O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

DESEO SEXUAL TERMINADA

Página 21 de 61. Precedente  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 41 ... 61  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Feer' Jue 07 Feb 2013, 7:31 pm

[quote="Vanesa Lozano"][quote="Feer'"]
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:yo estudio de lunes a sabado jajajajaja porque tambien estudio idiomas me fasina hablar y que la gente que esta a mi alrededor no me entienda y me mire :suspect: asi ajajajajaja seriously jajajaja bueno no es tan malo siempre y cuando tengas la edad adecuada para empezar a practicarla jajajajajaja solo que me mandas el boleto sii jajaja ;D

NONONO JJE OKSSSSSSS YO TAMBIEN AMO HABLAR IDIOMAS , SE HANBLAR ITALIANO PORTUGUES Y MAS O MENOS EL INGLES JEJEJEEJ, AH Y TAMBIEN UN PCO DE FRANCES ES TAN KFLSDFKD, ME ENCATA SI TU HABLAS Y TE QUEDAN MIRANDO COM OQUE PASA AQUI JEEJEJ , OH ESO LO TENGO MUY CLARO PEOR ES QUE AMO LO DE SEXOLOGIAAAA, ME DAN CLASE SE SEXOLOGIA Y OLA PORFE DICES COSAS QUE SON TAN JKFNJKSDFKJS ME ENCANTA JEJEJEEJ, VALE YO TE LO MANDOOO CON MUCHO GUSTO JEJE:P

jajajaja yo estoy estudiando italiano y te se hablar ingles al principio no me gustaba osea me metieron a estudiar ingles a los 12 años sufria no queria ir jajaja ahora todos es diferente bueno mas te vale jajajaja que lo tengas claro jajaja nooo te dan clases a mi no me daban clases de eso como cambian las cosas jajajajaja yo aprendi porque leia libros de eso jaja de cuanto tiempo estamos hablando dentro de cuanto es la boda jajaja :D

KFSDKLFJD EL ITALIANO EN MUY FACIL NO CREES, BUENO EL INGLES LO SABAI HABLAR, PERO HUBO UN TIEMPO EN EL QUE POR DECIRLO ASI TUVE UNA DEPRESION Y NO HACIA NADA ASI QUE BUENO, SE ME OLVIDO AGUNAS COSAS PERO RECUERDO LA MAYORIA JEJEJE Y DESPUES FUE QUE MI PADRE ME ENSAEÑO ITALIANO Y LUEGO PORTUGUES JEJE

jajaja siii es mas sencillo empezare con el aleman no se porque me gusta jajaja que cool que tu papa te enseñe siento que es mas sencillo hay mas confianza eh! jaajajaja me acabo de dar cuenta que sos 5 años menor que yo jaja tienes la misma edad que mi hermana :')

jejejej si jeejej, aleman muhhh ami no me gusta es tan sjdfhjfh, mi "novio" segun las personas, nosotros solo somos amigos, beuno el me esta enseñando el frances y mi padre esta aprendiendo el mandarin para despues enseñarmelo a mi jejejjeej, si es super, pero mira que aunque hay mas confianza, me exije mas ( sirve para profesor) hasta tareas me deja jejeejej, jjaja es decir que tienes 20 o 21????, tu hermana tiene 15 wiiiiii:P:P:P



bueno a mi hermano mas pequeño es al que me dan ganas de ahorcarlo enserio es desesperante aunque creo que es porque le llevo 14 años so no lo entiendo el no me entiende siempre peliamos tipico jajaja con respecto al bullying en mi vida sufri de eso sabes soy re pequeña osea mido 156 pero nunca me deje me molestaban y les pegaba osea llamaban a mi mama y me regañaban en el cole pero yo nunca me deje de ellos ya mujeres u hombres soy muy mmmm no se como decirte pero eso les enseño a mis hermanos que no se dejen si les hacen algo que lo regresen jajajaja (algo violenta yo!) y aparte de que no soy muy sociable que digamos jaja

