O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Página 12 de 62. Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 37 ... 62  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Dom 01 Sep 2013, 10:01 am


¡¡¡¿¿¿QUIEREN CAPIS???!!!
COMENTEN
Besos
♥ ♥
Ü
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por RosSwaag Dom 01 Sep 2013, 10:02 am

SIIIIP! #Cap #Cap #Cap # Cap #Cap
Publiquen Capitulooo!!
Besos.
RosSwaag
RosSwaag


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Dom 01 Sep 2013, 10:11 am

RosSwaag escribió:SIIIIP! #Cap #Cap #Cap # Cap #Cap
Publiquen Capitulooo!!
Besos.

  1. jajajajajajajaja luego publicara Paloma uuuyyy te coco con eel sexy culon · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1244184562 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1244184562  jajajajajajaja
  2. aver si Haroldo no te lo quita ehhh · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 4229596405  jajajajajjajaja 
  3. #Luego #Subira #Paloma#Capis#ja#ja#ja
  4. Wow los creditos de el cap anterior creditos a mi primo (D-Boy)
  5. Lose es un perver (igual que yo) 
  6. hjajajajajaja bye besos y abrasos psicologicos de osos panda · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 350222609 
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por paloma one direction Dom 01 Sep 2013, 10:45 am

heeeey lo siento por no comentar  ni nada , pero voy ha subir capitulo ahora , bueno cuando lo esciba !!! comenten si quieren !!!!!!!!!!!!!!!!! jeje xaooo
paloma one direction
avatar


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Dom 01 Sep 2013, 11:46 am

yo yo yo quiero capsss
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Dom 01 Sep 2013, 12:42 pm

jajajajajaja yo igual kiero capi capi wiiiii 
:aah: :aah: :aah: :aah: :aah: :aah: :aah: :omg: :omg: :omg: :omg: :omg: :omg: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1608199403 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1608199403 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1608199403 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1608199403 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1608199403 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1608199403 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1608199403 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1608199403 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1608199403 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1608199403 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 350222609 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 4229596405 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 4229596405 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 4229596405 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 4229596405 
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por paloma one direction Dom 01 Sep 2013, 3:41 pm

lo siento por no subir capi , pero ahora lo subo cuando termine de iscrbiro , acabo de venir de ver This Is Us !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 estoy super emocionada , me he caido no se cuantas ven¡ces haciando el idiota , con mis amigas ......... baba :aah: :corre: :ilusion: :imdead:  estabamos con esta cara siempre ::guau:y una amiga escupio las palomitas cuando liam le bajo los pantalones ha Harry  :quee: y yo :· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 563750256   · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1313521601 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 3373640616 toda la gente mirendonos y yo bailando ha lo tonto jaja , habia unos muñeccos de carton de los chicos , pues estabamos haciendom¡nos fotos y yo hay poniendo musica de ellos y la gente mirandonos y yo venga patyyy all day ....... y un chico se nos hacerco y nos dijo yo me quiero hacer una foto contigo y yo con esta cara diciendo , tu !! tu !! quieres hacerte una foto conmigo !!!· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 3275125450 y mis amigas · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 563750256 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 1129725545 · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 4242539333
paloma one direction
avatar


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por zanahoria feliz Dom 01 Sep 2013, 4:13 pm

omg ..que bei nse ve que la pasate super en la peli...oh debe estar super extramega..fabulosa...yo quiero capi ¡¡¡¡ ..oh me toco con leeyum...pero estacon danielle..y jams se fijara en mi ...oh sone igual que en el capi..soy una gran actriz ¡¡¡ okno ...seguila linda .pd : que pervertido..tu primo y tu --a quien engaño yo tambien lo soy..chocals ¡¡¡
zanahoria feliz
zanahoria feliz


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por paloma one direction Dom 01 Sep 2013, 7:26 pm

aqui mi esperado capitulo , es largo ... por todo lo que tarde en escribirlo .... aqui so las 3 y media de la madrujada..... menos mas que ahora en españa estamos de vacaciones , pero faltan 2 semanas par empezar otra vez el isstituto , bueno yo empiezo el instituto jajaja bueno aqui el capi !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
comenteen mucho!!! si quieren mas capis !!!!!!!!!!




Harry: si compralo **creo que sono algo acosador**


Keniia: ok ahorita salgo con otra cosa 
SIGUE NARRANDO Harry :
salio así : http://www.polyvore.com/cgi/set?id=96057846&.locale=es ( se que es raro , pero me apeetece poner links jeje sorry si no gusta )


Kenia : ¿ que tal ? ¿ me queda bien ?


