O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Página 3 de 14. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por carrot Mar 14 Mayo 2013, 9:01 pm

ohhhhhhhhh que la sigas jaja ok te obligo ok no ya perdon no quise obligarte ahhhhhhhhhhhhhhhhhh pero siguela
carrot
carrot


Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Silvana la niña globo Miér 15 Mayo 2013, 7:33 am

Jakajkakaka c:

Linda, si eso para ti es aburrido, YA QUIERO VER EL PRÓXIMO CAPÍTULO BABY ._.
Jaksjaksjs
Siguela c:

Marina.
Silvana la niña globo
Silvana la niña globo


Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por María Malik_Directioner Miér 15 Mayo 2013, 9:03 am

me encanto el capii..hasta yo espero que apruebe el examen Jajajaja!! Besos preciosa! Te quiero
María Malik_Directioner
María Malik_Directioner


Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Itzel Directioner♣ Miér 15 Mayo 2013, 10:40 am

NECESITO CHICA PARA LOUIS...
Nombre:
Apodo:
D.Fisica:
D.Psicologica
Chicas diganle a sus Amigas
por faaa
Itzel Directioner♣
Itzel Directioner♣


Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Itzel Directioner♣ Miér 15 Mayo 2013, 10:53 am

capitulo 2
Narra Zayn
-Hola?-atendi mi teléfono
-Hola Malik-dijo una voz muy conocida
-Collin eres tu que sucede-dije mientras tomaba sol en la playa
-Necesito tu ayuda urgente,sigues trabajando de guardaespaldas-
-Ajam,por que?-dije mientras veía chicas en bikinis,una mas linda que la otra
-Zayn,estas ahí…-interrumpio mis pensamientos
-Que si,que pasa?-
-Necesito que cuides a mi hija ____ te acuerdas de ella-
- ___ collin,claro que me acuerdo,-y era cierto,la conocía por que su padre es un gran amigo mio,y trabajábamos juntos,y había días que la llevaba a su trabajo con tan solo diez años se había ganado el corazón de mas de uno con tanta ternura-Pero por que quieres que la cuide?-pregunte
-Por que,mi esposa y yo estamos en bancarrota,y acusados de fraude,no le queremos decir nada a ___ que nos llevaran a la cárcel solo por dos meses,por eso quiero que me la cuides-
-Dos meses,pero mi cas…-
-Nada de Drama Malik,te la llevarías a tu casa,por favor amigo no me falles ahora-dijo
No muy covencido dije-Esta bien mañana paso a buscarla-dije mientras me levantaba de la arena y me dirijia a mi departamento.
Acomode mis cosas,en mi maleta y me diriji al aeropuerto,entregue el pasaje,y no faltaron piropos de por medio a lo que me causo gracia.Y Sali rumbo a ____(tp),ya que yo vivía en Londres
Despues del largo viaje al fin llegue.Al bajar vi latinas por todos lados,hermosa que son.creo que viviré aquí.Tome un taxi y me diriji a la casa de los collin.
-Hola pasa amigo-dijo el señor Collin,y por que señor,por que ya estaba acostumbrado a llamarlo asi,y también por los años,ya que el tenia 38 y tu 25.Diferencia de edad mucha,pero asi y todo eramos amigos
-Y tu pequeña Collin-dije mientras la buscaba con la mirada.
-Ella todavía no llego,pero ya-miro su reloj-debe estar por llegar
-Hola señora-dije mientras saludaba a la esposa de mi amigo
-Gracias por ofrecerte a cuidarla-dijo algo melancolica
-No hay de que,ella estará bien-en ese momento entro la chica mas hermosa que vi ,Ojos que se parecía a los de ¿___?
Ella era ____,wooow si que había cambiado,estaba toda hecha una mujercita,cuvas de infarto,típico de latinas,piel morena como me gustaban las morenas xD,Unos labios rosados finos pero carnosos.
-HOLA-Dijo mientras me miraba de arriba para abajo.
-Hola hija-___ miro a su padre
-El….-mirandome-quien es?-dijo algo confundida
-De eso te queríamos hablar-dijo su madre
-¿Qué sucede mama?-
-Hija tienes que irte con el-a lo que se sorprendio y dijo
-¿Qué?No mama,por que?-
-Por que no podemos mantenerte y el te cuidara el tiempo que sea necesario en Londres- ___ largo un par de lagrimas
