O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Página 2 de 4. Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

Con quien quieren que se quede rayis?

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Vote_l1015%Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Vote_l10 15% 
[ 2 ]
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Vote_l1023%Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Vote_l10 23% 
[ 3 ]
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Vote_l1046%Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Vote_l10 46% 
[ 6 ]
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Vote_l1015%Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Vote_l10 15% 
[ 2 ]
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Vote_l100%Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Vote_l10 0% 
[ 0 ]
 
Votos Totales : 13
 
 

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por FranCortes1D Dom 24 Mar 2013, 1:14 pm

mirian-23dejulio2010 escribió:Ahjgdfjkgdfjdkñ me encanto el capitulo, jejejjejeje siguela pronto y no te preocupes sino puedes subir hoy, cuando puedas siguela bye


MIMI.... no podia subir por k tenia que estudiar pero mis papas salieron y como mi nana es tan malota me dejo subir un cap va a hacer corto si pero iguallll............... besos :bye:
FranCortes1D
FranCortes1D


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por FranCortes1D Dom 24 Mar 2013, 1:35 pm


Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Desmotivaciones.mx_Mi-futura-MA-Conocer-a-una-nueva-persona-puede-traerte-a-la-vida-una-enorme-mejor-amiga_134097407277

Capitulo 2: Narra ___tn:
Me di vuelta y vi a una chica que venia corriendo hacia nosotros con una hoja y un lápiz....
* Debe ser una fan*- penso___tn
xxx: Hola podrian darme un autografo?..-dijo
Louis: Claro....- Como te llamas?- dijo el chico zanahoria
xxx: Me llamo Kirsa Evans
___tn: Lindo nombre- dijo
Kir: Gracias- dijo sonriendole...
__tn : Kirsa te gustaria estar con nosotros e ir a tomar un cafe?- pregunto ___tn amablemente
Kir: Me encantaria- dijo ella
___tn:Entonces vamos- dijo

___tn y Kir parecían llevarse muy bien hablaban como si se conocieran de toda la vida..... iban a hacer muy buenas amigas....

___tn: Kir te gustaria mañana salir a comprar al mall-pergunto
Kir: Claro... me encantaria-dijo
___tn: WIIIII- dijo ___tn gritando
Kir: jajajjajaja- reia
___tn: mañana te espero en la calle______ y hay nos vamos juntas al mall te parece?- dijo
Kir: Claro-dijo ella

Cuando ___tn miro hacia adelante vio como Louis miraba embobado a Kir.....
* 1313 a Louis le gusta Kir* penso ___tn
Cuando ___tn mira hacia adonde estaban los demas vio que Zayn,Niall,Harry y Liam la miraban a ella...... haciendo que ___tn se sonrojara....

Cuando llegaron a la casa de ___tn ella los invito a pasar...
Estubieron un rato jugando.... pero de repente se escucha que golpen muy fuertemente la puerta de la casa de ___tn..... ___tn no queria abrir ya que se asusto..............

La puerta se cayo y vio a ..........




Chicas hasta aqui las dejo no se si la seguire mañana ya que tengo prueba pero igual tratare..... Gracias a las que leen mi nove............ y KIR APARECISTE HVBUIEIEURVR..... tambien quiero agradecer a la mimi por leer mi nove chaoooo...... :bye:
FranCortes1D
FranCortes1D


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por lulu&mimi Dom 24 Mar 2013, 1:46 pm

¡Hello Baby!

Aquí te aparece una nueva, fiel, sexy y alocada ¡LECTORA!
Me está gustando mucho tu novela ¡Siguela cuando puedas!
¡Deseo seguir leyéndola!
¿Quién tiró la puerta? ¡¡Me estoy comiendo mis preciosas uñas!!
Como no subas proonto voy con mi barra de hierro a partirte las piernas e.e
Naahhh....
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 3851695399de momento no lo haré. Estaré esperando ¡sube cuando puedas!


