O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Página 31 de 43. Precedente  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿ quien les gusta mas??

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l1013%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l10 13% 
[ 14 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l1010%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l10 10% 
[ 11 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l101%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Vote_l10 1% 
[ 1 ]
 
Votos Totales : 112
 
 

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 17 Mayo 2013, 8:21 am

Vicky1D escribió:AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA CASI SE ME PARTE LA MANDIBULA DE TANTO ABRIR LA BOCA POR LO SORPRENDIDA QUE ME DEJASTE!!!! AAAA DIOS DIOS DIOS AA LA RAYIS ESTA A PUNTO DE 1313 CON MY SEXY IRISH BLOND MAN AAAA LA ENVIDIO!!! AKDNLKDNXCLSLKSCNLSDKJ SEGUILA MUY MUY MUY PRONTO PLEASE NECESITO SABER SI LA RAYIS ACEPTA O NO!! BESOOS :D

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA YO QUEDE ASIIIIIIII SUANDO ME ENTERE QUE ONE DIRECTION VIENE A LA ARGENTINAAAAAAAAAAAAAAAAA! siiii visteee 13131313131313 jajajajajaj Nooo no la envidies piensa que eres tu con harry! jajaja YAAAAAAAAAA LA SIGOOOOOO! besossss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 17 Mayo 2013, 8:24 am

ingrid melissa escribió:1ro :holaaaaCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 59467727 luli que tal tu dia??? 2do :queeeeeee me mueroCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 872078069 enserio me dejaste con la intrigaa luli porq me ases esto seguila lo mas pronto posible porrfissssCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 2000130356tkm meli...

Holaaaaaa mi dia fue geniallllONE DIRECTION VIENE A LA ARGENTINAAAAAAAAAAAA NO LO PÙEDO CREER! DIOS MIOOOOOOOO MUEROOOO*SHORO* ok luli tranquilaaa! y el tuyo que tal? NO MUERASSSSS! jajajaj amo dejarlas con la intrigaaaaaa soy toda una MALOTA YAAAA LA SIGOOO LINDA! Besosss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 17 Mayo 2013, 8:26 am

wendy horan escribió:OMG!!! :imdead:
me encanto el cap...
ALFIN niall le confeso a la rayis lo que
siente aaahh :enamorado:

siguela pronto si o si no morire :imdead:
siguela siiii

OMG! ONE DIRECTION EN LA ARGENTINAAAAAAAAAAAA EL 3 DE MAYO DE 2014 OMG! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA MUERO OK! que bueno que te encantooooooooo el cap! jajaja siiiiii..! ahoraaaaaaaaaaaaaaa YA la sigooooo! pero NO PORFIS NO MUERAS! jajajja Besos!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 17 Mayo 2013, 8:29 am

trinihorantomlinson escribió:aaaaaaaaaaaaa muero siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaa la amo tu nove me encanta :(L): :love: estoy haci de loca viendo tu nove jejeje CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 1606340316

Holaaaaaa! no muerasssssssssssssss AHHHHHHHHH ONE DIRECTION VIENE A ARGENTINAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! SIIIIIIIIIII! JAJJAJA ok luli ya! que buenooo que la amesssssssss y te encante la noveeee! jajajaja! Besosss! ahh y yaaaaaa la sigoooooooooooooooo!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 17 Mayo 2013, 8:32 am

MeliHoran escribió:AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH KJASHDFKLADSA TIENES QUE SEGUIRRRRRRLAAAAAAAAAAA
TE ENTERASTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE?
ONE DIRECTION VAAAA A VENIIR ACAAAAAAAAAAA AKSJDHALSKDHALKDA EL AÑO QUE VIENE PERO NO IMPORTA VALE LA PENA ESPERAR, OSEA VIENEN A LATINOAMERICAAAAAAA KJAHSDKJASHDSKLA. ESTOY MUY EMOCIONADA AKLDJSAKLS
bueno me tranquilizo, siguela porfis :D, hacelo por ellos AKJSHADLKDHJALKDHASLK
Okno._. chaau besitos :D

HOLAAAA MELIIIII AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA SIIIIIII SI ME ENTEREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE ONE DIRECTION VIENEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE OMG! NO IMPORTAAAAAAAAAAAAA IGUALLLL! KJFKADSJLSFADGHDFKJGHDJF YO TAMBIENNNNNNNNNNNNN! si yo tambien! jajajja yaaaa la sigoooooooooooooooooooo hago todo por mis 5 amores! JAJAJAJJA bESOSS!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 17 Mayo 2013, 8:33 am

*Majo* :) escribió:ashjsghfjkga luli me dejaste con la intriga!!! :3 esta buenisima!!! siguela prontoooo :corre:

Holaaaaa! jajajajaj soy una malotaaaaa! jajaja que buenoooooo! ya la sigo linda besossss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 17 Mayo 2013, 8:38 am