-NO MAMA,NO ME QUIERO IR,NO VOY A DEJAR A MIS AMIGOS Y MENOS A MI NOVIO,QUE LES PASA?-Dijo furiosa,Esperen tiene novio?era algo ovio, es muy sexi y hermosa como para no tern…espera Zayn que estas pensando,es una niña y es la hija de tu amigo
-Hija perdón,pero las maletas ya están listas y no hay otra decisión-
____ Suspiro y dijo-esta bien,si eso quieren-dijo mientras me miraba furiosa y agarraba las maletas-Pero acuerdencen que nunca,escuchen bien,NUNCA los voy a perdonar-mientras los padres agachaban la cabeza y ___ decía –Vamonos-sin despedirse de sus padres-
-Cuidala mucho y ojo con ponerle un dedo encima-dijo su madre alerta mientras miraba con tristeza a su hija que ya se había subido al taxi
-Estara bien,se lo prometo-
-A donde se dirijen-
-Al aeropuerto por favor-dije mientras ___ miraba hacia la ventanilla.
El viaje fue en silencio,vi unas lagrimas correr por sus mejillas a lo que se las limpie y me miro enojada-NO ME TOQUES-Dijo fría y saco mi mano bruscamente
Si que tenia carácter,llegamos y le dije a ___
-Quedate aquí que yo comprare los boletos ¿si?-
-HAZ LO QUE QUIERAS,SI QUIERES MATATE-A lo que rode los ojos y me fui a comprar los pasajes.
Subimos al avión y nos sentamos-
-Z... Zayn-dijo timida a lo que la mire-tengo miedo-
-Por que?-dije mientras decía
-Es que nunca viaje en Aviones y bue..-pero la tome de la mano y se sonrojo-
-Nada te va a pasar ,por que yo estoy aquí ¿si?-a lo que sonrio devilmente y se tranquilizo
El viaje hacia Londres,fue algo largo,___ se la paso durmiendo pero sin soltarse de mi mano
-Señores pasajeros abrochencen los cintures ,en cinco minutos aterrizaremos,.No quería despertar a ___ asi que me solte de su mano y con cuidado abroche su cinturón,mientras podía sentir su aroma en su cuello a lo que sin darme cuenta le bese el cuello,y sonrio mientras mantenía sus ojos cerrados-
- ___ despierta que hemos llegamos-dije mientras hacia que se despertaba
-Que rápido-
-Para vos que te la pasaste durmiendo-a lo que rio devilmente
Tomamos un taxi y nos dirijimos a mi casa.
NARRA ___
Me estremeci mucho cuando Zayn me beso el cuello,sin querer sonreí y creo que se dio cuenta.Todavia tenia un poco de rencor hacia el,por alejarme de mis padres.pero ya estaba aca viajando hacia su casa que mas podia hacer
-LLEGAMOS-Dijo mientras abria la boca al ver semejante casa
-Tu vives aca-dije mientras el asentia,entramos y nos dirijimos al living encontrándome con una chica de estatura mediana,cabello castaño claro con algunos rayos clarosy unas ondas al final.ojos muy lindos color negrogrisacio,nariz pequeña,delgada con curvas y de Tez blanca.que se acerco con el ceño fruncido
-Hola Zayn-dijo mientras lo abrazaba,a lo que me molesto solo un poco.
-Hola Cherry como te extrañe-dijo mientras le correspondia el abrazo
-Y ella es?-dijo mirándome
-Ella es ___,hija de mi amigo el señor Collin y me pidió que la cuidara.
-Ahha-dijo mientras decía
-Hola Soy Itzel Malik,hermana de este bobo pero dime Cherry-dijo mientras sonreía y me saludaba
-Por que no le muesta su habitacion-dijo Zayn mientras Cherry me agarraba de la mano y me llevaba hacia mi nueva habitación
-Taran taran esta es tu habitación-dijo mientras sonreí al ver una gran hermoso cuarto solo para mi
-Gracias-logre decir-
-Cualquier cosa me llamas-dijo mientras ante de irse me decía-Sabes si quieres mañana ire con las chicas A comprar cosas para el cumpleaños de Zayn,si quieres puedes venir-
-Claro-dije mientras sonreí y cerraba la puerta
NARRA ZAYN
-Ahí hermanito como te tiene esa tal ___-dijo Cherry graciosa
-COMO DICES QUE DIJISTE CHERRY?-
-Como la miras,hermanito a mi no me engañas
-BASTA ITZEL APENAS LA CONOZCO-
-¿YYYY? Ahí Zayn,que dices que cuando conoces a una chica a los cinco minutos ya la tienes en la cama
-Callete Cherry que puedo decir muchas cosas de vos y Liam eh.
-CALLATE SI?-Dijo algo sonrojada
Despues de hablar con Cherry me fui a ver si ___ necesitaba algo,subi a su habitacion,golpee varias veces y como nadie contestaba me mande y me encontre con....