JJEEJEJJEJE SOY MALA CON LOS NUMEROS ASI QUE SI LE LEVAS 14 EL TENDRA HMMMMM NO SE ME PAREZA CONTAR JEJEJEEJ, ES NORMAL PROQUE ES ASI LOS MAS PEQUEÑOS NO NOS ENTIENDEN ELLOS NO SABEN LO QUE VIVIMOS Y NOSOTROS NOS OLVIDAMOS QUE HAY UN NIÑO EN NUESTRO INTERIOR Y POR ESO NO LOS ENTENDEMOS EJJEEJ, JEJEEJEJE EL BULLYING YO SOY PEQUEÑA PRA MIS 15 MIDO 1 58 Y ES MOLESTO SER ENANA PERO DICEN QUE LO FINO VIENE EN TARRO PEQUEÑO JEJEEJEJ, A MI ME HACEN PORQUE DESDE PEQUEÑA ALGUIEN ME MOLESTO Y ESO VOLVIO UNA COSTUMBRE EN ELLOS ME DICEN COSAS QUE LA VERDAD NI RECUERDO, PERO JAMAS LE PRESTO ATENCION YA QUE A MI ME IMPORTA MAS EL INTELECTO Y SE QUE ELLOS NO LO TIENEN EJEJEJE, NO SOY CAPAZ DE GOLPEAR A ALGUIEN ME COSA, VERAS ESTUDIO ARTES MARCIALES ME PUEDO DEFENDER FACILMENTE YA SOY MUY FUERTE PERO POR ESA RAZON NO ME GUSTA TALVES SAQUE TODO ESA ESPINA Y ME PASE POR ESO NME CONTROLO EJEJEJEJ, ( SI ERES ALGO VIOLENTA) JEJJE YO SOY COMO MACRABRA AMO LA MALDAD ME ENCANTA LAS PERSONAS MISTERIOSAS Y POR ALGUNA RAZON LA MUETE NI ME ASUSTA Y ME ATRAE JEJEEJEJ, YO SOY ALCONTRARIO SOY MUY SOCIABLE ME HABLAS, YO TE RESPONDO JEJEEJ ME ENCANTA SOCIALIZAR ES MUY DIVERTIDO CONOCER A LAS PEROSONAS JEJE:P


me quede dormida con el cel en la mano a punto de contestarte jojojo tenia mucho sueñito eh! jajaja mi hermano tiene 6 años ¬¬ es :scratch: jajaja siii eso dicen aqui tambien jajaja me lo dicen a cada rato porque yo fijo ya no crezco jaja a mi no me gusta eso que a ti te gusta jajaja osea me se defender y me defiendo hasta en los buses publicos les saco la madre (maltrato) a grandes o chicos cuando se quieren pasar de listos pero asi eh sido siempre tengo un caracter muy pero muy fuerte
jejejej dormida???? tranquila me ha pasado jjejejjeej, ohhh seis ejeejeje, siiiiiiii es como no seee la frasecita me gusta jeejjeejjeje, jejejeje yo tampocoooo jejejeej, jejjejejjeje en los buses jeje interesant e, yo la verdad no puedo decir que me defiendo en los buses porque no monto en bus hace muchoooooo, jejjejejeej, casi no me meto con los peques a los mayores si , pero no a los ancianos ejejejeje, yo encambio con muy pacifica ejejejej:P

