O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Página 30 de 43. Precedente  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36 ... 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿ quien les gusta mas??

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l1013%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l10 13% 
[ 14 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l1010%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l10 10% 
[ 11 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l101%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Vote_l10 1% 
[ 1 ]
 
Votos Totales : 112
 
 

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Lun 13 Mayo 2013, 9:39 am

Holaaaaaaaaaaa MIS hermosisisisiisisissimas lectorassss! Como estan??? ahhhh yo de diez! no saben cuanto las extrañeeeeee.. y hoy me fijo en el foro y leo todos los coments hay no saben me puseee super feliz! amo tenerlas como lectoras son lo mas y lo mejor es que todasss son fieles! LAS AMO! ok mañana subiere el cap!.... ahh ya estamos por la paguina 30! que buenooooooooooooooooo! jajajaj Bueno eso nada MAS QUE LAS AMO MUCHOOO Y BYEEE! (su sexy sensualona, hermosa escritora) Okno!....::!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Vicky1D Lun 13 Mayo 2013, 11:25 am

SIIIII CAP :D SUPER!!!!
YA EN LA PAG 30, QUE EMOCION :'D
JAJAJAJA
BESOOOOOOS :D
:D
:D
:D
:D
:D
Vicky1D
Vicky1D


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por ingrid melissa Lun 13 Mayo 2013, 2:55 pm

[quote="luliboix"]
Holaaaaaaaaaaa MIS hermosisisisiisisissimas lectorassss! Como estan??? ahhhh yo de diez! no saben cuanto las extrañeeeeee.. y hoy me fijo en el foro y leo todos los coments hay no saben me puseee super feliz! amo tenerlas como lectoras son lo mas y lo mejor es que todasss son fieles! LAS AMO! ok mañana subiere el cap!.... ahh ya estamos por la paguina 30! que buenooooooooooooooooo! jajajaj Bueno eso nada MAS QUE LAS AMO MUCHOOO Y BYEEE! (su sexy sensualona, hermosa escritora) Okno!....::!
violet]holissss luli como tu lo dijiste estamos en la pag 30 wiiii CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 2312883081ay q festejarr bueno que mas asi porfiss por lo que mas quieraas siiii besos y arazos psicologicos como tu dicess jajaja CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 2000130356 tkm meli...
ingrid melissa
ingrid melissa


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por MeliHoran Mar 14 Mayo 2013, 7:46 am

HOLAAAAAAAAAAAAAAAA IUUUJUUUU , YA EN LA PAGINA 30!, Y TODO POR COMENTARIOS, Merecemos fiesta :D jjaja
Espero en nuevo cap, quiero saber que pasa, se tienen que arreglaaaaaaaaaaaaaaaaar.
Bueno besitos, suerteeeeeeeee :D
MeliHoran
MeliHoran


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Mar 14 Mayo 2013, 8:03 am


CAPITULO 25


NARRA NIALL:

Hoy ya es un día nuevo, uno mas en esta estúpida cabaña y encima no ha parado de llover. No puede ser peor!
Respecto a… ______, ella aun no despierta pero… anoche me sentí muy mal por todas las barbaridades que le dije que no fueron ciertas. La parte del “Te odio” no fue cierta, es lo contrario, lo de “irme de esta cabaña” es cierto, odio estar encerrado y si no se dieron cuenta, me hace mal y le hago mal a los demás… ¡Pobre _____!. Sobre las opciones de “preferiría ir al infierno antes que estar encerrado contigo” claro que fue todo falso, amo estar con ella pero… no solos, es que nos hacemos mal. Si tan solo hubiera una forma en que pudiéramos llevarnos bien. Yo quiero estar cerca de ella y cuando no nos hablamos por casi tres días… sentí que me moría. La necesitaba . Pero mi orgullo me impide pedir perdón...


______ se despertó y si que lo notara la observe, tenia los ojos rojos y ojeras, creo que se cual es la razón… ya no aguanto mas verla asi. Si tan solo hubieran estado los chicos y las chicas, ellos nos podrían haber ayudado en esto, es que estando solo somos como perro y gato.