_ _ _ _ _
Siguen Siendo Aburrido
& Feo pero ya Ya vendra lo hot
Marina
(CHICA DE LOUIS)
Fernanda & Maria Saldran el el Capitulo 4 (:
Las amo
& comenten
Itzel Directioner♣
Itzel Directioner♣


Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Invitado Miér 15 Mayo 2013, 11:19 am

Yo me apunto para boobear
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Invitado Miér 15 Mayo 2013, 11:19 am

Por cierto nueva lectora
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Invitado Miér 15 Mayo 2013, 11:26 am

Nombre:johana burgos
Apodo :burgitos,lengua-larga,teddy-baby,beanie
D.f:alta,cabello marron,ojos marron profundo,labios rojo-rosado,unas pequeñas pequitas y tez morena,buen cuerpo pero un poquito rellenita
D.p:loca, extrovertida,terca,un poco egoista,diva(aveces),infantil,chistosa,buen sentido , del humor,me pongo seria cuando es necesario,despreucupada,cariñosa,traviesa,rebelde,jugetona,no le tomo la vida muy encerio,deportista,divertida,algo gritona,y un poco celosa,party-girl,habladora,glotona,etc...
Gustos:las vans,los toms,los suspendedores,los moños,escuchar musica,ir de viaje,las zebras(me encantan sus rayas son loquisimas),cantar, bailar,los animales,jugar,los deportes,comprar,la pizza,los lentes,los osos(reales y de peluche),los gorros,aconsejar a las personas,las fiestas,peter pan,narnia,disney,los blogs,los rolex,etc..
Disgustos:Martin bashir(soy moonwalker),las medias,los pepinillos(como esos de la hamburgesa de la cajita feliz),los pajaros(exepto KEVIN)la calupnia,que me manden,lo aburrido,que lastimen a los que amo,etc
Pais:Venezuela
Estilo:como tommo y hyoyeon
Otros:soy alergica al limo(planta marina) y al colorante del pastel me pongo roja
Chico:louis


Espero que me elijas, beshos


Última edición por johana21burgos@gmail.com el Miér 15 Mayo 2013, 12:19 pm, editado 3 veces
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Invitado Miér 15 Mayo 2013, 11:26 am

Shigellaa plizz
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Karen Horan :* Miér 15 Mayo 2013, 12:02 pm

okey aqui te dejo mi sensual fichita :
NOMBRE : KAREN

APELLIDO: ROBLES

APODO: KARY

EDAD:15 (PERO PONME LA QUEQ QUIERAS)

CUMPLEAÑOS 9 DE JUNIO

NACIONALIDAD MEXICANA

D.F: SOY DE ESTATURA MEDIANA, OJOS COLOR CAFE OSCURO, MI CABELLO ESYOU ENASTO Y ES ENTRE CAFE CLARO Y CAFE OSCURO, MI PIEL ES UN POCO MORENITA. ESTOY NI GORDA NI FLACA, NORMAL.

