O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Página 39 de 43. Precedente  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿ quien les gusta mas??

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l1013%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l10 13% 
[ 14 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l1010%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l10 10% 
[ 11 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l101%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Vote_l10 1% 
[ 1 ]
 
Votos Totales : 112
 
 

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Lun 10 Jun 2013, 8:15 am

Vicky1D escribió:NOOO NO QUIERO QUE SE SEPAREN :lloro: NOOOO NOOOO ESTO NO PUEDE ESTAR PASANDOOOO!!!
TIENES QUE SEGUIRLA PRONTO PLEASE!!!
BESOOOS! :D

Holaaaaaaa! nvbjkdfn okok tranquilizateeeeeeeeeeeeee! jajaj knedksf yo tampoco quiero que se separen! njndsnfskf MAÑANAAAA LA SIGOOOOOO! Besossssss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Lun 10 Jun 2013, 8:17 am

wendy horan escribió:nooooooooooo como que se separaran
no es pocible :misery:
me encanto el cap

siguela por favor siii :bye:

Holaaa! mm creo , yo creo que si es pocibleeeeeee! jewhfjkdsjf que buenooo que te encantoooooo! MAÑANAAA LA SIGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO! JVGDFJJGF bESOSSSSSSS
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Lun 10 Jun 2013, 8:18 am

AnythaaaAtia escribió:
luliboix escribió:
AnythaaaAtia escribió:
luliboix escribió:
AnythaaaAtia escribió:Hermsísimo este capítulo!
Seguílo o moriras! Muajajjaj
Te voy a matar de la siguiente manera: (mi malotidad es terrible)
Te voy a mandar galletas a tu casa ,Se la va a comer tu perro...Vos lo sabrás ,te enojaras con él...Luego irá Harry a darte un beso ,Louis los verá & se pondrá seloso! ..En eso te querrá pegar ,Pero Niall , Zayn & Liamte salvarán (para mi mala suerte) & saldré yo con una pósima de imaginacion! ...La cosa no era matarte..Sólo que te asustes con mi malotisimo mensaje! (? & te ararre imaginación!!!
No te enojes!...MORIREEE! D:
Amo el capi..Amo la nove..Amo la escritora ,Como amigaa...Mal pensada! ;$ creepygusta
Cahuuu!!!! :bye:

Muchos besos :enamorado: :omg:
Acompañasdos de un sepsi bailecito! 🍌 🍌 CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 1857533193 CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 2841648573 🍌 🍌 :fiu: :fiu: & una bella musica :fiu: :fiu: La la la ♫♪ :canto: :happuy: Yo & mi super hiper latigable banda jep jep jep!

Holizzzzzzzzzzzzzzz que bueoooo que te gustooooooooo OKOK LA SIGO MAÑANAAAAAAAAA! jajaja SII TU MALOTIDAD ES MUY TERRIBLEEEEEEEEE!
awww amos las galletas pero para comerlas yo no me perroooooooooooo! ok me enojooooooo! ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh HARRY ME BESAAAAAAAAA QUE LINDOOOOOOOOOOOOO aw mas tiernis louisss! OOOOOO PORQUE ME QUIERE PEGAR AWWW MIS SEXYS CHICOS ME DEFIENDEN QUE AMORRRRRRRRR! jajajajajaj ok SI ME ASUSTE CON TU MALOTISISISSIMO MENSAJEEEEEEEE! Jjajajajajaj! NOOO NO ME ENOJOOOOOOOOO AJAJJA me hisiste reir muchoooooooooooo jajajaja aw que buenoi que amaste el cap, la novel, y que bueno que me amaste ami que? o.O jajajaj tranqui no lo malpenseeeeeeee jajaj asfjkadsfsadgf Besossssssssssssss okisssssssssssssss kasfnbadjbjgb sdgsdgsd chauuuuuuuuuuuuuuuuuu

Jajajajaj , ok,Ok... Me alegro de que subas! ^_^ :amor:
Bueno ,voy a preacticar silbidos :muack: (?)
eso era mentira jajaja....No me busques ,no estoy siilbando ,Ah
Soy de Argentina & vos de donde sos? o.O

dskfhkjsdga Perdonnnn por no haber subidoooooooooooo ya les cuento que me pasooooooo! jajaja yo tambien tengo que precticar YO 0 SILVIDO jajaa sjdgfjksdfg YO TAMBIENNNNNNNNNNNNNNNNN argentinaaaaa UN PAIS CON BUENA GENTE LO SAQUE DE LA TELEEEEEEEEEE JAJA kgnkdfgn Besossssssss

