O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Página 27 de 43. Precedente  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

¿ quien les gusta mas??

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l1013%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l10 13% 
[ 14 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l107%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l10 7% 
[ 8 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l1010%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l10 10% 
[ 11 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l1031%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l10 31% 
[ 35 ]
CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l101%CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Vote_l10 1% 
[ 1 ]
 
Votos Totales : 112
 
 

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Salome♡ Miér 08 Mayo 2013, 4:09 pm

¡AY, COMO AME LOS CAPS! enserio nose que pasó, no me salían las notificaciones :c Me siento mal parece que no haya estado aquí en años :c ¡Pero ya volví! :) ¡BESOS, ME EXTRAÑASTE, AH?! xD Besos.
-Salomé
Salome♡
Salome♡


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Jue 09 Mayo 2013, 7:09 am

Gitchwa escribió:Me encantariaaaa!! te amamos idola :3

Que Buenooooooo! entonces si hare segunda temporada! YO LAS AMO A USTEDES IDOLASSS!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Jue 09 Mayo 2013, 7:12 am

johana21burgos@gmail.com escribió:Nueva selsi lectora(o shii ),perdon por no comentar antes pero es que tengo pocos dias de registarme, pero aqui me tienes. Siguela sexi escritora. Besos
Holaaaaaaaaaaaaa! Bienvenidaaaaaa! (te di la bienvenida mas sensualona que nunca!) No no te hagas problema lo importante es que ya estas aqui! oko si tenes alguna duda sobre el foro preguntame ami! considerame como tu amiga! jajaja ok me presento soy Lucia decime Luli soy del sexy pais de argentina!..! oko yaaaaaaa la sigoooo besos!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Jue 09 Mayo 2013, 7:14 am

ingrid melissa escribió:holissss luliCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 59467727estoy de vuelta aunque... nunca me fui bueno nos encantaria que alla la 2da temporada encerio porq amo esta novela bueno espero q la sigas te cuidas y besoossCAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 3613480495 tkm meli...

Holisss melii! jajajaj! okok que buenooooo que les encantariaaa entonces si lo hare! que bueno que ames esta novell no sabes lo feliz que me pone esoo! Ya la sigoooo VOS TAMBIEN CUIDATEEE! Besotes!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Jue 09 Mayo 2013, 7:17 am

xiimeStylesTomlinson escribió:Yeiii mañana sigue la nove!!!

Holaaa siiii pues en ya realida es hoy y ayer vendira a ser mañana a si que ya subo el cap! jajajajja!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Jue 09 Mayo 2013, 7:27 am

Vicky1D escribió:
luliboix escribió:
Vicky1D escribió:AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA NIALL Y RAYIS JUNTOS EN UNA CABAÑA!!! 131313131313131313131313131313 JAJAJAJAJA

AME EL MARATOON :)
SEGUILA PRONTO PLEEASE!!
BESOOOS!! :D

Holaaaaa jajajajja siiiiii 1313! que bueno que amaste al maraton! ME ACUERDO PATENTE QUE VOS FUISTE MI PRIMERA LECTORA Y YA ESTAMOS EN LA PAGUINA 26 Y SIGES A ESTA NOVEL QUE LINDOOOOO UNAS DE MIS TANTAS FIELES LECTORAS! OKOK NO TE ME PONGAS SENTIMENTAL Luli jajajaj buenooo mañana la sigoooo Besoss!

AAA ME RECUERDAS!! QUE EMOCION :´) YA LA PAG 26... COMO PASA EL TIEMPO JAJA
BUENO Y CONTESTANDO TU PREGUNTA... SI QUIERO SEGUNDA TEMPORADA!! SIIIII :P
JAJA SIGUELA PRONTO! BESOOS :D


Holaaa :') ami tambien! enserioo paso volando el tiempo! AAAAAA QUE BUENOOOOOO ENTONCES COMO YA LA MAYORIA QUIERE HARE SEGUNDA TEMPORADA! yaaa la sigooooo Besos!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Jue 09 Mayo 2013, 7:30 am

Salome♡ escribió:[color=salmon][font=Georgia][size=18]¡AY, COMO AME LOS CAPS! enserio nose que pasó, no me salían las notificaciones :c Me siento mal parece que no haya estado aquí en años :c ¡Pero ya volví! :) ¡BESOS, ME EXTRAÑASTE, AH?! xD Besos.
-Salomé