Hoaaaaaa mis bellisimas Lectorassssss COMO ESTANN? AHHHHHHHHHHHHHHH YO SUPER BIEN YA DEVEN SABER PORQUE ESTOY ASIIIIIIIII JAJAJA A TODAS LAS VOLVI LOCA PONIENDOLE ESOOO AJAJAJAJJA ONE DIRECTION VIENE A LA ARGENTINAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAS SIIIIIIIIIII! ahhhhh muerooooo! ok otra vez agradecerles por esos magnificos Comentariosss! ME LLENAN DE ALEGRIA OSEA IMAGINENCE A UNA PERSONA NORMAL (aunque sea anormal yo) Y SEPA QUE ONE DIERCTION VIENE A SU PAS Y LUEGO LEE SUS COMENTARIOS NO SE ESTARIA ASI LOCAAAAAAAAAA (bueno yo estoy asi en este momento) AJAJAJAJ! OKKK bueno gracias y yaaaaaaaaaaa subo el cap mañana ni el Domigo podre subir tengo que estudiar porque tengo examen! el lunes seguro que si podreee! BESOSSSS! LAS AMOOOOOOOOOO!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 17 Mayo 2013, 8:53 am

CAPITULO 26:

NARRA LA ESCRITORA: ( las que quieren leer este capitulo lo hacen, sino lo saltean XD ya sabemos lo que pasa e.e)


Niall continuo besándole el cuello a _____ mientras que con su mano brindaba suaves caricias en la mejilla de ella. _____ gimió cuando Niall mordió del lóbulo de su oreja y susurro con voz ronca:

Niall: Te amo ____. –esas palabras lograron estremecerla aun mas-

Continuaron besándose hasta que Niall no pudo resistirse más: desprendió delicadamente los botones de su piyama y empezó a dejar un camino de besos desde su boca hasta su abdomen pasando por el cuello y sus pechos. Luego volvieron a unir sus labios en un beso salvaje.

Niall giro sosteniéndola a _____ de su cintura quedando ella arriba de el- Rio sobre los labios del rubio, se separo de sus labios en busca de oxigeno y agitada dijo:

_____: ¿Y ahora es mi turno? –lo miro picara-
Niall: Claro bebe, soy todo tuyo.

_____ desprendió los botones de la camisa del rubio, después, con su mano acaricio el pecho y sus abdominales mientras daba tiernos besos en el cuello de Niall.

Niall: -gimió- ¿Es todo lo que puedes hacer?
_____: ¿Te parece poco? Esto recién empieza.

_____ de un tirón bajo los pantalones de Niall, el ayudo a quitárselos y Niall la giro desesperadamente bajo el. La beso apasionadamente y dijo:

Niall: Ya no aguanto más… -todo se puso más intenso-

El rubio empezó a jugar con las tiras del sostén de _____, mientras besaba su cuello, la sostuvo por la espalda para poder desprender el sostén, una vez que lo hizo, se lo saco de un solo tirón. _____ se sonrojo cuando noto la mirada picara de Niall en sus senos. El rio y dijo:

Niall: Eres perfecta, princesa –esas palabras quedaron dando vueltas una y otra vez en la cabeza de ____. Él nunca la había llamado así. La llamaba cariño, linda, preciosa, etc, pero princesa… nunca. Eso le provoco ternura.
Mientras Niall la besaba apasionadamente su cuello y labios, ella soltaba gemidos de vez en cuando y sus uñas se prendían en la piel de la espalda del rubio. Niall giro a _____ y esta vez era el turno de ____ para jugar con su muñeco.
Tomo cuidadosamente el elástico del bóxer de Niall y los saco, se sonrojo un poquito, el rio y la dio vuelta para que quedara nuevamente bajo el. Solo faltaba una sola prenda, la ultima: las bragas de _____.
Niall hizo una mueca como pidiendo permiso para hacerlo ,_____ con una sonrisa y sus ojos brillosos le demostró que si podía hacerlo.
Niall, muy convencido, se las quito. Entre besos apasionados y gemidos por parte de ambos, Niall empezó a mover sus caderas, luego cambiaron de posición y era el turno de _____.

Ambos lo disfrutaron mucho ya que lo hacían con amor . Siguieron hasta que ambos, llegaron a su punto máximo y cayeron rendidos en la cama.

