O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Página 37 de 43. Precedente  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿ quien les gusta mas??

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l1013%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l10 13% 
[ 14 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l1010%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l10 10% 
[ 11 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l101%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Vote_l10 1% 
[ 1 ]
 
Votos Totales : 112
 
 

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Mar 04 Jun 2013, 9:02 am

Vicky1D escribió:AAA NO PUEDO CREERLO ESTO ES TAN EMOCIONANTE!! YO NOVIA DE HARRY!!! AA Y ENCIMA ME MATO COMO ME LO DIJO: O SOS MI NOVIA O TE AHOGO, JAJAJAJAJ QUE TIERNIS :(L): ASKLDNALSKNCLKS LO AMO!!
Y RAYIS Y NIALL NOVIOS TAMBIEN!!! AAA NO PUEDO CREERLO!! TU NOVELA ES LO MASSSSS!! ASKDLNSLKJSCLKNLSDKCSDLAMS AAAA LA AMOOO!!! JAJAJAJA EN FIN ESPERO QUE LA SIGAS PRONTO!!!!!!!! O LA SEGUIS, O TE AHOGO VIRTUALMENTE, ES UNA ELECCION!
BESOOOS
PD: perdon por no haber comentado antes, es que no se si viste mi firma, donde ahi dice que no podria comentar por los trimestrales, ademas estube sin internet, pero en fin, los trimestrales ya casi terminan, y volvio la Internet!! jaja ojala no hayas pensado que te abandone! nunca haria eso!! soy una fiel lectora :P -haha es encerio-

Holaaaaaaaaaaaaaa jajajajaj SIIIIIIIII YO TAMBIEN ME EMOCIONEEEEEEEEE JAJAJAJAJ! awww tu novia del sexy latigable harry! JAJJAJAJ QUE BUENOOOOOOOOOO QUE LO AMESSSSSSSSS siiiiiii ya son noviossssssssssssssss... awww graciassss kasfsdfnksdjgsg YO AMO QUE LA AMESSSSSSSSSS! jaajajaja okokoko la sigoooooooooooo PERO MAÑANAAAAAA! jajaja Besossssssss
nooo tranquiii y sisis si vi la firmaaaa pero igual no te precupes tienes otras cosas que hacer no todo es esta novel! JAJ odio no tener internet AMI UNA VEZ MEE PASOOOOOOOOOOOOO ESTRUBE 2 MESES SIN INTERNET Y ME SACARON DE TODAS LAS NOVVEL QUE ENTABA jajajajajaj aksjfjsadf TE AMO FIEL LECTORAAAAAAAA noo nunca pensaria que me vas a abandonar NEVERRRRRR jkksjdfsfg okis Besossssssssss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Mar 04 Jun 2013, 9:07 am

AnythaaaAtia escribió:Hermsísimo este capítulo!
Seguílo o moriras! Muajajjaj
Te voy a matar de la siguiente manera: (mi malotidad es terrible)
Te voy a mandar galletas a tu casa ,Se la va a comer tu perro...Vos lo sabrás ,te enojaras con él...Luego irá Harry a darte un beso ,Louis los verá & se pondrá seloso! ..En eso te querrá pegar ,Pero Niall , Zayn & Liamte salvarán (para mi mala suerte) & saldré yo con una pósima de imaginacion! ...La cosa no era matarte..Sólo que te asustes con mi malotisimo mensaje! (? & te ararre imaginación!!!
No te enojes!...MORIREEE! D:
Amo el capi..Amo la nove..Amo la escritora ,Como amigaa...Mal pensada! ;$ creepygusta
Cahuuu!!!! :bye:

Muchos besos :enamorado: :omg:
Acompañasdos de un sepsi bailecito! 🍌 🍌 CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 1857533193 CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 2841648573 🍌 🍌 :fiu: :fiu: & una bella musica :fiu: :fiu: La la la ♫♪ :canto: :happuy: Yo & mi super hiper latigable banda jep jep jep!

