O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» — i don't need the force, i have you.
amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

» too young, too dumb
amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 EmptyLun 09 Sep 2024, 4:40 pm por darkbrowneyes

» Apple Valley Academy
amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 EmptyLun 09 Sep 2024, 3:38 am por Beaaa22

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

DESEO SEXUAL TERMINADA

Página 19 de 61. Precedente  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 40 ... 61  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Feer' Dom 03 Feb 2013, 1:21 pm

[quote="Vanesa Lozano"][quote="Feer'"]
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:yo estudio de lunes a sabado jajajajaja porque tambien estudio idiomas me fasina hablar y que la gente que esta a mi alrededor no me entienda y me mire :suspect: asi ajajajajaja seriously jajajaja bueno no es tan malo siempre y cuando tengas la edad adecuada para empezar a practicarla jajajajajaja solo que me mandas el boleto sii jajaja ;D

NONONO JJE OKSSSSSSS YO TAMBIEN AMO HABLAR IDIOMAS , SE HANBLAR ITALIANO PORTUGUES Y MAS O MENOS EL INGLES JEJEJEEJ, AH Y TAMBIEN UN PCO DE FRANCES ES TAN KFLSDFKD, ME ENCATA SI TU HABLAS Y TE QUEDAN MIRANDO COM OQUE PASA AQUI JEEJEJ , OH ESO LO TENGO MUY CLARO PEOR ES QUE AMO LO DE SEXOLOGIAAAA, ME DAN CLASE SE SEXOLOGIA Y OLA PORFE DICES COSAS QUE SON TAN JKFNJKSDFKJS ME ENCANTA JEJEJEEJ, VALE YO TE LO MANDOOO CON MUCHO GUSTO JEJE:P

jajajaja yo estoy estudiando italiano y te se hablar ingles al principio no me gustaba osea me metieron a estudiar ingles a los 12 años sufria no queria ir jajaja ahora todos es diferente bueno mas te vale jajajaja que lo tengas claro jajaja nooo te dan clases a mi no me daban clases de eso como cambian las cosas jajajajaja yo aprendi porque leia libros de eso jaja de cuanto tiempo estamos hablando dentro de cuanto es la boda jajaja :D

KFSDKLFJD EL ITALIANO EN MUY FACIL NO CREES, BUENO EL INGLES LO SABAI HABLAR, PERO HUBO UN TIEMPO EN EL QUE POR DECIRLO ASI TUVE UNA DEPRESION Y NO HACIA NADA ASI QUE BUENO, SE ME OLVIDO AGUNAS COSAS PERO RECUERDO LA MAYORIA JEJEJE Y DESPUES FUE QUE MI PADRE ME ENSAEÑO ITALIANO Y LUEGO PORTUGUES JEJE

jajaja siii es mas sencillo empezare con el aleman no se porque me gusta jajaja que cool que tu papa te enseñe siento que es mas sencillo hay mas confianza eh! jaajajaja me acabo de dar cuenta que sos 5 años menor que yo jaja tienes la misma edad que mi hermana :')

jejejej si jeejej, aleman muhhh ami no me gusta es tan sjdfhjfh, mi "novio" segun las personas, nosotros solo somos amigos, beuno el me esta enseñando el frances y mi padre esta aprendiendo el mandarin para despues enseñarmelo a mi jejejjeej, si es super, pero mira que aunque hay mas confianza, me exije mas ( sirve para profesor) hasta tareas me deja jejeejej, jjaja es decir que tienes 20 o 21????, tu hermana tiene 15 wiiiiii:P:P:P



bueno a mi hermano mas pequeño es al que me dan ganas de ahorcarlo enserio es desesperante aunque creo que es porque le llevo 14 años so no lo entiendo el no me entiende siempre peliamos tipico jajaja con respecto al bullying en mi vida sufri de eso sabes soy re pequeña osea mido 156 pero nunca me deje me molestaban y les pegaba osea llamaban a mi mama y me regañaban en el cole pero yo nunca me deje de ellos ya mujeres u hombres soy muy mmmm no se como decirte pero eso les enseño a mis hermanos que no se dejen si les hacen algo que lo regresen jajajaja (algo violenta yo!) y aparte de que no soy muy sociable que digamos jaja