Jajajaja ,yo también ,las propagandas de la Cristina! xD

jajajajajaja siiiiiii! dcvndsjkngsd
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Lun 10 Jun 2013, 8:22 am

alehoran1993 escribió:siguela dios me encanta!!!!!!!! tu nove es tan geNIALL!!!!!!!!!!!!!!! >.<

Atte: ale o alex creepygusta :aah: :bye:

Holaaaa! MAÑANAAAA LA SIGOOOO! awww que bueno que te encanteeeeee! me ponen tan feliz♥️ graciassssss pero es geNIALL porque ustedes son geNIALLessss! las amoooo Besossssss
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Lun 10 Jun 2013, 8:27 am

Valenntinnah escribió:[center][/center Mala lectora reportandose!][b]

Soy una HORRIBLE lectora no escribi ! Pero tengo mis razones!
1- mi madre me castigo por escaparme de la casa para ver a unos amigos baba
2- se me cayo la laptop y no encontraba el i pad
3- me quitaron el cell
Se q no son razones pero ....... No tengo peros, espero me perdoness
Un besitoo
PD: ame el CAP pero estubo un poco triste :(
PD2: puedo aparecer en la segunda temporada? :oops:

Holaaa! nooooooo no digas esooooooooooo no eres una mala ni una horrible lectoraaa todas mis lectoras son bellas kdsfjadsgfndskf no importaaaaaaaaaaaaa! esta todo biennnnn! JAJAJAAJAJA u.u lo peor que hay es que se te caiga la laptop y que te quiten el cel! YA LO VIVI tranquilaaaaaaaaaaa y creemeeeeeeee si son raxonessss! kajsdfjkdsf que buenoooooo que amasteeeeeeee esl cappppppp! dhjkdfjdsf sii:( y miraaaaaa ni idea tendria que ver si queres te puedo cones con Josh el baterista por si no lo conoces esteeeeeeeeeeeeeCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Z

Besossssssssssss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Lun 10 Jun 2013, 8:32 am

Holaaa chicas! como estan? espero que muy biennnnnnn! bueno yo biennnn aqui con una gran sonrisaaaaaaa que me sacan ustedes con sus hermosos comentarioos! Buenooooooooooooo Mañanaaaaaaa subooo el cap ya solo falta un capiii y luego sige el cap finall! kdfdfndsjkfnds Y LUEGOOOOOOOO TAN TAN TANNNNNNN..........SEGUNDA TEMPORADAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA wiiiiiiiiiiiii! CHICAS AVISO ESTA NOVEL NO VA A TERMINAR FELIZ LES EXPLICO PORQUE: YO HAGO QUE NO TERMINE FELIZ PARA QUE LUEGO PUEDA SEGUIR LA OTRA TEMPORADAAAA KFDGJKDSJGKDSGKJN espero que lo entiendannnnnnn y no se pongan tristes la temporada SIGUEEEEEEEEEEE! besosssssssssssssssssssss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Printsessa. Lun 10 Jun 2013, 8:48 am

holiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii nueva lectora, siguela beitos voladores :aah: :bye:
Printsessa.
Printsessa.


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Vicky1D Lun 10 Jun 2013, 11:05 am

SIIIII SEGUNDA TEMPORADA!!! IUUUPIIIIII!!!! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
P-P-P-PEROOO NO PUEDE TERMINAR MAAL!! NOOOO :lloro:
BUENO EN FIN, NO IMPORTA, SIGUELA PRONTO PLEASE!! BESOOS :D
Vicky1D
Vicky1D


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por tamu1DJB Lun 10 Jun 2013, 6:24 pm

HOOLAAA!!! soy nueva lectoraa!! me llama Tamara y soy de Argentina♥️ (*-*) me atrapoo muy mucho la novela como sera que la lei en un par de horas jajaja :3 ... pero bue siguela es HERMOSAA!!♥️♥️♥️ :aah: estoy refeliz de haberla encontrado hace mucho que estoy tratando de buscar una novela asi... es muuy asdfghjkasdfghjkasdfghj ESTOY FELIIZ!! :corre: JAJAJA *que le pasaba a la mina* jajaja :p
tamu1DJB
tamu1DJB


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por ingrid melissa Lun 10 Jun 2013, 6:57 pm

holisss luli si buno terminara trist la primera temporada ohhhh pero lo bueno eaq abra segunda temporada yeahhh eee respecto a lo del dentista te digo yo tengo brakets pigua lo que tenia niall bueno ahorasiii me voy estare espero el proximo capitulo chauu besos y abrazoz :hug:
ingrid melissa
ingrid melissa