KiSS PReCioSa & MuuCHoS aBRaCiToS oSo! <3
lulu&mimi
lulu&mimi


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por Laura Avila Dom 24 Mar 2013, 7:52 pm

¡HOLA! SOY TU SEXY NUEVA LECTORA (:
ME ENCANTA TU NOVELA ♥ APENAS DOS CAPITULOS Y YA ME ¿ATRAPO? SI ESO.. "YA ME ATRAPO",AH.
QUIERO SABER QUIEN TIRO LA PUERTA, ¿SERÁ UN ZOMBIE? O SERA... ¿UNA FAN ALOCADA QUE LOS SIGUIO DESDE QUE TOMARON CAFÉ Y TRAE UNA JABALINA CON ELLA PARA MATAR A LAS DOS PERRAS QUE SE QUISIERON METER CON SUS NOVIOS? OK NO ._. PERO EN ESTA NOVELA NADA SE SABE XD.

¡SIGUELA PRONTO! TE MANDO UN ABRAZO PSICOLOGICO ;D
Laura Avila
Laura Avila


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por FranCortes1D Lun 25 Mar 2013, 2:06 pm

lulu&mimi escribió:¡Hello Baby!

Aquí te aparece una nueva, fiel, sexy y alocada ¡LECTORA!
Me está gustando mucho tu novela ¡Siguela cuando puedas!
¡Deseo seguir leyéndola!
¿Quién tiró la puerta? ¡¡Me estoy comiendo mis preciosas uñas!!
Como no subas proonto voy con mi barra de hierro a partirte las piernas e.e
Naahhh....
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 3851695399de momento no lo haré. Estaré esperando ¡sube cuando puedas!


KiSS PReCioSa & MuuCHoS aBRaCiToS oSo! <3




Hola ¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡Bienvenida!!!!!! la continuare el jueves por k tengo que estudiar :lloro: por k tieene que existir el facking colegio...... Noooooo no me cortes mis preciados piessssss..... bueno el jueves la continuoooo :bye:
FranCortes1D
FranCortes1D


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por FranCortes1D Lun 25 Mar 2013, 2:08 pm

Laura Avila escribió:¡HOLA! SOY TU SEXY NUEVA LECTORA (:
ME ENCANTA TU NOVELA ♥️ APENAS DOS CAPITULOS Y YA ME ¿ATRAPO? SI ESO.. "YA ME ATRAPO",AH.
QUIERO SABER QUIEN TIRO LA PUERTA, ¿SERÁ UN ZOMBIE? O SERA... ¿UNA FAN ALOCADA QUE LOS SIGUIO DESDE QUE TOMARON CAFÉ Y TRAE UNA JABALINA CON ELLA PARA MATAR A LAS DOS PERRAS QUE SE QUISIERON METER CON SUS NOVIOS? OK NO ._. PERO EN ESTA NOVELA NADA SE SABE XD.

¡SIGUELA PRONTO! TE MANDO UN ABRAZO PSICOLOGICO ;D

Hola nueva sexy lectora..... el jueves subo ya que tengo hoy,el miercoles y el jueves prueba.... :wut: pero el fin de semana lo tengo libreeeeee :corre: y creo que subire maratonnnn............... bueno eso.... :bye: GRacias por leer mi nove
FranCortes1D
FranCortes1D


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por FranCortes1D Lun 25 Mar 2013, 2:13 pm

aviso: chicas hasta el viernes tengo pruebas asi que no subire hasta el jueves.....
pero el fin de semana si puedo hare maraton..... :aah:

Chicas otra pregunta: quieren que rayis se quede con zaynnn..... el es el mas votado.....XD :amor:

bueno el deber me llama...... chaoooooo :bye:
FranCortes1D
FranCortes1D


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por mirian-23dejulio2010 Lun 25 Mar 2013, 7:47 pm

HASTA EL JUEVES? CREO QUE MORIRE :P MALDITA ESCUELA Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 2462874702 SI A MI TAMBIEN ME DEJARON MUCHA TAREA PERO ADIVINA QUE? YA AHORITA SEMANA SANTA Y DIAS LIBRES OHH YEAHH BABY Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 59467727Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 59467727Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 59467727 BAILA CONMIGO Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 59467727 JEJJEJEJEJEJEJJE SIGUELA PRONTO
mirian-23dejulio2010
mirian-23dejulio2010


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por lulu&mimi Mar 26 Mar 2013, 9:29 am

¿Voy a tener que estar sufriendo? Mirando tu novela. Aquellos capítulos ya leidos mientras lloro... 0k mejor me voy a mi esquina a llorar hasta que subas.
Chao...
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 2000130356
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 2462874702 (¿Te doy pena? :D)