No nos hablamos en todo el día, almorzamos, merendamos y cenamos sin dirigirnos la palabra, esto ya estaba empezando a deprimirme.
_____ estaba metida en su mundo, dibujaba, acomodaba, se daba duchas de agua caliente para que se le pasara el frio y yo solo la observaba. Ya no aguante mas, voltee la cabeza- estaba observando la lluvia a través de la ventana- y le hable:

Niall: _____.... –baje la mirada. Ella no me contesto ni hizo por mirarme- Escucha, perdóname. –tampoco contesto, hizo como si no existiera y… hacia bien, tenia razón en enojarse- Entiendo que estés enojada, pero… dime algo-tampoco contesto. Pero ella de algún modo me tenía que escuchar. Salí de la cama, camine hacia la suya, me arrodille junto a ella para que me viera, pero ni volteo- Mírame _____, mírame por favor… -ella tenia los ojos aguados, yo la tome suavemente del mentón haciendo que me mirara, por fin logre lo que quería, ahora si podría disculparme-
____: ¿Para que quieres que te mire? No vales la pena Niall..
Niall: Por favor no digas eso, me hace mal –y era completamente cierto- Escucha, actue muy mal anoche, lo se…
_____: No solo anoche.
Niall: Perdóname _____, no fue mi intención herirte, ayer cuando te vi llorando en la noche, sentí como si mi corazón se fuese a partir. Soy un tonto y prometo que a partir de ahora, hare las cosas bien. –la tome de las manos e hice mi confesión- He cometido muchos errores, pero como toda persona, no soy perfecto. Así que te pido perdón… si me perdonas me harías la persona más feliz del mundo. De verdad, estoy muy arrepentido.
_____: -se quedo pensando un rato y luego me mostro una de sus sonrisas encantadoras- Niall, te perdono –no pude evitar sonreír, mi mundo tuvo sentido de vuelta, había empezado a creer que de tan idiota lo arruine todo por completo, pero no fue así-
Niall: Debo confesarte algo.-las miradas de ______ y Niall se conectaron. Esas miradas tenían un brillo especial. Esas miradas decían mas que mil palabras- Además de pedirte perdón –ella rio por las ochocientas veces que le pedí perdón- Desde el primer momento que te vi, supe que eras una chica especial. Eres muy bonita ____ pero lo que de verdad me enamoro de ti, fue tu carácter, tu forma de ser. -<< “Pero lo que de verdad me enamoro”¡¿Niall esta enamorado de mi?!>> Si te molestaba, era porque me gustabas enojada, eso te hacia muy tierna –reímos y note como _____ se ruborizaba- y con el tiempo no solo fuiste la persona que “odie” –hice las comillas y ella rio- que me gusto, sino que fuiste también la persona que me enamoro.
_____: -tenía una expresión confusa- Si estabas enamorado de mi ¿Por qué nunca te atreviste a decírmelo?
Niall: -baje la mirada.- Mi orgullo no me lo permitió-susurre y levante la mirada- Además, después de las cosas que te hice…
_____: Y las que yo te hice –reímos-
Niall: Es que llegue a pensar que me odiabas. -_____ puso una de sus delicadas manos en mi mejilla-
______: Nunca me lo dijiste, tal vez si me lo decías antes –susurro, pero yo logre escucharla- O si yo me animaba a decirte lo que sentía…. Todo seria diferente en este preciso momento.


Me senté en su cama, la tome de la barbilla y me incline hacia ella. Mire sus labios, luego la mire a los ojos y me acerque más hacia ella. Nuestras respiraciones se mezclaban y nuestros labios rozaron. Nuestros labios por fin se unieron y encajaron a la perfección. Sus labios se movían al ritmo de los míos, _____ paso sus brazos por mis hombros y yo la apreté mas hacia mi como señal de que no se separara.
El beso se fue haciendo mas apasionado y empecé a sentir necesidad de _____ la pegue mas a mi y luego me tire cuidadosamente encima de ella. Nos separamos para tomar aire y luego empecé a besarle el cuello. Después volví con sus labios y sobre ellos pregunte:

Niall: -agitado-¿Te sientes lista para hacerlo?
__________________________________________________

Channnnnnnnnnnnnnnnn channnnnnnnnnnnnnnnnn channnnnnnnnnnnnnnnnn! MUERAN DE LA INTRIGAAAA! jajajajajaj Les gusto el cap?? ESPERO QUE SIIIIII! comentennnnnn! Besossssss! Las reee amooooooo mis chiquitas!

luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por MeliHoran Mar 14 Mayo 2013, 8:14 am