Holaaaaaaaaaaaaa! ay que buenoq ue los amasteees! Jajajaj ami hace 2 meses me pasaba lo mismo no me salian las notificaciones! Nooo no te pongas mal Lo importante es que ya estas aqui! eso es lo importate que ya Volvistee! Besosss! soisisiisisisis Te extrañe y mucho! enserio sentia que me faltaba una de mis lectoras! Besos!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Jue 09 Mayo 2013, 7:32 am

HOLAAAAA BUENO COMO PARECE QUE TODAS QUIEREN SEGUNDA TEMPORADA.........................................................................................................................................HARE SEGUNDA TEMPORADAA! BUENOO YA SUBO EL CAP HERMOSAS BESOS!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por luliboix Jue 09 Mayo 2013, 7:43 am

CAPITULO 24:

Me levante gracias a los rayos de luz que entraban por la ventana mire a mi costado y se encontraba Niall mirándome, pero cuando lo mire volteo. Se rasco la nuca y dijo:
Niall: Buen día –yo lo fulmine con la mirada y me cruce de brazos. El rio- ¿Aun estas enojada por lo de anoche –le di la espalda y mire hacia la ventana- Ok ignórame si quieres pero tengo tu desayuno –voltee rápidamente hacia él, rio y me entrego una bandeja con el desayuno- Me la trajeron hace un rato mientras vos dormías-
Yo: ¿Y se supone que tengo que decirte gracias? –di una cucharada a mi cereal y bebí yogurt.-
Niall: -bufo- Ok si estas enojada no me hables. Sera mejor así.
Yo: ¿Qué yo no hable? ¡Tu empezaste!. Mejor ninguno de los dos hablemos, así será mejor.
Niall: Bien.
Yo: Bien.
Niall: ¡Bien!
Yo: BIEN!!!
Niall: ._.
Termine de comer mi desayuno y me dirigí al baño para cambiarme, cepillarme los dientes y peinarme, aunque no tenia sentido si no podía salir de esta sucia cabaña.
En fin, para no aburrirme saque toda la ropa que había traído y la empecé a guardar el la pequeña cómoda que se encontraba en un rincón, mientras que Niall trataba de ver por la ventana si había alguien, pero él no iba a entender que en esta zona nadie lo vería.
Luego de quince minutos termine y decidí sentarme a esperar el almuerzo, no faltaba mucho y … ¡Esto es aburridísimo!.
Niall se levanto de la cama, saco su ropa del bolso y se acercó a la cómoda y abrió los cajones. Yo lo observaba detenidamente y pude observar una mueca en su cara de… ¿Disgusto?
Niall: ¿Me dejaste solo un cajón? –Se veía furioso y no pude aguantar así que estalle de la risa- No es gracioso.
Yo: Graciosa es tu cara-no pare de reír-
Niall: A ver si te parece gracioso esto.
Niall empezó a sacar, mejor dicho tirar a todas partes mi ropa. Yo le gritaba que paraba pero ya era tarde. No había un rincón de la cabaña que no tuviera alguna prenda.
Yo: -furiosa me acerque peligrosamente hacia el.- ¡¿Por qué demonios hiciste esto?! –señale el desorden de la cabaña-
Niall: Para hacer esto –empezó a guardar toda su ropa en los cajones-
Yo: No si yo lo evito- quite toda su ropa tirándola quien sabe donde-
Niall: Ya para _____!!
Desesperadamente empecé a desparramar por toda la cabaña la ropa de Niall. Se notaba que estaba enojada!!!.Niall me tomo de las muñecas tratando de evitar que siguiera haciendo desorden pero me prendí del mueble mientras que el tiraba de mi. Al fin, como tenia mas fuerza que yo, logro soltarme del mueble, me alzo y me tiro en la cama. Se puso encima mio y no me soltó hasta que me calme.
Esa acción me recordó mucho a aquella vez que nos encontrábamos ambos, solos en su cabaña y querían jugarme una broma .
Niall: ¡Ya basta de actuar así! –juro que me llego a dar miedo su reacción y peor cuando apretó mas mis muñecas-

Niall de pronto quedo callado, yo lo miraba… ¿Asustada? Y el solo me observaba con una mueca de enojo. Los insistentes golpes en la puerta me ayudaron a zafar de esta. Niall me soltó y se paro, mientras que yo quede inmóvil. Cuando escuche la voz de la persona del otro lado de la cabaña, supe que era la cocinera que traía el almuerzo. Me pare y recibí mi almuerzo. Niall recibió el suyo y luego la cocinera cerró la puerta.