Niall: -agitado- No quiero que este momento se acabe –le beso la frente-
_____: Ni yo Niall…
Niall: Te amo princesa –ella se acurruco en el pecho del rubio y Niall la abrazo.-
_____: Amo cuando me dices princesa –sonrio y Niall le dio un tierno y corto beso en los labios-

Ambos quedaron profundamente dormidos bajo la luz de la luna que atravesaba la ventana.
_____________________________________________

Holaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa No me retennnn perdon lo hize muy corto al acp! sorry! LES GUSTOOOOOOO? espero que siiiiiiiiiiiiiiiiii Besosssss! Las amooo comenten!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por *Majo* :) Vie 17 Mayo 2013, 10:36 am

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 1329417463luliii :) tienes suerte de que 1D va a argentina pero a mi pais ecuador no esta confirmado :( pero tengo mucha esperanza de que vendran!! nos podrias ayudar #EcuadorWantsWhereWeAreTour para que se haga TT mi twitta es @MJRA_
y acerca de la nove!!!!:::CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 3209671710
ASDFGHJA!!! pense que nunca llegaria ese momento!! :O CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 872078069 pero estuvo genial el cap aunque un poquis perver hahah okno!! CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 2462874702 siguela prontooo!! quiero saber como iran las cosas de ahora en adelante con la rayis y mi sexy niall!!! :) besoos luli tequieromucho CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 3933585381 bye CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 2000130356
*Majo* :)
*Majo* :)


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por ingrid melissa Vie 17 Mayo 2013, 12:28 pm

luliboix escribió:
ingrid melissa escribió:1ro :holaaaaCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 59467727 luli que tal tu dia??? 2do :queeeeeee me mueroCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 872078069 enserio me dejaste con la intrigaa luli porq me ases esto seguila lo mas pronto posible porrfissssCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 2000130356tkm meli...

Holaaaaaa mi dia fue geniallllONE DIRECTION VIENE A LA ARGENTINAAAAAAAAAAAA NO LO PÙEDO CREER! DIOS MIOOOOOOOO MUEROOOO*SHORO* ok luli tranquilaaa! y el tuyo que tal? NO MUERASSSSS! jajajaj amo dejarlas con la intrigaaaaaa soy toda una MALOTA YAAAA LA SIGOOO LINDA! Besosss!
bueno luli estoy igual feliz que vos que porfin venga ONE DIRECTION a latinoamerica pero por otro lado tristeCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 1755303498 ellos no van a venir a mi pais soy de bolivia y eso pero no pierdo las esperanzas mi dia esta bien no tube clases por una semana bueno seguila ayyy la ternura de niall me mata le dijo PRINCESA awww seguila prontito besos y abrazos CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 2000130356 tkm meli..
ingrid melissa
ingrid melissa


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Salome♡ Vie 17 Mayo 2013, 12:43 pm

SIGUELA :33
Salome♡
Salome♡


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Niall's Little Princess. Vie 17 Mayo 2013, 12:48 pm

Aii amé el cap :D
AWW PRINCESA!! =3
ME ENCANTO!!! PLIIZ SIGUELA!! :3
Niall's Little Princess.
Niall's Little Princess.


http://instagram.com/princess_smurf99

Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Vicky1D Vie 17 Mayo 2013, 1:46 pm

AAAAL FIIIINN OOO MUEROOOO RAYIS (yo :-w-: ) Y NIALL 1313 AAAAA :enamorado: :imdead: :ilusion:
ALKSLKSVNLWKENLKCNLKCNESLK DIOOOOS QUE CAPITULO!!!!
SEGUILA PRONTO PLEASE!!! BESOOOOOS :D
Vicky1D
Vicky1D


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por wendy horan Vie 17 Mayo 2013, 3:44 pm

luliboix escribió:
wendy horan escribió:OMG!!! :imdead:
me encanto el cap...
ALFIN niall le confeso a la rayis lo que
siente aaahh :enamorado:

siguela pronto si o si no morire :imdead:
siguela siiii

OMG! ONE DIRECTION EN LA ARGENTINAAAAAAAAAAAA EL 3 DE MAYO DE 2014 OMG! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA MUERO OK! que bueno que te encantooooooooo el cap! jajaja siiiiii..! ahoraaaaaaaaaaaaaaa YA la sigooooo! pero NO PORFIS NO MUERAS! jajajja Besos!

wow me gusto mucho el cap
jeje si espero que disfrutes mucho el concierto el otro año !!! :happuy:

siguela pronto siii :bye:
wendy horan
wendy horan


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por AnythaaaAtia Vie 17 Mayo 2013, 7:05 pm

luliboix escribió:
AnythaaaAtia escribió:Me encantó este Super capítulo! :D
:wut: Sube masss!

O..Moriree :imdead:

Bueno...Eso Adios!
Subi uno!
🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌

Holaaaa que bueno que te encantoooooo Mañanaaaaaaa mañana suboo! Noo no Mueras! jajajaj Besoss!
Ok ,Ok..No muero..Pero sólo porque sos vos! ;D
Jajajklajskahdskj
AnythaaaAtia
AnythaaaAtia


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 31 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 31 de 43. Precedente  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 37 ... 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.