jajaja osea yo respeto mucho a la gente mayor porque yo vivo solo con mi abuelo no tengo una buena relacion con mis padres DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 987434 jajaja pero pues hay algunos viejitos que se pasan yo tomo transporte publico porque pues mi papa no me quiere dar carro todavia DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 987434 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 987434 jaja y es horrible por lo menos a mi no me gusta porque la Uni me queda re lejos somos totalmente diferentes tu pacifica y yo violenta naaaa :D
jejejeje si yo tambien osea vivos con mis padres pero amo a mi abuelita jejejeeje, ahhhhh aveces los padres son tan :evil::evil::evil::evil::evil::evil: pero gracias a dios los mios intentan comprendreme jejeejejej, isssssssssssssss hay alguno que gahhhhhh como mi vecina que es una metida, se la pasa revisando toda la avtividad del vecindario, vieja feaaa jeejejjee, ave:evil:es tomo eñl taxi jejej pero me gusta caminarrr o sino mis padre me recogen me levan y cosas asi o si no mi primo en la moto jejeejej, yo quiero un carro pero estoy muy nena jejejeje:P:P:P, es tan horrendo cuando te queda lejos la escuela o la uni por que tenienes que salir super temprano y mas aun cuando tomas la buseta DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2039594227DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2039594227DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2039594227DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2039594227DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2039594227, aunque a mi me llevan y siempre lego tarde jeejejejej:P:P:P es que me gusta crear espectativa jeje n:Pa mentira soy muy lentaa en el baño jejeejjee, siiiiii muy diferentes jeejejeej pero los opuestos se llevan biennn creoooooooooo:scratch::scratch::scratch: jejeej


jajaja mi papa me dice que me dara carro lo viene diciendo desde que tengo 16 osea imaginate jajajajaja pero ultimamente me dice hasta que seas MAS RESPONSABLE y yo con cara de SAY WHAT DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 987434
jajaja porque no trabajo me mantienen todavia jajajajaja osea ese tipo de señoras en todo lugar encontraras aqui donde yo vivo es por sectores a los que les llamamos cuadras y por lo menos en la mia hay como 4 señoras asi y son tan :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: lo detesto si mi amigo me viene a dejar 3 dias seguidos en su carro osea ya es mi novio grrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr jajajaja YO AMO CAMINAR ;) jajaja yo me levanto todos los dias a las 5am y es horrible siiii dicen eso y creo que talves es cierto :)
jejejejeje desde los 16 wow eso es mucho tiempo jejeejejee, siempre divcennnnnnn lo mismooooDESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 987434DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 987434DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 987434DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 987434, no te jusgo tambien me mantienen jeje pero tendre que trabajar por el colegio y para peor gratis jejejeeje, aqui tambien le llamamos cuadras, algunas veces veindarios, conjuntos y barrios, pero a mi me enseñaron a decir vecindario jejeejjee, jejej 4 esas son muchas me cantan mall, te lo juro las odiooooo, jeje si son asiiiiiiiii, yo tambien amo caminar jejeejejej, 5 de lamañna no eso es solo los lunes y miercoles, pero despues de julio me toco todos los dias jeejejej, es horrible madrugarrrrDESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 188110

si siempre lo dicen pero este año hare precion jajaja me cambiare para la noche para que
se les haga dificil venirme a dejar a mi casa wuaahahahahah :maloso: esque
no me gusta andar en transporte publico y no es porque sea una persona llena de cosas
o delicada porque no es asi esque es horrible jajaja a mi me dan ganas de :muere: :muere: :muere:
a cada una de elllas sos una dichosa solo los lunes y miercoles y yo que de lunes a sabado jajaja
Feer'
Feer'


https://twitter.com/FeerColladiito

Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Jue 07 Feb 2013, 7:34 pm

GabrielaCarriCova escribió:perdon por no pasarme antes pero mi computadora esta muerta y segun me la darian ayer pero no! resulta que el señor tenia tanto trabajo que me dijo que le nos hablaria para que la fueramos a recojer eso me enojo mucho! la rayis al fin se va a poner las pilas con harol 1313 I like it! muajaja espero que niall se entere y se ponga muuuuuuuuuuuuuy celoso
jejej tranquila hermosa, se que se siente veras el año pasado a finales de novienbre mi compu se daño y te juro que lloree, ya la arreglaron pero no la toco, ahora uso la de mi mama y se volvio mi favorita jeejejejeje, si la rayisss porfin va a tener 1313 con haried jeejejeje, creeme se enterara y de que manera jejejee:twisted::twisted:
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por AleDirectioner:D Jue 07 Feb 2013, 7:41 pm