Pasaron tres largos días en los que Niall y yo no intercambiamos palabras, absolutamente ninguna… para mi no fueron tres días solamente, fueron una eternidad. Pero por más que quisiera hablarle mi orgullo era más fuerte y no me lo permitía. Esto me estaba haciendo mal y por cada minuto que pasara mis ganas de decirle dos palabras aumentaban: “TE EXTRAÑO”.

Había llegado la noche y… no era cualquier noche, era una lluviosa, con fuertes truenos y relámpagos. Yo no era la típica chica que se asustaba por todo pero… esto si me estaba empezando a dar miedo y para colmo la luz estaba apagada ya que Niall quería dormir.
Ya era la 1 am y como no podía dormir tome una hoja de papel y unos lápices. Me senté en mi cama y prendí la lamparita para poder ver y empecé a dibujar.
Niall se movió entre las sabanas, se dio vuelta mirando con los ojos entrecerrados, se refregó los ojos y dijo:
Niall: Es tarde, quiero dormir. Apaga ya esa lámpara! –bufo-
Yo: Estoy dibujando, no puedo hacerlo.
Niall: Hazlo mañana, ya es tarde y quiero dormir.
Yo: Lo hago para poder conciliar el sueño. –me miro amenazante-
Niall: Pero a mi me molesta –me miro amenazante-
Yo: Si te molesta vete.
Niall se sentó bruscamente en la cama, se puso sus chinelas y apago la luz de mi lamparita.
Yo: Niaall!! –La prendí, luego el la apago, la volví a prender y el de nuevo la apago. Yo no perdería esta guerra así que nunca pensé en dejar de presionar el botón y Niall tampoco lo haría. Mientras nos decíamos uno que otro insulto… la luz de repente se apagó y no pude prenderla más. El foco se había apagado.
Yo: ¡TE ODIO!- me cruce de brazos y me senté en mi cama- Como quisiera irme de esta maldita cabaña!!!
Niall: ¿Y tu crees que yo no? No tienes idea lo que es estar encerrado en una cabaña contigo!!! ¡¡¡ Si tuviera las opciones de estar encerrado contigo o irme al infierno elegiría la segunda.!!! ¡Ya no aguanto más esto!
Niall se acostó y se tapo con las sabanas dándome la espalda.
Sentí como mi corazón se partía en mil pedazos al escuchar esas palabras por parte de Niall. Quede inmóvil, de verdad no podía creer lo que estaba pasando. Sentí… como si me clavaran mil cuchillos…
Me acosté en la cama mirando al vacío mientras secaba cada una de mis lagrimas que recorrían por mi mejilla.

______________________________________________________

Holaaaa mis shikis! les gusto el cap?? espero que siiiiiii! Buenoo comentennn las amooo.! Besoss!
luliboix
luliboix


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por MeliHoran Jue 09 Mayo 2013, 8:15 am

Me encanto la maratoon, tienes que hacerlo mas seguido jaja, oh por dios rayis no te peles con niall, niall no te enojes con rayita ,los dos se quiereen hagan las paces
Con respecto a lo de te pregunta de segunda temporada, siiiiii hazlo seria geniaal, quiero quiero quiero :D
MeliHoran
MeliHoran


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por *Majo* :) Jue 09 Mayo 2013, 8:28 am

aajgkdak me encanto!!! y me encantaria aun mas si haces la segunde temporada!! :aah: siguela pronto!! tequieroluli!!!!!!!!!!
*Majo* :)
*Majo* :)


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Vicky1D Jue 09 Mayo 2013, 12:23 pm

ame el cap!! dios miooo quiero que rayis y niall selleven bien!!! aunque se un pocito!! ajajajajajajajj SEGUILA PRONTO PLEASEE!! BESOOOS :D
Vicky1D
Vicky1D


Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Niall's Little Princess. Jue 09 Mayo 2013, 12:38 pm

AII AMÉ LOS CAPS :C NIALLER! PORQUE DIJISTE ESO??! =(
AII PLIZ SIGUELA :3
Niall's Little Princess.
Niall's Little Princess.


http://instagram.com/princess_smurf99

Volver arriba Ir abajo

CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM! - Página 27 Empty Re: CAMPAMENTO DE VERANO CON MI PEOR ENEMIGO... (NIALL Y TU) NESESITO CHICAS PARA LOUIS, ZAYN Y LIAM!

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 27 de 43. Precedente  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 35 ... 43  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.