PERSONALIDAD: ME GUSTA CONOCER GENTE NUEVA, SOY UN POCO CALLADA AVECES, SOLO CUANDO NO CONOSCO A NADIE, PERO CASI SIEMPRE ME LA PASO RIÉNDOME DE CUALQUIER COSA. ME GUSTA APOYAR SIEMPRE A
LAS PERSONAS, ME GUSTA HACER MUCHO DEPORTE, PARECE QUE SOY HIPERACTIVA. TODOS ME DICEN QUE SOY MUY TIERNA PERO YO SOY LA QUE SIEMPRE HECHA RELAJO. TODOS DICEN QUE SOY TIERNA.

HISTORIA: BUENO NO ES LA GRAN COSA EL MILAGRO ES QUE MIS PAPAS SIGAN JUNTOS CON ESO DE TANTOS DIVORCIOS
ALGO QUE SI ME LASTIMO FUE CUANDO MI ABUELITA MAS CERCANA A MI FALLECIÓ POR UN ACCIDENTE PERO POCO A POCO LO VOY SUPERANDO

MIEDOS: LE TENGO MIEDO A LOS TIBURONES

MANÍAS: JUGAR CON MI PELO CUANDO ESTOY NERVIOSA

FOBIAS LOS INSECTOS

DEBILIDADES: LA NUTELLA Y EL CHOCOLATE ME ENCANTAN

*GUSTOS:
*AMO IR DE COMPRAS
*COMER CHOCOLATE
*LEER
*NADAR
*BAILAR BALLET
*ESCRIBIR
*VIAJAR
*JUGAR FUTBOL

*DISGUSTOS:
*EL SILENCIO INCOMODO
*QUE NO TE HABLEN CON LA VERDAD
*QUE INSULTEN A LAS PERSONAS QUE QUIERO.
*NO ME GUSTA QUE LAS PERSONAS NO HAGAN EJERCICIO
*LOS BICHOS

ESTILO:
HTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEB0ZJHMJHI/AAAAAAAAAJC/DO-UBPGR8V0/S1600/MODA+ROSA2+COPIA.JPG

HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEBZAKE3HLI/AAAAAAAAAJU/T7MPSGS6G10/S1600/MODA+VERDE2.JPGM

HTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEB4ZVM0OKI/AAAAAAAAAJ0/7VSH0T3FEOQ/S1600/1216662292457_F+COPIA.JPG

HTTP://F5.MB-CONTENT.COM/PICTURES/461/83/1/1183461_CSUYMIOYAAPLMAM.JPG

HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/_NHGV4E9FG9M/THNJTYMROHI/AAAAAAAAAJG/2UCBUX7KHSM/S1600/CONJUNTO+333.JPG

HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/_SZMYSBG0Z3I/SOEANQA8KBI/AAAAAAAAATM/J1YATK93BMU/S400/CHALECOS-ROCK-PUNK-METAL-PASION-Y-ESTILO+(12).JPG

HTTP://WWW.THEBUDGETBABE.COM/UPLOADS/2008/200802/POLYVORE.JPGHTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEB0ZJHMJHI/AAAAAAAAAJC/DO-UBPGR8V0/S1600/MODA+ROSA2+COPIA.JPG

ELEGANTE
HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/-BAR6IQS3RU8/UU6YG5SUZPI/AAAAAAAADEM/TPV0MUA0FV4/S640/VESTIDOS-CORTOS-ESTILO-JUVENIL-MODA-CHICAS-COLORES-01.JPG

HTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/-WKS90UHUDTG/TYAUET8RU9I/AAAAAAAAB5O/CIGTPIL5J80/S400/VESTIDO-JUVENIL-PARA-CHICAS-DE-MODA-COLOR-NEGRO.JPG

