O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Página 7 de 10. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por hayes grier. Vie 03 Ene 2014, 1:04 pm

¿Cual??
hayes grier.
hayes grier.


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 1:06 pm

cual que?
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 1:06 pm

si hablas de la sorpresa no te puedo decir
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por Invitado Vie 03 Ene 2014, 1:23 pm


SEGUILA...SEGUILA..SEGUILA..IMAGINATELA EN CANCION....
ESTA MUY BUENA SEGUILA......
BSS :(L): 
TE PASARIAS POR MI NOVE....
https://onlywn.activoforo.com/t68495-does-he-know-zayn-y-tu
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 1:32 pm

claro linda pasare por tu novela
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 1:56 pm

MARATON 1/5
                                                    LA RECONCILIACION
 
NARRA TN:
Subí a mi cuarto y me tire en la cama a llorar, si a llorar, necesitaba descargarme, termine de llorar y me metí a mi baño me lave la cara, y me maquille un poco, sentí que tocaban a mi puerta, la abrí y era Louis el paso y cerró la puerta con llave.
Quiero que hablemos tn-dijo Louis sentándose en mi cama
Que quieres hablar Louis-dije mirándolo.
De lo que paso con Eleonor  tn yo estaba borracho, había tomado mucho y ella me llevo a su casa y te juro que no paso nada yo me dormí ella me desnudo y saco las fotos-dijo parándose frete mío.
No sé si creerte Louis ya no sé si puedo confiar en ti-dije llorando.
No amor no llores odio verte así-dijo secando mis lagrimas con mi pulgar.
Y entonces porque me haces sufrir- dije con la voz entrecortada
Lo siento linda te juro que jamás quise que sufrieras eres todo para mi, hablo enserio-dijo tomándome de la cintura y acercándome a él.
Prométeme que jamás volverás a engañarme Louis-dije mirándolo a los ojos esos ojos que me enloquecen que me hacen sentir tranquila esos ojos azules como el mar.
Lo juro, mi amor, lo juro-dijo besando DIOS MIO COMO EXTRAÑABA ESOS LABIOS.
Te amo-dije entre besos
También yo-dijo el igualmente.
Narra noe.
Los chicos habían ido a casa, cuano tn llego y vio a Louis se fue a su cuarto, Louis la siguió. Niall me dijo que me tenia una sorpresa para todos en realidad, tn y Louis bajaron a los besos era ovio que se reconciliaron.
Bien ya que estamos todos-dijo niall parandoce- les dire la sorpresa… TODOS VIAJAREMOS A PARIS DE VACACIONES!!
Wow encerio-dijeron todos y empesamos a festejar.
Iremos a la ciudad del amor-le dijo Harry a cele, esta se puso color tomate.
Si lo se es perfecto ya que Louis y yo nos acabamos de reconciliar-dijo tn besando a Louis
Si y además kate y yo podemos ver cosas para la boda allí-dijo liam
Si y voy s invitar a mi hermano y su novia una chica que conoci hoy y a josh y a su novia-dijo tn
Si es una fabulosa idea-dijo niall.
Estupendo cuando nos vamos-dijeron zayn y perrie al mismo tiempo a lo cual todos reimos.
Nos vamos mañana por la mañana-dijo niall.
Okey vamos a empacar-dijo Louis y todos nos fuimos.

AQUÍ LA PRIMERA PARTE DEL MARATON YA SUBO LAS QUE FALTAN Y LA SORPRESA
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por hayes grier. Vie 03 Ene 2014, 2:15 pm

Okey
 Uuuu
 Pariiiis
hayes grier.
hayes grier.


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por Vikilita Vie 03 Ene 2014, 2:33 pm

UUUUUYY PARIS ok no estoy ahi pero esta bien lo superare ;( 

XD

Vely !! tambien me gusto el apodo ajjaja me gusta esto de los apodos !!
Vikilita
Vikilita


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por .::AbyDeHoran::. Vie 03 Ene 2014, 3:12 pm

Eah!!
Subiste capitulo jejej
el capitulo que subiste en pagina 5 pff me dio risa
osea tipico te encuentras con tu ex y... momento muy,
muuyy incomodo 
En fin me alegra que se hayan reconciliado ejeje
P.D.:Lee el mensaje que te mande!!
.::AbyDeHoran::.
.::AbyDeHoran::.