¡Chao Sexy, sensualona ESCRITORA! <3
lulu&mimi
lulu&mimi


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por Schere Mar 26 Mar 2013, 7:02 pm

eeeeeeeeee aparecii siiii :D subee capiiiiiii porfissss o ire con mi cuchara wua jajajaja wua jajaj XD no ensecrio subeee besitossssssss
Schere
Schere


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por FranCortes1D Jue 28 Mar 2013, 10:56 am

mirian-23dejulio2010 escribió:HASTA EL JUEVES? CREO QUE MORIRE :P MALDITA ESCUELA Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 2462874702 SI A MI TAMBIEN ME DEJARON MUCHA TAREA PERO ADIVINA QUE? YA AHORITA SEMANA SANTA Y DIAS LIBRES OHH YEAHH BABY Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 59467727Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 59467727Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 59467727 BAILA CONMIGO Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 59467727 JEJJEJEJEJEJEJJE SIGUELA PRONTO

VOLVI!!!!!!!! Y HOY ME DEJARON SALIR TEMPRANO DE LA ESCUELA Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 1606340316 ASI QUE SUBIRE MARATONNNN........ Y POR FAVOR !!!! NO MUERAS!!!!!!!!!!! CHAISSS :bye:
FranCortes1D
FranCortes1D


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por FranCortes1D Jue 28 Mar 2013, 10:59 am

lulu&mimi escribió:¿Voy a tener que estar sufriendo? Mirando tu novela. Aquellos capítulos ya leidos mientras lloro... 0k mejor me voy a mi esquina a llorar hasta que subas.
Chao...
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 2000130356
Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 2462874702 (¿Te doy pena? :D)

¡Chao Sexy, sensualona ESCRITORA! <3

Holaaaaa.................. sexy lectora.... me dejaron salir temprano hoyyy :corre: asi que subire hoy :xd:
NO SUFRAS!!!!! FRAN AL RESCATE!!!!!!!!!!! RGKBGBGUBNRUBNR okno... :P ahora subo.... :bye:
FranCortes1D
FranCortes1D


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por FranCortes1D Jue 28 Mar 2013, 11:00 am

kyr maslow de horan escribió:eeeeeeeeee aparecii siiii :D subee capiiiiiii porfissss o ire con mi cuchara wua jajajaja wua jajaj XD no ensecrio subeee besitossssssss




jejeje.... si apareciste..... y no me pegues con la cuchara.... la aborresco Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 2039594227 .. no mentira pero ahora subo :bye:
FranCortes1D
FranCortes1D


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por mirian-23dejulio2010 Jue 28 Mar 2013, 11:07 am

WIIIIIIIIIIIIIIIIIIII YA QUIERO QUE SUBAS EL MARATON, QUIERO SABER QUIEN FUE QUIEN TUMBO LA PUERTA, YASE YASE QUIEN LA TUMBO FUI YO UN BUSCA DE MI HERMOSO DUENDO LATIGABLE :P OKNO HOY AMANECI FELIZ NOSE PORQUE LA MAYORIA MEJOR DICHO SIEMPRE AMANESCO AMARGADA Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 987434 JEJJEJEJEJEJJE BUENO SIGUELA PRONTO BYE
mirian-23dejulio2010
mirian-23dejulio2010


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por FranCortes1D Jue 28 Mar 2013, 11:29 am

mirian-23dejulio2010 escribió:WIIIIIIIIIIIIIIIIIIII YA QUIERO QUE SUBAS EL MARATON, QUIERO SABER QUIEN FUE QUIEN TUMBO LA PUERTA, YASE YASE QUIEN LA TUMBO FUI YO UN BUSCA DE MI HERMOSO DUENDO LATIGABLE :P OKNO HOY AMANECI FELIZ NOSE PORQUE LA MAYORIA MEJOR DICHO SIEMPRE AMANESCO AMARGADA Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 987434 JEJJEJEJEJEJJE BUENO SIGUELA PRONTO BYE

jajajajajajjajaja locaaaaa bueno estoy escribiendolaaaaaaa..... frgbrbrburb me falta poquito
FranCortes1D
FranCortes1D


Volver arriba Ir abajo

Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA - Página 2 Empty Re: Nuestra bailarina de Zumba (1d y tu) CANCELADA

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 4. Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.