Holizzzzzzzzzzzzzzz que bueoooo que te gustooooooooo OKOK LA SIGO MAÑANAAAAAAAAA! jajaja SII TU MALOTIDAD ES MUY TERRIBLEEEEEEEEE!
awww amos las galletas pero para comerlas yo no me perroooooooooooo! ok me enojooooooo! ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh HARRY ME BESAAAAAAAAA QUE LINDOOOOOOOOOOOOO aw mas tiernis louisss! OOOOOO PORQUE ME QUIERE PEGAR AWWW MIS SEXYS CHICOS ME DEFIENDEN QUE AMORRRRRRRRR! jajajajajaj ok SI ME ASUSTE CON TU MALOTISISISSIMO MENSAJEEEEEEEE! Jjajajajajaj! NOOO NO ME ENOJOOOOOOOOO AJAJJA me hisiste reir muchoooooooooooo jajajaja aw que buenoi que amaste el cap, la novel, y que bueno que me amaste ami que? o.O jajajaj tranqui no lo malpenseeeeeeee jajaj asfjkadsfsadgf Besossssssssssssss okisssssssssssssss kasfnbadjbjgb sdgsdgsd chauuuuuuuuuuuuuuuuuu
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Mar 04 Jun 2013, 9:11 am

danii2606 escribió:awwwww :aah: ya son novios! que alegria
y ahora aue recuerdo, una pregunta, cuantos años tienes? badumtss

KASNDKASF SIIIIII ya lo sonnnnnnnnnnnnnn! maksfnkf ok te la respondo 15 jajajaj Besossssssssssssssss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Mar 04 Jun 2013, 9:13 am

trinihorantomlinson escribió:siguelaaaaaaaaaaaaaa me encanto

hOLIZZZZZZZ mañanaaaaaa la sido lindaaaaa dale? jajajja Beoss
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Mar 04 Jun 2013, 9:15 am

Holaaaaaaaaa como estan bellas? bueno espero que bien yo estoy de 10 jajaja kjasdg graciasssssssssss como siempre por sus comentarios siempre me sacan una que sonrisaaaaaaaaaaaa! buenoq ue buenoq ue les gusto el cap.. mañana subooooooooo el otrooooo ah eso ya estoy escribiendo la segunta tempordaaaaaaaaaaaaaaaa wiii jajaj Besossssssssssss.. Mañana la sigoooooo YA SE APROXIMA EL FINAL! besosssssss La amooooooooooooooooo!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Vicky1D Mar 04 Jun 2013, 11:15 am

Sii no puedo esperar para ver cap!! Estoy tan ansiosa!!
No puedo creerlo!! se aproxima el final!! :lloro: nooo tienes que hacer segunda temporada!! ;)
En fin, espero que la sigas pronto, BESOOS!!
PD: encerio?? 2 MESES SIN INTERNET?? nonononoooo yo me muero haha.
Vicky1D
Vicky1D


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por nicki horan Mar 04 Jun 2013, 6:31 pm

ame el cap al fin son novios ssiguela pronto
bye
nicki horan
nicki horan


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Lokita x One Direction Mar 04 Jun 2013, 8:13 pm

hoy hoy sube ya ahoraa apura que me quitan el celular ....
Lokita x One Direction
Lokita x One Direction


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por AnythaaaAtia Miér 05 Jun 2013, 8:20 pm

luliboix escribió:
AnythaaaAtia escribió:Hermsísimo este capítulo!
Seguílo o moriras! Muajajjaj
Te voy a matar de la siguiente manera: (mi malotidad es terrible)
Te voy a mandar galletas a tu casa ,Se la va a comer tu perro...Vos lo sabrás ,te enojaras con él...Luego irá Harry a darte un beso ,Louis los verá & se pondrá seloso! ..En eso te querrá pegar ,Pero Niall , Zayn & Liamte salvarán (para mi mala suerte) & saldré yo con una pósima de imaginacion! ...La cosa no era matarte..Sólo que te asustes con mi malotisimo mensaje! (? & te ararre imaginación!!!
No te enojes!...MORIREEE! D:
Amo el capi..Amo la nove..Amo la escritora ,Como amigaa...Mal pensada! ;$ creepygusta
Cahuuu!!!! :bye:

Muchos besos :enamorado: :omg:
Acompañasdos de un sepsi bailecito! 🍌 🍌 CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 1857533193 CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 2841648573 🍌 🍌 :fiu: :fiu: & una bella musica :fiu: :fiu: La la la ♫♪ :canto: :happuy: Yo & mi super hiper latigable banda jep jep jep!