JJEEJEJJEJE SOY MALA CON LOS NUMEROS ASI QUE SI LE LEVAS 14 EL TENDRA HMMMMM NO SE ME PAREZA CONTAR JEJEJEEJ, ES NORMAL PROQUE ES ASI LOS MAS PEQUEÑOS NO NOS ENTIENDEN ELLOS NO SABEN LO QUE VIVIMOS Y NOSOTROS NOS OLVIDAMOS QUE HAY UN NIÑO EN NUESTRO INTERIOR Y POR ESO NO LOS ENTENDEMOS EJJEEJ, JEJEEJEJE EL BULLYING YO SOY PEQUEÑA PRA MIS 15 MIDO 1 58 Y ES MOLESTO SER ENANA PERO DICEN QUE LO FINO VIENE EN TARRO PEQUEÑO JEJEEJEJ, A MI ME HACEN PORQUE DESDE PEQUEÑA ALGUIEN ME MOLESTO Y ESO VOLVIO UNA COSTUMBRE EN ELLOS ME DICEN COSAS QUE LA VERDAD NI RECUERDO, PERO JAMAS LE PRESTO ATENCION YA QUE A MI ME IMPORTA MAS EL INTELECTO Y SE QUE ELLOS NO LO TIENEN EJEJEJE, NO SOY CAPAZ DE GOLPEAR A ALGUIEN ME COSA, VERAS ESTUDIO ARTES MARCIALES ME PUEDO DEFENDER FACILMENTE YA SOY MUY FUERTE PERO POR ESA RAZON NO ME GUSTA TALVES SAQUE TODO ESA ESPINA Y ME PASE POR ESO NME CONTROLO EJEJEJEJ, ( SI ERES ALGO VIOLENTA) JEJJE YO SOY COMO MACRABRA AMO LA MALDAD ME ENCANTA LAS PERSONAS MISTERIOSAS Y POR ALGUNA RAZON LA MUETE NI ME ASUSTA Y ME ATRAE JEJEEJEJ, YO SOY ALCONTRARIO SOY MUY SOCIABLE ME HABLAS, YO TE RESPONDO JEJEEJ ME ENCANTA SOCIALIZAR ES MUY DIVERTIDO CONOCER A LAS PEROSONAS JEJE:P


me quede dormida con el cel en la mano a punto de contestarte jojojo tenia mucho sueñito eh! jajaja mi hermano tiene 6 años ¬¬ es :scratch: jajaja siii eso dicen aqui tambien jajaja me lo dicen a cada rato porque yo fijo ya no crezco jaja a mi no me gusta eso que a ti te gusta jajaja osea me se defender y me defiendo hasta en los buses publicos les saco la madre (maltrato) a grandes o chicos cuando se quieren pasar de listos pero asi eh sido siempre tengo un caracter muy pero muy fuerte
Feer'
Feer'


https://twitter.com/FeerColladiito

Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por EvelynnHoranMalik Lun 04 Feb 2013, 2:37 pm

¡MIERDA! Esta novela es genial. Wiwiwi. ¿¡HARRY!? *o* Esto se pone más buena. Eres excelente escribiendo (:
EvelynnHoranMalik
EvelynnHoranMalik


Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por EvelynnHoranMalik Lun 04 Feb 2013, 2:38 pm

Olvidé presentarme; Soy Evelyn (Nueva lectora ?) Ya me leí la primera & vengo en busca de más. ¡Oh, sí!.
EvelynnHoranMalik
EvelynnHoranMalik


Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por EvelynnHoranMalik Lun 04 Feb 2013, 2:56 pm

¡Niall celoso! *o* Qué ternura. & ¡ Harry y Louis! *ww* Me muero.
EvelynnHoranMalik
EvelynnHoranMalik


Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por EvelynnHoranMalik Lun 04 Feb 2013, 3:45 pm

Síguela ya :c ¡Vamos!
EvelynnHoranMalik
EvelynnHoranMalik


Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Cami Lun 04 Feb 2013, 5:54 pm

Síguela :c
Cami
Cami


http://sweetchild-ofmine.tumblr.com/

Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Naye13Smile Lun 04 Feb 2013, 7:51 pm

SIGUELAAA!!!!


JAJAJJJJ..... KARMAA ??