OHHH YEAAAAAAAAH, SE ARREGLARON Y ENCIMA SE DECLARARION AFKJASHDKJASDA,
SIGUELA SIGUELA , *lo van haceeer asdghjalsdjhas*
MeliHoran
MeliHoran


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Gitchwa Mar 14 Mayo 2013, 9:04 am

Ohhh! mueroooo! Se declararon. No la dejes asi, siguelaaa! <3
Gitchwa
Gitchwa


http://summereditions.deviantart.com/

Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Vicky1D Mar 14 Mayo 2013, 12:04 pm

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA CASI SE ME PARTE LA MANDIBULA DE TANTO ABRIR LA BOCA POR LO SORPRENDIDA QUE ME DEJASTE!!!! AAAA DIOS DIOS DIOS AA LA RAYIS ESTA A PUNTO DE 1313 CON MY SEXY IRISH BLOND MAN AAAA LA ENVIDIO!!! AKDNLKDNXCLSLKSCNLSDKJ SEGUILA MUY MUY MUY PRONTO PLEASE NECESITO SABER SI LA RAYIS ACEPTA O NO!! BESOOS :D
Vicky1D
Vicky1D


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por ingrid melissa Mar 14 Mayo 2013, 1:40 pm

1ro :holaaaaCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 59467727 luli que tal tu dia??? 2do :queeeeeee me mueroCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 872078069 enserio me dejaste con la intrigaa luli porq me ases esto seguila lo mas pronto posible porrfissssCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 2000130356tkm meli...
ingrid melissa
ingrid melissa


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por wendy horan Mar 14 Mayo 2013, 4:37 pm

OMG!!! :imdead:
me encanto el cap...
ALFIN niall le confeso a la rayis lo que
siente aaahh :enamorado:

siguela pronto si o si no morire :imdead:
siguela siiii
wendy horan
wendy horan


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por trinihorantomlinson Miér 15 Mayo 2013, 7:54 pm

aaaaaaaaaaaaa muero siguelaaaaaaaaaaaaaaaaaaa la amo tu nove me encanta :(L): :love: estoy haci de loca viendo tu nove jejeje CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 1606340316
trinihorantomlinson
trinihorantomlinson


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por MeliHoran Jue 16 Mayo 2013, 7:14 am

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH KJASHDFKLADSA TIENES QUE SEGUIRRRRRRLAAAAAAAAAAA
TE ENTERASTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE?
ONE DIRECTION VAAAA A VENIIR ACAAAAAAAAAAA AKSJDHALSKDHALKDA EL AÑO QUE VIENE PERO NO IMPORTA VALE LA PENA ESPERAR, OSEA VIENEN A LATINOAMERICAAAAAAA KJAHSDKJASHDSKLA. ESTOY MUY EMOCIONADA AKLDJSAKLS
bueno me tranquilizo, siguela porfis :D, hacelo por ellos AKJSHADLKDHJALKDHASLK
Okno._. chaau besitos :D
MeliHoran
MeliHoran


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por *Majo* :) Jue 16 Mayo 2013, 10:37 am

ashjsghfjkga luli me dejaste con la intriga!!! :3 esta buenisima!!! siguela prontoooo :corre:
*Majo* :)
*Majo* :)


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 17 Mayo 2013, 8:18 am

MeliHoran escribió:OHHH YEAAAAAAAAH, SE ARREGLARON Y ENCIMA SE DECLARARION AFKJASHDKJASDA,
SIGUELA SIGUELA , *lo van haceeer asdghjalsdjhas*

Holaaaaaa! jajajajaj siiii se arreglaron jajajaj ksdfjaldsfgn AHHHH ESTOY SUPER FELIZ ONE DIRECTION VIENE A LA ARGENTINAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA NO ME LO PIENSO PERDER!
okk jajaja ahoraaaaaa ya la sigooooooooooooooo! jajajajja Okkkk Besos!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Vie 17 Mayo 2013, 8:20 am

Gitchwa escribió:Ohhh! mueroooo! Se declararon. No la dejes asi, siguelaaa! <3


Holaaaaaaaaaa! no muerasssssss Yo muero PORQUE ONE DIRECTION VIENE A MI PAISSSSSSSSS! SIIIIIII! estoy super feliz! NOOO YA LA SIGOOOOO! Besosss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 30 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 30 de 43. Precedente  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36 ... 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.