Harry : te ves bien - no sabia que decir ........ estaba tan sexy .. que no me salian las palabras.


Kenia : ¿ entonces tambien me lo compro ?


Harry : sí ! - me aclare la voz - sí , si quieres - ya con voz mas ... no se como decirlo ( pensarlo , no se me ocurre una palabra para describirlo )


NARRA Ros 


Louis : entramos allí ?


Ros : sí , claro - en esta tienda había ropa de chico y de chica - tu mira por ese lado y yo miro por este , ¿ vale ?


Louis : vale , en 15 mminutos en los provadores .
 le estaba biendo de reojo , me gusta su estilo , to he helegido un vestido sencillo .


Louis : ya ?


Ros : sí , vamos - me lo prove yo la primera y salí con esto puesto : http://www.polyvore.com/cgi/set?id=96058311&.locale=es , salí. 


Ros : me queda bien ?


Louis : sí , es sencillo , me gusta .


Ros : ok , me lo quito y me enseñas lo tuyo . - me cambie y entro Louis ha cambiarse , cuando salio lo vi así : http://www.polyvore.com/cgi/set?id=96059054&.locale=es .


Louis : y ?


Ros : te queda bien - le queda mas que bien , los pantalones le quedan ajustado , cuando se dio la vuelta , no puse ver su trasero .... que pervertida!!! dios mio !! esto no puede ser !! jejeje .


NARRA Andre :


estabamos andando y viendo tiendas , pero nada me gustaba hasta que Liam entro en una que me gusto mucho , yo me compre una sudadera y liam una camiseta : http://www.polyvore.com/cgi/set?id=96059762&.locale=es . me dijo que me queda ,muy bien y que le gustaba , me pregunto que s me gustaba batman y le dije que sí , y el me respondio que tambien  y sonrio , me encanta su sonrisa .....


NARRA luisa :
( lo de que se encontro con una vieja amiga suya no lo entendí mucho , pero luego cuando me diga Kenia lo que es lo cambio y escribo , lo siento Luisa ... )


NARRA ____ :


_____ : tengo hambre ....


Niall . yo tambien , vamos ha tomar algo allí , ¡ te parece ?


____ : sí , vamos - tomamos unos cuantos vatidos jjaja me encanta estar con el , es tan tierno y divertido ha la vez .... es que me derrito solo al verlo .


luego nos fuimos ha pasear un poco por el centro comercial , nos pidieron foto y autografos y lo hicimos con mucho gusto .
y un periodista , nos pregunto que si estabamos saliendo  , Niall dijo que no , pero yo tenia muchas ganas de decir que sí , imaginatelo yo con Niall horan mi idoloo!!


NARRA Paloma :
estabamos mirando tiendas y eso , y me cogí una chaqueta y Zayn se cogio una chaqueta igual jeje : http://www.polyvore.com/cgi/set?id=96061450&.locale=es 
estabamos andando cuando Zayn se para al frente de mi .
Zayn : Paloma , te conozco hace poco , pero parece como si te conociera desde hace años , espero que tu tambien a mi porque ...... bueno ..... me gustas - yo me quede con una cara ... había gente mirandonos y otras haciendonos fotos .


Paloma : yo .... tambien siento como si te conociera desde hace mucho  Zayn , y bueno ... yo , tambien .


Zayn : ¿ entonces , quieres slir conmigo ?


Paloma : bueno ... es que ...


Zayn : Zayn , por que seras tan estupido ......


Paloma . no , no nada de eso , es que no me has dejado terminar , emmm si , claro que quiero - me abrazo muy fuerte y me dio un beso en la mejilla , ya era hoara de irnos ha casa, me cogió de la mano y la entrelanzamos , los flases se dispararon , creo que a Zayn , no le importaban .


NARRA Louis :
se lo tengo que pedir ya .asiq ue nos sentamos en un banco del centro comercial .


Louis : te quiero decir una cosa 


Ros : dime Louis .


Louis : bueno , me has parecido una chica muy beuna , y muy guapa por cierto y bueno ..... me gustas desde el primer momento que te vi .


Ros : hay dios mio ... ¿ lo dices en serio ?


Louis : me ves con cara de hacer una broma,- puso una cara tierna 


Ros : bueno Louis yo .... tambien , me pareces muy divertido y amable 


Louis : ¿ quieres ser mi novia ?


Ros : yo ... sí , sí quiero - le pase el brazo por la espalda la bese tiernamente , luego nos levantamos para ir hacia casa , ya se nos hacia tarde , en el momento e del beso , habia gente con moviles haciendo fotos , y me molesto un poco .