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Mar 11 Jun 2013, 8:18 am

Mariana_Directioner escribió:holiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii nueva lectora, siguela beitos voladores :aah: :bye:

Holaaaaaaaaaaa Bienvenidaaaaa1 wiiiiiiiiiii NUEVA LECTORAAAAAAAAAAAA kfngkgnksfg ok luli calmate! Buenooooo yo me llamo Lucia pero me podes decir Luli! soy del sensalon pais Argentinaaaaaa! dsnfkdsngkds YAAAAAAAAAA LA SIGOOOOOOO ahhhh Y BIENVENIDA AL CLUB DE LAS SENSUALONAS LECTORAS! dksjgfvnjkds Besitoos BYE!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Mar 11 Jun 2013, 8:19 am

Vicky1D escribió:SIIIII SEGUNDA TEMPORADA!!! IUUUPIIIIII!!!! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
P-P-P-PEROOO NO PUEDE TERMINAR MAAL!! NOOOO :lloro:
BUENO EN FIN, NO IMPORTA, SIGUELA PRONTO PLEASE!! BESOOS :D

Holaaaaaaaa! sisisisisiiii! jajajajjaj! jdksfgnjkdsgnsd esque luego me entenderan porque termina asi! jvfhjkdfvn okis YAAAAAAAAAAAAAAA LA SIGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO yaaaaaaaaaaaaaa! Besos
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Mar 11 Jun 2013, 8:23 am

tamu1DJB escribió:HOOLAAA!!! soy nueva lectoraa!! me llama Tamara y soy de Argentina♥️ (*-*) me atrapoo muy mucho la novela como sera que la lei en un par de horas jajaja :3 ... pero bue siguela es HERMOSAA!!♥️♥️♥️ :aah: estoy refeliz de haberla encontrado hace mucho que estoy tratando de buscar una novela asi... es muuy asdfghjkasdfghjkasdfghj ESTOY FELIIZ!! :corre: JAJAJA *que le pasaba a la mina* jajaja :p

Holaaaaaaaaaa! oh siiiii oh siiiiiiiiiiii oh oh oh siiiiiiiiiiiiiiiiiiii! NUEVA LECTORAAAAAAAAAAAA iupiiiiiiii! ME EMOCIONO MUCHO SIEMPREEEEE! jajajaj! Yo me llamo Lucia pero decime Luli! SIIIIIIIIIIIIIIII yo tambien soy sel SEXY pais ARGENTINAAAAAAAAAAA! dgvnkdfjgnjkfdg jajajaja que buenooooooooooo! YA LA SIGOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO muchas graciassssssss.....! ESTA NOVEL TE ESTABA ESPERANDO! WJNDSJKANFDKASNFKDSANFJK ok ahhhhhhhhhhh eso BIENVENIDAAAAAAAAAAAA AL CLUB DE LAS SENSUALONAS LECTORAS (TODAS AQUELLAS QUE LEN MI NOVEL ESTAN EN ESE CLUB) jdknfmkdfnkwbjh ME ALEGOOO MUCHOOOOOOOOO! nbdjcfbnfjknw jajajajajjajaja! Besosss
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Mar 11 Jun 2013, 8:24 am

ingrid melissa escribió:holisss luli si buno terminara trist la primera temporada ohhhh pero lo bueno eaq abra segunda temporada yeahhh eee respecto a lo del dentista te digo yo tengo brakets pigua lo que tenia niall bueno ahorasiii me voy estare espero el proximo capitulo chauu besos y abrazoz :hug:

Holiiiiiii! siiiiiiiiiiiiiiii.... :( PERO LUEGO ESTARAN ASIIIIIIIIIIIII :D dkjvndskvnfd jajajja owwwwwwwwwwww que tierna yo no tengo brakets! jajajaja! yaaaaaaaa la sigoooooooooooooooooooo! Chauuuuuu jdskfnkdfjgnkdfjsgnjdsf besoss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Mar 11 Jun 2013, 8:26 am

Holaaaaaaaaaaa Hermosasssssss! wowwwwwwwwwwwww tenemos dos nuevas lectoras que lindoooooooooooooo! okis chiquisssssssssssss yaaaaaaaaaa les subo el cap! dkjfngkdsjgnkdsf Besos y abrazos PISICOLOGICOS! DSFHJKDSFJKDSFJKDSF byeeeeeeeeeee!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 39 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 39 de 43. Precedente  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.