<3<3<3<3<3<3<3<3<3

SIGUELAA PRONTO

YY ERES BELLISIMA AMIIGA NO LO DUDESS
Naye13Smile
Naye13Smile


https://www.facebook.com/naye.kudai.sweet

Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Mar 05 Feb 2013, 8:47 am

[quote="Feer'"][quote="Vanesa Lozano"]
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:
Feer' escribió:
Vanesa Lozano escribió:yo estudio de lunes a sabado jajajajaja porque tambien estudio idiomas me fasina hablar y que la gente que esta a mi alrededor no me entienda y me mire :suspect: asi ajajajajaja seriously jajajaja bueno no es tan malo siempre y cuando tengas la edad adecuada para empezar a practicarla jajajajajaja solo que me mandas el boleto sii jajaja ;D

NONONO JJE OKSSSSSSS YO TAMBIEN AMO HABLAR IDIOMAS , SE HANBLAR ITALIANO PORTUGUES Y MAS O MENOS EL INGLES JEJEJEEJ, AH Y TAMBIEN UN PCO DE FRANCES ES TAN KFLSDFKD, ME ENCATA SI TU HABLAS Y TE QUEDAN MIRANDO COM OQUE PASA AQUI JEEJEJ , OH ESO LO TENGO MUY CLARO PEOR ES QUE AMO LO DE SEXOLOGIAAAA, ME DAN CLASE SE SEXOLOGIA Y OLA PORFE DICES COSAS QUE SON TAN JKFNJKSDFKJS ME ENCANTA JEJEJEEJ, VALE YO TE LO MANDOOO CON MUCHO GUSTO JEJE:P

jajajaja yo estoy estudiando italiano y te se hablar ingles al principio no me gustaba osea me metieron a estudiar ingles a los 12 años sufria no queria ir jajaja ahora todos es diferente bueno mas te vale jajajaja que lo tengas claro jajaja nooo te dan clases a mi no me daban clases de eso como cambian las cosas jajajajaja yo aprendi porque leia libros de eso jaja de cuanto tiempo estamos hablando dentro de cuanto es la boda jajaja :D

KFSDKLFJD EL ITALIANO EN MUY FACIL NO CREES, BUENO EL INGLES LO SABAI HABLAR, PERO HUBO UN TIEMPO EN EL QUE POR DECIRLO ASI TUVE UNA DEPRESION Y NO HACIA NADA ASI QUE BUENO, SE ME OLVIDO AGUNAS COSAS PERO RECUERDO LA MAYORIA JEJEJE Y DESPUES FUE QUE MI PADRE ME ENSAEÑO ITALIANO Y LUEGO PORTUGUES JEJE

jajaja siii es mas sencillo empezare con el aleman no se porque me gusta jajaja que cool que tu papa te enseñe siento que es mas sencillo hay mas confianza eh! jaajajaja me acabo de dar cuenta que sos 5 años menor que yo jaja tienes la misma edad que mi hermana :')

jejejej si jeejej, aleman muhhh ami no me gusta es tan sjdfhjfh, mi "novio" segun las personas, nosotros solo somos amigos, beuno el me esta enseñando el frances y mi padre esta aprendiendo el mandarin para despues enseñarmelo a mi jejejjeej, si es super, pero mira que aunque hay mas confianza, me exije mas ( sirve para profesor) hasta tareas me deja jejeejej, jjaja es decir que tienes 20 o 21????, tu hermana tiene 15 wiiiiii:P:P:P



bueno a mi hermano mas pequeño es al que me dan ganas de ahorcarlo enserio es desesperante aunque creo que es porque le llevo 14 años so no lo entiendo el no me entiende siempre peliamos tipico jajaja con respecto al bullying en mi vida sufri de eso sabes soy re pequeña osea mido 156 pero nunca me deje me molestaban y les pegaba osea llamaban a mi mama y me regañaban en el cole pero yo nunca me deje de ellos ya mujeres u hombres soy muy mmmm no se como decirte pero eso les enseño a mis hermanos que no se dejen si les hacen algo que lo regresen jajajaja (algo violenta yo!) y aparte de que no soy muy sociable que digamos jaja