CHICO LOUIS

TATUAJE TENGO UNO EN MI ESPALDA BAJA QUE DICE SOLTERA SI SOLA JAMÁS

GIF DE TU REPRESENTANTE: ELIZABETH GILLIES HTTP://IMAGES6.FANPOP.COM/IMAGE/PHOTOS/32000000/PROMO-SHOOT-FOR-VICTORIOUS-SEASON-3-2012-ELIZABETH-GILLIES-32086748-2000-3000.JPG

CANCIÓN FAVORITA STAND UP Y STOLE MT HEART

ESPERO QUE TE SIRVA HERMOSA
Karen Horan :*
Karen Horan :*


http://ask.fm/KarenAranzazu

Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Itzel Directioner♣ Miér 15 Mayo 2013, 12:43 pm

Louisgirl karen escribió:okey aqui te dejo mi sensual fichita :
NOMBRE : KAREN

APELLIDO: ROBLES

APODO: KARY

EDAD:15 (PERO PONME LA QUEQ QUIERAS)

CUMPLEAÑOS 9 DE JUNIO

NACIONALIDAD MEXICANA

D.F: SOY DE ESTATURA MEDIANA, OJOS COLOR CAFE OSCURO, MI CABELLO ESYOU ENASTO Y ES ENTRE CAFE CLARO Y CAFE OSCURO, MI PIEL ES UN POCO MORENITA. ESTOY NI GORDA NI FLACA, NORMAL.

PERSONALIDAD: ME GUSTA CONOCER GENTE NUEVA, SOY UN POCO CALLADA AVECES, SOLO CUANDO NO CONOSCO A NADIE, PERO CASI SIEMPRE ME LA PASO RIÉNDOME DE CUALQUIER COSA. ME GUSTA APOYAR SIEMPRE A
LAS PERSONAS, ME GUSTA HACER MUCHO DEPORTE, PARECE QUE SOY HIPERACTIVA. TODOS ME DICEN QUE SOY MUY TIERNA PERO YO SOY LA QUE SIEMPRE HECHA RELAJO. TODOS DICEN QUE SOY TIERNA.

HISTORIA: BUENO NO ES LA GRAN COSA EL MILAGRO ES QUE MIS PAPAS SIGAN JUNTOS CON ESO DE TANTOS DIVORCIOS
ALGO QUE SI ME LASTIMO FUE CUANDO MI ABUELITA MAS CERCANA A MI FALLECIÓ POR UN ACCIDENTE PERO POCO A POCO LO VOY SUPERANDO

MIEDOS: LE TENGO MIEDO A LOS TIBURONES

MANÍAS: JUGAR CON MI PELO CUANDO ESTOY NERVIOSA

FOBIAS LOS INSECTOS

DEBILIDADES: LA NUTELLA Y EL CHOCOLATE ME ENCANTAN

*GUSTOS:
*AMO IR DE COMPRAS
*COMER CHOCOLATE
*LEER
*NADAR
*BAILAR BALLET
*ESCRIBIR
*VIAJAR
*JUGAR FUTBOL

*DISGUSTOS:
*EL SILENCIO INCOMODO
*QUE NO TE HABLEN CON LA VERDAD
*QUE INSULTEN A LAS PERSONAS QUE QUIERO.
*NO ME GUSTA QUE LAS PERSONAS NO HAGAN EJERCICIO
*LOS BICHOS

ESTILO:
HTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEB0ZJHMJHI/AAAAAAAAAJC/DO-UBPGR8V0/S1600/MODA+ROSA2+COPIA.JPG

HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEBZAKE3HLI/AAAAAAAAAJU/T7MPSGS6G10/S1600/MODA+VERDE2.JPGM

HTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEB4ZVM0OKI/AAAAAAAAAJ0/7VSH0T3FEOQ/S1600/1216662292457_F+COPIA.JPG

HTTP://F5.MB-CONTENT.COM/PICTURES/461/83/1/1183461_CSUYMIOYAAPLMAM.JPG

HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/_NHGV4E9FG9M/THNJTYMROHI/AAAAAAAAAJG/2UCBUX7KHSM/S1600/CONJUNTO+333.JPG

HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/_SZMYSBG0Z3I/SOEANQA8KBI/AAAAAAAAATM/J1YATK93BMU/S400/CHALECOS-ROCK-PUNK-METAL-PASION-Y-ESTILO+(12).JPG

HTTP://WWW.THEBUDGETBABE.COM/UPLOADS/2008/200802/POLYVORE.JPGHTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEB0ZJHMJHI/AAAAAAAAAJC/DO-UBPGR8V0/S1600/MODA+ROSA2+COPIA.JPG

ELEGANTE
HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/-BAR6IQS3RU8/UU6YG5SUZPI/AAAAAAAADEM/TPV0MUA0FV4/S640/VESTIDOS-CORTOS-ESTILO-JUVENIL-MODA-CHICAS-COLORES-01.JPG

HTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/-WKS90UHUDTG/TYAUET8RU9I/AAAAAAAAB5O/CIGTPIL5J80/S400/VESTIDO-JUVENIL-PARA-CHICAS-DE-MODA-COLOR-NEGRO.JPG

CHICO LOUIS

TATUAJE TENGO UNO EN MI ESPALDA BAJA QUE DICE SOLTERA SI SOLA JAMÁS

GIF DE TU REPRESENTANTE: ELIZABETH GILLIES HTTP://IMAGES6.FANPOP.COM/IMAGE/PHOTOS/32000000/PROMO-SHOOT-FOR-VICTORIOUS-SEASON-3-2012-ELIZABETH-GILLIES-32086748-2000-3000.JPG

CANCIÓN FAVORITA STAND UP Y STOLE MT HEART

ESPERO QUE TE SIRVA HERMOSA
estas con Louis
Itzel Directioner♣
Itzel Directioner♣


Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por ~Pao~ Miér 15 Mayo 2013, 12:49 pm

Oh no llegue tarde para mi boo bear!! :(
~Pao~
~Pao~


Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por ||Hazzy|| Miér 15 Mayo 2013, 12:56 pm

me encanto estuvo lindo siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa besos xx
||Hazzy||
||Hazzy||


https://www.facebook.com/pages/Mi-novio-es-Louis-Tomlinson/12927

Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Karen Horan :* Miér 15 Mayo 2013, 1:05 pm

LittleBoobear_Directioner escribió:
Louisgirl karen escribió:okey aqui te dejo mi sensual fichita :
NOMBRE : KAREN

APELLIDO: ROBLES

APODO: KARY

EDAD:15 (PERO PONME LA QUEQ QUIERAS)

CUMPLEAÑOS 9 DE JUNIO

NACIONALIDAD MEXICANA

D.F: SOY DE ESTATURA MEDIANA, OJOS COLOR CAFE OSCURO, MI CABELLO ESYOU ENASTO Y ES ENTRE CAFE CLARO Y CAFE OSCURO, MI PIEL ES UN POCO MORENITA. ESTOY NI GORDA NI FLACA, NORMAL.

PERSONALIDAD: ME GUSTA CONOCER GENTE NUEVA, SOY UN POCO CALLADA AVECES, SOLO CUANDO NO CONOSCO A NADIE, PERO CASI SIEMPRE ME LA PASO RIÉNDOME DE CUALQUIER COSA. ME GUSTA APOYAR SIEMPRE A
LAS PERSONAS, ME GUSTA HACER MUCHO DEPORTE, PARECE QUE SOY HIPERACTIVA. TODOS ME DICEN QUE SOY MUY TIERNA PERO YO SOY LA QUE SIEMPRE HECHA RELAJO. TODOS DICEN QUE SOY TIERNA.