Hola Nueva Lectora amo tus novelas eh leido tambien
"Just a Game"
Hay nena muero con tus novelas
Siguela :)
AleDirectioner:D
AleDirectioner:D


Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Jue 07 Feb 2013, 7:43 pm

si siempre lo dicen pero este año hare precion jajaja me cambiare para la noche para que
se les haga dificil venirme a dejar a mi casa wuaahahahahah DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 1251897728 esque
no me gusta andar en transporte publico y no es porque sea una persona llena de cosas
o delicada porque no es asi esque es horrible jajaja a mi me dan ganas de DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047
a cada una de elllas sos una dichosa solo los lunes y miercoles y yo que de lunes a sabado jajaja[/quote]
jejejejej que maklllllll, si presiona ya estas bastante grandesita jejeejejejej QUE YE DEN CARRO jeejejej, el transporte publico es horrendo, siempre te pisan o te toca ir de pie y las personas que tiene mal olor en las ascilas, :evil::evil::evil::evil::evil:, es horrendoooooooo yo odio eso jeje y no soy delicada pero es muyt molestoooDESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 188110
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Jue 07 Feb 2013, 7:44 pm

AleDirectioner:D escribió:Hola Nueva Lectora amo tus novelas eh leido tambien
"Just a Game"
Hay nena muero con tus novelas
Siguela :)
OLIS B I E N V E N I D A JEJEJEJEJE, OW GRACIAS, SOIIIIIIIII YO TE RECUERDO JEJEJEJJE, JEJEJEJEJE GENIALLLLLL:P:P:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por AleDirectioner:D Jue 07 Feb 2013, 7:45 pm

Vanesa Lozano escribió:si siempre lo dicen pero este año hare precion jajaja me cambiare para la noche para que
se les haga dificil venirme a dejar a mi casa wuaahahahahah DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 1251897728 esque
no me gusta andar en transporte publico y no es porque sea una persona llena de cosas
o delicada porque no es asi esque es horrible jajaja a mi me dan ganas de DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047
a cada una de elllas sos una dichosa solo los lunes y miercoles y yo que de lunes a sabado jajaja
jejejejej que maklllllll, si presiona ya estas bastante grandesita jejeejejejej QUE YE DEN CARRO jeejejej, el transporte publico es horrendo, siempre te pisan o te toca ir de pie y las personas que tiene mal olor en las ascilas, :evil::evil::evil::evil::evil:, es horrendoooooooo yo odio eso jeje y no soy delicada pero es muyt molestoooDESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 188110[/quote]
Tienes razon es horrible >.<
AleDirectioner:D
AleDirectioner:D


Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Jue 07 Feb 2013, 7:51 pm

AleDirectioner:D escribió:
Vanesa Lozano escribió:si siempre lo dicen pero este año hare precion jajaja me cambiare para la noche para que
se les haga dificil venirme a dejar a mi casa wuaahahahahah DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 1251897728 esque
no me gusta andar en transporte publico y no es porque sea una persona llena de cosas
o delicada porque no es asi esque es horrible jajaja a mi me dan ganas de DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047
a cada una de elllas sos una dichosa solo los lunes y miercoles y yo que de lunes a sabado jajaja
jejejejej que maklllllll, si presiona ya estas bastante grandesita jejeejejejej QUE YE DEN CARRO jeejejej, el transporte publico es horrendo, siempre te pisan o te toca ir de pie y las personas que tiene mal olor en las ascilas, :evil::evil::evil::evil::evil:, es horrendoooooooo yo odio eso jeje y no soy delicada pero es muyt molestoooDESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 188110
Tienes razon es horrible >.<[/quote]
ES LO PEORRRRRR JEJEEJ:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Jue 07 Feb 2013, 7:54 pm

MAÑANA EN LA NOCHE SUBO EL CAPITULO, LO
PROMETO
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Feer' Jue 07 Feb 2013, 8:12 pm

Vanesa Lozano escribió:
MAÑANA EN LA NOCHE SUBO EL CAPITULO, LO
PROMETO
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356