NARRA Liam :
yo no quiero ir en serio ahora con Andrea , a si que ... solo la pedire que si podemos ser mas que amigos , nada mas , pero no se como hacerlo .


Liam : Andrea , ¿ te puedo preguntar una cosa ?


Andre : sí , claro , dime 


Liam : bueno , me has parecedo una persona responsable , cariñosa y bueno queria saber si podiamos der mas que amigos , no como novios , quiero ir despacio .


Andre : hay Liam , me has dejado sin palabras , yo tambien quiero ser mas que una amiga tuya , tambien me pareces una gran persona , y claro yo rtambien quiero ir despacio - le di un beso en la mejilla , eso si muy tierno , pedi un taxy y nos fuimos a camino ha casa .


NARRA Niall :


ahora este es el momento de pedirselo .


Niall : ____ no voy ha ir con rodeos , me gustas , y siempre me has gustado , para mi eres mas que mi idola , eres una persona ha seguir , y quisiera saber si te gusto .


____ : Niall , tu a mi ambien me gustas , eres mas que mi idolo , eres como mi alma gemela , y bueno , si , me gustas - entonces la agarre de la cintura y la di un beso , muy tierno y despacio , nos separamos .


____ : entonces , esto significa que ....


Niall : sí , somos novios - no la deje terminar la frase , nos dirigimos ha casa . 
paloma one direction
avatar


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por zanahoria feliz Dom 01 Sep 2013, 7:57 pm

owww que capitulo mas lleno de amor..oh louis y ros son novios...rayita y niall tambien ¡¡¡ me da me da un heart attack ..liam estan tierno ..al querer ir despacio ..oww lo amo ..zayn y paloma unas ternuritas..y ni hablar de kenia y harry tan perver ellos .son tan lindos juntos ..me enamore del capi ¡¡¡¡ seguila linda
zanahoria feliz
zanahoria feliz


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Invitado Dom 01 Sep 2013, 8:40 pm

Hola hermosas
ame el cap 
fue tan hfuifwhciusfc
rayis y Niall ya son novios 
plissssss siguela
besos
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por mishel Dom 01 Sep 2013, 9:24 pm


Paloma eso de "UNA VIEJA AMIGA" es donde saldra Keeysi la chica de Logan Lerman y Logan sera mi hermano mayor jajajaja lo siento por no avisarte ameeeeeeeee eeeel caaaaapiiiiiii 
Hazzita es un acosador jajajajaja ami no me pidio nada no es justo!! juum jjajajaja okno jajajajaja sigueelaaaaaaaaaaaa besos

 
mishel
mishel


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por paloma one direction Lun 02 Sep 2013, 3:55 am

Keniia Joanna escribió:
Paloma eso de "UNA VIEJA AMIGA" es donde saldra Keeysi la chica de Logan Lerman y Logan sera mi hermano mayor jajajaja lo siento por no avisarte ameeeeeeeee eeeel caaaaapiiiiiii 
Hazzita es un acosador jajajajaja ami no me pidio nada no es justo!! juum jjajajaja okno jajajajaja sigueelaaaaaaaaaaaa besos

 
jajaja es que se hacía largo al capitulo jajjaja , aun no lo entiendo ... estoy muy boba ahora ... asíque ... podrias ponerlo tu el siguiente capi ??? yo alomejor no voy ha poder escribir capitulos esta semana y todas ya que voy ha empezar el intituto y alomejor mi oadre no me deja usar el ordenador entre semana asique ..... no se.... solo podre poner los fines de semana y algún dia entre semana


Última edición por paloma one direction el Lun 02 Sep 2013, 9:30 am, editado 1 vez
paloma one direction
avatar


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por ||Hazzy|| Lun 02 Sep 2013, 6:51 am

...awwww ya todos son novios yei M gusto siguelaaaaaaaaaaaaa
...beijos muak xox
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por RosSwaag Lun 02 Sep 2013, 7:04 am

OMG*-* OMG*-* OMG*-*
Me da!!!!!*-*
Ya somos novias de ellos!!!
Ya son novios de nosotras!!*-*
Siguanla Prontoooo!!*-*
Besitos!!
RosSwaag
RosSwaag


Volver arriba Ir abajo

· TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu ) - Página 12 Empty Re: · TU ERES MI FAN Y YO EL TUYO · { HOT } ( Niall Horan y tu )

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 12 de 62. Precedente  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 37 ... 62  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.