O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Página 27 de 62. Precedente  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 44 ... 62  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Luisa achutegui Mar 17 Sep 2013, 3:46 pm

Chicasssssss quedaron PER- FECT los caps
Jajaja la nueva secretaria de simon jajajaja
Siganla!!!!!!!!!!!!!
Porfavorrrrrrr

Jajaja
Eso me hizo recordar terrrrrrence jajajaj lucho!!!
Siganla
Luisa achutegui
Luisa achutegui


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por zanahoria feliz Mar 17 Sep 2013, 5:14 pm

ohh ame el cap .. oh lilibonito ¡¡ me muero de ternura ...¡¡¡¡¡¡¡¡¡ las descubriran ..tantan tan ...quew nervios ..se enojaran ..?¡..seguila .. lo ame ¡¡
zanahoria feliz
zanahoria feliz


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Mar 17 Sep 2013, 7:25 pm

Hola guapas
ame el cap
dios siganla 
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Miér 18 Sep 2013, 6:19 pm


neeww capi!!!


Narra: Keniia
Oh Oh .... creo que nos van a descubir pero me las ideare jajajaja
Louis: al final quien fue la que llamo chicas??
Niall: osi ya lo habia olvidado quien fue la grasiosa
Zayn: pagara sufira las consecuencias
Keey: emmm emm..
Keniia: FUI YO OK YO FUI LA QUE LLAMO!!
Liam: ok y por que lo hiciste
Keniia: por ...emmmm...por...por que Pal se sentia mal y keria estar a solas con nosotras
Louis: hare como que te creo 
Andy: y que van a hacer o hacernos
Zayn: no las iremos combrando poco a poco 
Harry: si poco a poco.-mirando a Keniia · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 285151902 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 285151902 .-
Keniia: ok chicas quieren de cenar??
Niall: SII!!!
Andy: dijimos chicas pero si Niall kiere ser Nialla ese es su problema jajaajajaja
____: JAJAJA NO AMOR NO TE VALLAS DE EL OTRO LADO JAJAJA

CHICAS SOLO SUBIRE ESTO POR COMO YA LES DIJE ESTOY CASTIGADA!! Y MI MAMA YA LLEGO!! BESOS COMENTEN LUEGO LES SUBIRA PAL
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por zanahoria feliz Miér 18 Sep 2013, 7:28 pm

jajaj me encanto ..NIALLA ..jajaj me cai de la silla literalemtne y mi amiga se rio de mi ..puff sip lo lei con mi mejor amiga y le encanto pues un I LOVE IT ¡¡¡ de parte de ella y parte mio UN PER .FECT ¡¡¡¡ jaja ok no .aun lo digo y no me canso QUE MALTOA KENIA ¡¡¡
Y LAS AMO A LAS DOS POR SUS SUPERCAPITULOS ... ¡¡¡¿

combatiendo el aburrimiento ..¡¡¡¡¡¡¡¡ohh me salio una frase ..KENIA Y PALOMA CON SUS SUPERCAPITULOS COMBATIENDO EL ABURRIMIENTO ¡¡¡ .ohh soy toda una profesional ..ok no besos con sabor a fresa ¡¡¡ amo la fresa ..bye
zanahoria feliz
zanahoria feliz


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Miér 18 Sep 2013, 8:45 pm

zanahoria feliz escribió:jajaj me encanto ..NIALLA  ..jajaj me cai de la silla literalemtne y mi amiga se rio de mi ..puff sip lo lei con mi mejor amiga y le encanto pues  un  I LOVE IT ¡¡¡  de parte de ella y parte mio  UN PER .FECT  ¡¡¡¡ jaja ok no .aun lo digo y no me canso QUE MALTOA KENIA ¡¡¡
Y LAS AMO A LAS DOS POR SUS SUPERCAPITULOS ... ¡¡¡¿

combatiendo el aburrimiento ..¡¡¡¡¡¡¡¡ohh me salio una frase ..KENIA Y PALOMA CON SUS SUPERCAPITULOS COMBATIENDO EL ABURRIMIENTO ¡¡¡  .ohh soy toda una profesional ..ok no besos con sabor a fresa ¡¡¡ amo la fresa ..bye
0liiss!! Zany!! 
jajaja eso de Nialla fue improbisado ya qeu mi mama estaba por llegaer jajaja
dile a tu amiga que recibi el "I LOVE IT" jajajaja y dile que grasias de mi parte jajajaja
you are Per-fect jajajaja
jajaja si yo y Paloma con nuestros supercapitulos *okno* matando tiempo jajajajaja 
si eres profecinal jajaja para mi otra nove talvez te pida una opinion jajajaaja
Besos de Nutella AMO LA NUTELLA! ♥ ♥ Byee 
PD: ERES LA PRIMERA EN COMENTAR NADIE COMENTA!! jajajaa okya me calmo jaja
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Luisa achutegui Miér 18 Sep 2013, 10:27 pm

Jajajaja
Nialla jajjaja no lo supero me meo jajajajaja
Ahy, que les haran a las chicas????
Siguela linda esta buenisima

Bye!!!!
Nialla jajaja
Luisa achutegui
Luisa achutegui


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Miér 18 Sep 2013, 11:42 pm

Hola hermosa
ame el cap 
jajajja NIalla
dios mori con eso 
en fin siguela
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Jue 19 Sep 2013, 12:08 pm

la seguire alrato jajaja Nialla jajajaja x3 x3 x3
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por ||Hazzy|| Jue 19 Sep 2013, 2:28 pm

jajajajajajajaja pobre nialla jajajajajajajjaja
siguelacuandopuedan jejejejeje
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Vie 20 Sep 2013, 12:06 pm

CHICAS SI KIEREN QUE LA SIGA COMENTEN TENGO 2 CAPIS ESCRITOS Y CON LINKS (lo se raro en mis capis jaja)
COMENTEN COMENTEN HABRA UN POCO DE ACCION · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 285151902 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 285151902 
PARTY FIESTA LOKA!!!! 
Party Hart
All Day All Nigth
ASI QUE COMENTEN Besos
Keniia ♥️ ♥️ :3
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Vie 20 Sep 2013, 12:08 pm

jajajja yo quiero
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por RosSwaag Vie 20 Sep 2013, 1:25 pm

Siganlaaaa!!
Que la sigan que la sigan!!
Yaaa siganlaaa!!!!
De una... Ya!!
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 2785603980 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 2785603980 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 961472736 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 2785603980 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 2785603980
Siganla Prontooo!! Besos.
RosSwaag
RosSwaag


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por paloma one direction Vie 20 Sep 2013, 2:10 pm

¿ entonces pones tu el capi ?? bueno los capis ?? bueno siguelaaaaaaaaa intentare subir cuando pongas tu los 2 capiiis
paloma one direction
avatar


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Vie 20 Sep 2013, 3:22 pm

paloma one direction escribió:¿ entonces pones tu el capi ?? bueno los capis ?? bueno siguelaaaaaaaaa intentare subir cuando pongas tu los 2 capiiis
OK JAJAJAJA 
WIIII SUBIRAS DESPUES QUE YOOO WIIII!! JAJAJA
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 27 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 27 de 62. Precedente  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 44 ... 62  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.