Esperare y si no subes te voy a buscar a donde estes :jajajaj: :maloso: naaaaaaaaaaaaaaaa
mentira ;D :omg: :omg:
Feer'
Feer'


https://twitter.com/FeerColladiito

Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Jue 07 Feb 2013, 8:29 pm

Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
MAÑANA EN LA NOCHE SUBO EL CAPITULO, LO
PROMETO
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356

Esperare y si no subes te voy a buscar a donde estes DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 3051058166 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 1251897728 naaaaaaaaaaaaaaaa
mentira ;D DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 3209671710 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 3209671710
JEJEJEJE. LO SUBIRE JEEJEJEJE, JEJE V:P:PEN TE ESPEREROO JEJEEJ OKNOOOOOOO
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Cami Jue 07 Feb 2013, 8:35 pm

¿Subirás hoy? ^-^
Cami
Cami


http://sweetchild-ofmine.tumblr.com/

Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Feer' Jue 07 Feb 2013, 8:42 pm

Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
MAÑANA EN LA NOCHE SUBO EL CAPITULO, LO
PROMETO
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356

Esperare y si no subes te voy a buscar a donde estes DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 3051058166 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 1251897728 naaaaaaaaaaaaaaaa
mentira ;D DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 3209671710 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 3209671710
JEJEJEJE. LO SUBIRE JEEJEJEJE, JEJE V:P:PEN TE ESPEREROO JEJEEJ OKNOOOOOOO

jajaja que no estuvieras tan lejos talvez lo haria pero es demasiado :lloro:
Feer'
Feer'


https://twitter.com/FeerColladiito

Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Feer' Jue 07 Feb 2013, 8:45 pm

Vanesa Lozano escribió:
AleDirectioner:D escribió:
Vanesa Lozano escribió:si siempre lo dicen pero este año hare precion jajaja me cambiare para la noche para que
se les haga dificil venirme a dejar a mi casa wuaahahahahah DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 1251897728 esque
no me gusta andar en transporte publico y no es porque sea una persona llena de cosas
o delicada porque no es asi esque es horrible jajaja a mi me dan ganas de DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2511115047
a cada una de elllas sos una dichosa solo los lunes y miercoles y yo que de lunes a sabado jajaja
jejejejej que maklllllll, si presiona ya estas bastante grandesita jejeejejejej QUE YE DEN CARRO jeejejej, el transporte publico es horrendo, siempre te pisan o te toca ir de pie y las personas que tiene mal olor en las ascilas, :evil::evil::evil::evil::evil:, es horrendoooooooo yo odio eso jeje y no soy delicada pero es muyt molestoooDESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 188110
Tienes razon es horrible >.<
ES LO PEORRRRRR JEJEEJ:P[/quote]

voy a confesar que me confundi por un momento osea vi que ale comento y me puse a pensar NO SE LLAMABA vanesa :muack: jajajajajaja me senti tan tonta
Feer'
Feer'


https://twitter.com/FeerColladiito

Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Jue 07 Feb 2013, 9:07 pm

Cami Tomlinson escribió:¿Subirás hoy? ^-^
NO MAÑANAAAAA EN LA NOCHEEEEEE:P:P:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Jue 07 Feb 2013, 9:09 pm

Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:

MAÑANA EN LA NOCHE SUBO EL CAPITULO, LO
PROMETO
DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 2000130356

Esperare y si no subes te voy a buscar a donde estes DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 3051058166 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 1251897728 naaaaaaaaaaaaaaaa
mentira ;D DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 3209671710 DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 3209671710
JEJEJEJE. LO SUBIRE JEEJEJEJE, JEJE V:P:PEN TE ESPEREROO JEJEEJ OKNOOOOOOO

jajaja que no estuvieras tan lejos talvez lo haria pero es demasiado DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 21 1755303498
JEJEJEEJEJ SI ESTA BIEN LEJOSSSSSSSSSSSSSS, MALDITA DISTANCIAAAAA:P:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

Página 21 de 61. Precedente  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 41 ... 61  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.