HISTORIA: BUENO NO ES LA GRAN COSA EL MILAGRO ES QUE MIS PAPAS SIGAN JUNTOS CON ESO DE TANTOS DIVORCIOS
ALGO QUE SI ME LASTIMO FUE CUANDO MI ABUELITA MAS CERCANA A MI FALLECIÓ POR UN ACCIDENTE PERO POCO A POCO LO VOY SUPERANDO

MIEDOS: LE TENGO MIEDO A LOS TIBURONES

MANÍAS: JUGAR CON MI PELO CUANDO ESTOY NERVIOSA

FOBIAS LOS INSECTOS

DEBILIDADES: LA NUTELLA Y EL CHOCOLATE ME ENCANTAN

*GUSTOS:
*AMO IR DE COMPRAS
*COMER CHOCOLATE
*LEER
*NADAR
*BAILAR BALLET
*ESCRIBIR
*VIAJAR
*JUGAR FUTBOL

*DISGUSTOS:
*EL SILENCIO INCOMODO
*QUE NO TE HABLEN CON LA VERDAD
*QUE INSULTEN A LAS PERSONAS QUE QUIERO.
*NO ME GUSTA QUE LAS PERSONAS NO HAGAN EJERCICIO
*LOS BICHOS

ESTILO:
HTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEB0ZJHMJHI/AAAAAAAAAJC/DO-UBPGR8V0/S1600/MODA+ROSA2+COPIA.JPG

HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEBZAKE3HLI/AAAAAAAAAJU/T7MPSGS6G10/S1600/MODA+VERDE2.JPGM

HTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEB4ZVM0OKI/AAAAAAAAAJ0/7VSH0T3FEOQ/S1600/1216662292457_F+COPIA.JPG

HTTP://F5.MB-CONTENT.COM/PICTURES/461/83/1/1183461_CSUYMIOYAAPLMAM.JPG

HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/_NHGV4E9FG9M/THNJTYMROHI/AAAAAAAAAJG/2UCBUX7KHSM/S1600/CONJUNTO+333.JPG

HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/_SZMYSBG0Z3I/SOEANQA8KBI/AAAAAAAAATM/J1YATK93BMU/S400/CHALECOS-ROCK-PUNK-METAL-PASION-Y-ESTILO+(12).JPG

HTTP://WWW.THEBUDGETBABE.COM/UPLOADS/2008/200802/POLYVORE.JPGHTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/_YLA5GGMMHJQ/TEB0ZJHMJHI/AAAAAAAAAJC/DO-UBPGR8V0/S1600/MODA+ROSA2+COPIA.JPG

ELEGANTE
HTTP://4.BP.BLOGSPOT.COM/-BAR6IQS3RU8/UU6YG5SUZPI/AAAAAAAADEM/TPV0MUA0FV4/S640/VESTIDOS-CORTOS-ESTILO-JUVENIL-MODA-CHICAS-COLORES-01.JPG

HTTP://3.BP.BLOGSPOT.COM/-WKS90UHUDTG/TYAUET8RU9I/AAAAAAAAB5O/CIGTPIL5J80/S400/VESTIDO-JUVENIL-PARA-CHICAS-DE-MODA-COLOR-NEGRO.JPG

CHICO LOUIS

TATUAJE TENGO UNO EN MI ESPALDA BAJA QUE DICE SOLTERA SI SOLA JAMÁS

GIF DE TU REPRESENTANTE: ELIZABETH GILLIES HTTP://IMAGES6.FANPOP.COM/IMAGE/PHOTOS/32000000/PROMO-SHOOT-FOR-VICTORIOUS-SEASON-3-2012-ELIZABETH-GILLIES-32086748-2000-3000.JPG

CANCIÓN FAVORITA STAND UP Y STOLE MT HEART

ESPERO QUE TE SIRVA HERMOSA
estas con Louis
YEI GRACIAS :aah: 🍌 :ilusion: :-w-: :observo: }
ESPERO CAPS
Karen Horan :*
Karen Horan :*


http://ask.fm/KarenAranzazu

Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Itzel Directioner♣ Miér 15 Mayo 2013, 1:07 pm

~Pao~ escribió:Oh no llegue tarde para mi boo bear!! :(

Lo siento cariño para la otra sera no dejes de leer porfavor
Itzel Directioner♣
Itzel Directioner♣


Volver arriba Ir abajo

Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu  TERMINADA - Página 3 Empty Re: Maldita Tentacion lADAPTADAl Zayn Malik & Tu TERMINADA

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 3 de 14. Precedente  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.