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 3:13 pm

oki oki oki
lo leo
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 3:28 pm

TRANQUILA VIKI EN ESTE CAP QUE VIENE SALES TU
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 3:29 pm

MARATON 2/5
                                                   ATERRISANDO.
NARRA DUNNY:
TN me avia invitado a mi y a ross a parís ivamos con todos sus amigos. Me levante con mi hermoso novio y fuimos al apartamento de tn y noe. Comensamos a charlar y llegaron todos su hermano y su novia y bueno TODOS eran super amigables y enseguida nos hicimos mejores amigos.
Narra tn:
Estábamos hablando dunny y ross ya se hicieron amigos de todos. Tocaron el timbre y fui a abrir. Era Eleonor.
Que haces aquí-dije de mala gana
Me entere que tu y Louis se reconciliaron y que hiran a parís-dijo
Si escuchaste bien-dije muy enojada
Bien solo vine a decirte que cuides muy bien a Louis porque te lo puedo robar-dijo
No no lo aras VETE YA Y NO VUELVAS!!!!-dije muy enojada.
Paso un rato y llego Louis me lace a sus brasos el me levanto y me beso
Mi amor listo para irnos?-dijo Louis entre besos
Sip listísima-dije besándolo muy fuerte.
Exelente- presente a mis amigos y a mi hermano a Louis nathan ya sabia que nos habíamos reconciliado. Todos partimos al aeropuerto y nuetro vuelo salió DIRECTO A PARIS.
Cuando llegamos a parís fuimos al hotel muy hermoso por sierto.
NARRA VIKY:
Estábamos  con josh mi novio en nuestra habitación de hotel.
Amor ven te tengo una sorpresa-dijo josh
Okey vamos-dije siguiéndolo, josh me vendo los ojos al entrar al acensor tardamos un rato y sentí que se abrió la puerta mi novio me saco del elevador y me saco la venda y en esa terrasa había una hermosa decoración como esta: http://www.google.com.ar/imgres?rlz=1C1FDUM_enAR473AR473&espv=210&es_sm=93&biw=1024&bih=666&sout=0&tbm=isch&tbnid=ogoh65Pta9B63M:&imgrefurl=http://leblog.pasionlujo.com/2013/04/14/ibiza-gran-hotel/&docid=FGQTq0BiutP8fM&imgurl=http://leblog.pasionlujo.com/wp-content/uploads/2013/04/Gran-Hotel-Ibiza-Cena-romantica.jpg&w=1100&h=733&ei=qjfHUoKgKcm9oQSFxYHYBQ&zoom=1&ved=1t:3588,r:5,s:0,i:107
FELIZ CUMPLEAÑOS MI AMOR-dijo josh abriendo unacajita donde había una cadenita con mi inicial igual a esta http://www.google.com.ar/imgres?rlz=1C1FDUM_enAR473AR473&espv=210&es_sm=93&biw=1024&bih=666&sout=0&tbm=isch&tbnid=OpESIdHhVXCtIM:&imgrefurl=http://articulo.mercadolibre.com.mx/MLM-434523664-dije-de-plata-banando-en-oro-y-zirconias-con-cadena-letra-v-_JM&docid=xThWY9_Aty76tM&imgurl=http://mlm-s1-p.mlstatic.com/dije-de-plata-banando-en-oro-y-zirconias-con-cadena-letra-v-3741-MLM46702663_2864-O.jpg&w=500&h=487&ei=TzjHUpeAMYjyoASBnIAo&zoom=1&ved=1t:3588,r:6,s:0,i:95&iact=rc&page=1&tbnh=170&tbnw=166&start=0&ndsp=16&tx=99&ty=77

Mi amor esto es hermoso te amo gracia- dije y lo bese.
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por hayes grier. Vie 03 Ene 2014, 3:30 pm

Siguelaaaa
hayes grier.
hayes grier.


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 3:33 pm

jjaajja que bueno que les guste la novela chicas
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por onedirection2013ilove Vie 03 Ene 2014, 3:38 pm

                   ¡SORPRESA!
Bueno chicas quiero agradecerles en primer lugar por comentar, me alegra mucho que les guste la novela BUENO LA SORPRESA ES QUE….

CADA UNA DE USTEDES TENDRA UN CAPITULO SOLAMENTE DEDICADO A USTEDES Y A SUS CHICOS. MANDENME IDEAS O QUE QUIEREN QUE LES PONGA EN EL CAP POR MP
onedirection2013ilove
onedirection2013ilove


Volver arriba Ir abajo

EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU) - Página 7 Empty Re: EL AMOR DE MI VIDA POR ACCIDENTE (LOUIS TOMLINSON Y TU)

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 7 de 10. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.