probrechito my Zayn ... le van a quitar sus espejos ..... :lloro: ven amooor veeeenn que no te los cojaaas , yo voy ha por tu rescate .... de .... ¿ espejos ? jajajajja
paloma one direction
avatar


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por ||Hazzy|| Vie 11 Oct 2013, 1:27 pm

jajajaja los chicos sus caras jejejeje siguelaaaaaaaaaaaa
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Vie 11 Oct 2013, 2:05 pm

RosSwaag escribió:Continualaaaaaa!!!! · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 2785603980
Volvistes · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 961472736
Como decis que eres la peor escritora??
Tais Loca? Eres la mejor (junto a Paloma)
Siguelaaaaa!! Siguelaaaaa!!!
La seguiraaa Pal!!! ♥️
Si VILVI!! Wiiii!!! :eaea: :eaea: 

Jajajaja Grasias tus palabras me hacen bien Linda!! :amor: :amor: 
Creo q si estoy un pocito (MUCHOTE) loka jejejeje :aah: 
SIPal tambien es una GRAN escritora jajaja ♥️ :33 
LA SEGUIRA PAL LA SEGUIRA PAL ♥️
Besos Keniia Joanna ♥️
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Vie 11 Oct 2013, 2:06 pm

paloma one direction escribió:jejejee hoy la intentare seguiiir jejeje y probrechito my Zayn ... le van a quitar sus espejos ..... :lloro: ven amooor veeeenn que no te los cojaaas , yo voy ha por tu rescate .... de .... ¿ espejos ? jajajajja
Sijajajaja los chicos son todos unos malotes jejejejee
AYUDEMOS A ZAYN!!!  A QUE NO ROBEN SUS ¿¿ESPEJOS?? jajajajajaja
sigueeeeeeeeeeeeeeelaaaaaaaaaaaaaa ♥️
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Vie 11 Oct 2013, 2:06 pm

magic directioner forever escribió:jajajaja los chicos sus caras jejejeje siguelaaaaaaaaaaaa
Jjajajajajja si son demaciado grasiosa jajajaja
la seguiraaaaaaaaa Pal1!!!!! ♥
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Vie 11 Oct 2013, 9:18 pm

Chicas Este Capi es de Paloma lo q pasa esq no lo va poder subir y me pidio q lo hiciera disfrutenlo
PD: TODO EL CREDITO A PAL ♥


Narra: Zayn
Harry: y por que no me dijiste????
Louis: NI A MI!!!
Liam: NI AMII!!!
Louis: chicos codigo 006??
Liam: codigo 006 Lucho!!
Harry; POR LOS ESPEJOS -subiendo las escaleras corriendo seguido por Liam ,Louis y por ultimo Zayn
Zayn : nooo mis espejooos no !!!!!

____: ¡¿ por que no nos contaste lo de que hiciste una videollamada con las chicas ?!
Zayn : por que era muy tarde y Dady direction me regañaria ...
Liam : CORRE HARY !! YO MIENTRAS LO SUJETOOOOO - Harry fue corriendo ha la habitacion de Zayn , y trajo un espejo .
Harry : ¿ que dijero ? , digo las chicas ..
Zayn . nada ! deja mi espejoo por favooor
Liam : que te dijerooooon Zaaaayn
Zayn : no les puedo decir ... lo siento !! pero no no Haryy no !!! - puuuuum !!!!! catastrofe mundial .. mi espejo ....... - mi espejo .. mi espejo ..... esto me lo pagaras Styles ......... me lo pagaras
____ : y por que a mi no me dijiste nada ??
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 50 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 50 de 62. Precedente  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 56 ... 62  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.