Holizzzzzzzzzzzzzzz que bueoooo que te gustooooooooo OKOK LA SIGO MAÑANAAAAAAAAA! jajaja SII TU MALOTIDAD ES MUY TERRIBLEEEEEEEEE!
awww amos las galletas pero para comerlas yo no me perroooooooooooo! ok me enojooooooo! ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh HARRY ME BESAAAAAAAAA QUE LINDOOOOOOOOOOOOO aw mas tiernis louisss! OOOOOO PORQUE ME QUIERE PEGAR AWWW MIS SEXYS CHICOS ME DEFIENDEN QUE AMORRRRRRRRR! jajajajajaj ok SI ME ASUSTE CON TU MALOTISISISSIMO MENSAJEEEEEEEE! Jjajajajajaj! NOOO NO ME ENOJOOOOOOOOO AJAJJA me hisiste reir muchoooooooooooo jajajaja aw que buenoi que amaste el cap, la novel, y que bueno que me amaste ami que? o.O jajajaj tranqui no lo malpenseeeeeeee jajaj asfjkadsfsadgf Besossssssssssssss okisssssssssssssss kasfnbadjbjgb sdgsdgsd chauuuuuuuuuuuuuuuuuu

Jajajajaj , ok,Ok... Me alegro de que subas! ^_^ :amor:
Bueno ,voy a preacticar silbidos :muack: (?)
eso era mentira jajaja....No me busques ,no estoy siilbando ,Ah
Soy de Argentina & vos de donde sos? o.O
AnythaaaAtia
AnythaaaAtia


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por ingrid melissa Jue 06 Jun 2013, 9:04 am

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 352482holisss luli volvi lo siento por no pasarme y comentar esq en mi casa no habia internet y bueno recien ahora hay... bien tambien queria decirteque recien me doy cuenta que 5/06/13 a 5/03/13 ya son tres meses desde que enpesaste la novela yeahh¡¡¡CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 59467727 ayq festejar¡¡¡ FELICIDADES¡¡¡¡ CHAUU besos y abrazosCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 2000130356tkm meli...
ingrid melissa
ingrid melissa


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por VALECITA1D Jue 06 Jun 2013, 11:36 am

YO CON LIAM PLIS
VALECITA1D
VALECITA1D


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Invitado Jue 06 Jun 2013, 11:43 am

-NOMBRE: Maria Laso Escot
-APODO: Meri
-EDAD: 15
-FISICO:
Soy alta, con el pelo largo hasta la cintura color
castaño claro y los ojos de color caramelo con mijitas doradas y con
buen cuerpo.

-SICOLOGICO: Soy muy simpatica y extrovertida, pero tambien tengo
un lado masculino me encanta el deporte sobre todo el futbol, el béisbol
y la F1 y me encantan los videojuegos y tambien tengo un lado femenino
del que me gusta presumir.
-FAMOSA SEMEJANTE: Demi Lovato.
-CHICO: Liam James Payne Smith.
-ESTILO:
http://www.polyvore.com/liam/set?id=56472374

http://www.polyvore.com/demetria/set?id=56562803

http://www.polyvore.com/mi_primita/set?id=56796500

http://www.polyvore.com/life_is_beautiful/set?id=56801064

http://www.polyvore.com/swaggy/set?id=70488437

http://www.polyvore.com/louis/set?id=70490470

http://www.polyvore.com/cita_perfecta/set?id=70811548

http://www.polyvore.com/tn_nueva_en_la_ciudad/set?id=74011115

http://www.polyvore.com/gemma/set?id=72761114

-DATOS
EXTRAS: Soy claustrofobica, le temo muchisimo a la oscuridad por que
cuando era pequeña me encerraron en un armaio y de lo asfixiada y
asustada que estaba me desmaye.


Bueno aqui tienes mi ficha a ver si puedo salir en la nove si no tranquila nueva y fiel lectora.
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 07 Jun 2013, 8:40 am

Vicky1D escribió:Sii no puedo esperar para ver cap!! Estoy tan ansiosa!!
No puedo creerlo!! se aproxima el final!! :lloro: nooo tienes que hacer segunda temporada!! ;)
En fin, espero que la sigas pronto, BESOOS!!
PD: encerio?? 2 MESES SIN INTERNET?? nonononoooo yo me muero haha.

Holaaaaaaaaa! mil disculpas por ahcerals esperar luego les explico porque no subi el cap antes kjsdfgnkfjsdgnf YAAAAAAAA LA SIGOOOO ksdjfklsdgf siiiiii enseriooooo SUFRI MUCHOOOOO! dsjkgnksdjgBesos
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 07 Jun 2013, 8:42 am

nicki horan escribió:ame el cap al fin son novios ssiguela pronto
bye

Hola BELLAAAA! dskfnskjdg que bueno que amaste el cappppp! awww siiii jajajaj Ya la sigoooooo! Besos
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 07 Jun 2013, 8:43 am

Lokita x One Direction escribió:hoy hoy sube ya ahoraa apura que me quitan el celular ....

No pude subir! PERDON! yaaaaa subooooooooo! mil disculpas kjngkdfgnfd Besos
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 37 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 37 de 43. Precedente  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.