JJEEJEJJEJE SOY MALA CON LOS NUMEROS ASI QUE SI LE LEVAS 14 EL TENDRA HMMMMM NO SE ME PAREZA CONTAR JEJEJEEJ, ES NORMAL PROQUE ES ASI LOS MAS PEQUEÑOS NO NOS ENTIENDEN ELLOS NO SABEN LO QUE VIVIMOS Y NOSOTROS NOS OLVIDAMOS QUE HAY UN NIÑO EN NUESTRO INTERIOR Y POR ESO NO LOS ENTENDEMOS EJJEEJ, JEJEEJEJE EL BULLYING YO SOY PEQUEÑA PRA MIS 15 MIDO 1 58 Y ES MOLESTO SER ENANA PERO DICEN QUE LO FINO VIENE EN TARRO PEQUEÑO JEJEEJEJ, A MI ME HACEN PORQUE DESDE PEQUEÑA ALGUIEN ME MOLESTO Y ESO VOLVIO UNA COSTUMBRE EN ELLOS ME DICEN COSAS QUE LA VERDAD NI RECUERDO, PERO JAMAS LE PRESTO ATENCION YA QUE A MI ME IMPORTA MAS EL INTELECTO Y SE QUE ELLOS NO LO TIENEN EJEJEJE, NO SOY CAPAZ DE GOLPEAR A ALGUIEN ME COSA, VERAS ESTUDIO ARTES MARCIALES ME PUEDO DEFENDER FACILMENTE YA SOY MUY FUERTE PERO POR ESA RAZON NO ME GUSTA TALVES SAQUE TODO ESA ESPINA Y ME PASE POR ESO NME CONTROLO EJEJEJEJ, ( SI ERES ALGO VIOLENTA) JEJJE YO SOY COMO MACRABRA AMO LA MALDAD ME ENCANTA LAS PERSONAS MISTERIOSAS Y POR ALGUNA RAZON LA MUETE NI ME ASUSTA Y ME ATRAE JEJEEJEJ, YO SOY ALCONTRARIO SOY MUY SOCIABLE ME HABLAS, YO TE RESPONDO JEJEEJ ME ENCANTA SOCIALIZAR ES MUY DIVERTIDO CONOCER A LAS PEROSONAS JEJE:P


me quede dormida con el cel en la mano a punto de contestarte jojojo tenia mucho sueñito eh! jajaja mi hermano tiene 6 años ¬¬ es :scratch: jajaja siii eso dicen aqui tambien jajaja me lo dicen a cada rato porque yo fijo ya no crezco jaja a mi no me gusta eso que a ti te gusta jajaja osea me se defender y me defiendo hasta en los buses publicos les saco la madre (maltrato) a grandes o chicos cuando se quieren pasar de listos pero asi eh sido siempre tengo un caracter muy pero muy fuerte
jejejej dormida???? tranquila me ha pasado jjejejjeej, ohhh seis ejeejeje, siiiiiiii es como no seee la frasecita me gusta jeejjeejjeje, jejejeje yo tampocoooo jejejeej, jejjejejjeje en los buses jeje interesant e, yo la verdad no puedo decir que me defiendo en los buses porque no monto en bus hace muchoooooo, jejjejejeej, casi no me meto con los peques a los mayores si , pero no a los ancianos ejejejeje, yo encambio con muy pacifica ejejejej:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Mar 05 Feb 2013, 8:49 am

EvelynnHoranMalik escribió:¡MIERDA! Esta novela es genial. Wiwiwi. ¿¡HARRY!? *o* Esto se pone más buena. Eres excelente escribiendo (:
jjejeejje mierda amo esa palabra ejeejejjeej, oh graciassssss, iwwiwiwiwiiwwi, harry es tan fxhfhxgfh, jeee y ya veras como se pone mejor jjjjjj, ohhhhh muchas graciassssss:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Mar 05 Feb 2013, 8:51 am

EvelynnHoranMalik escribió:Olvidé presentarme; Soy Evelyn (Nueva lectora ?) Ya me leí la primera & vengo en busca de más. ¡Oh, sí!.
jeejejejejej olisssssss evelin B I E N V E N I D A, JEJEJEEJ LA PIRMERA TIENE SU HISTORIA DETRAS ES ALGO MUY INTERESANTE JEJEEJEJ Y BUENO ESTA NO SE JEJEEJJE JEEJEJJE Y TENDREAS MUCHO MASSSSSSS:P:P:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Mar 05 Feb 2013, 8:52 am

EvelynnHoranMalik escribió:¡Niall celoso! *o* Qué ternura. & ¡ Harry y Louis! *ww* Me muero.
nIALL MUERE DE CELOS JEEJEJ NA LO AMO JEJEEJJEE, HARRY Y LOUIS SON TAN DJKFSDJ "SUSPIRO" YA VERAS LO QUE PASA:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Mar 05 Feb 2013, 8:54 am

EvelynnHoranMalik escribió:Síguela ya :c ¡Vamos!
EL MIERCOLES O EL VIERNES LA SIGO JEJEJEEJEEJ PERO EN LA NOCHE :P, PERO NO TE PREOCUPES TE RECOMPESARE EJJEJE:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Mar 05 Feb 2013, 8:54 am

Cami Tomlinson escribió:Síguela :c
EL MIERCOLES O EL VIERNES EN LA NOCHE LO JUROOOOOOOO:P:P:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Vanesa Lozano Mar 05 Feb 2013, 8:56 am

Naye13Smile escribió:SIGUELAAA!!!!


JAJAJJJJ..... KARMAA ??

<3<3<3<3<3<3<3<3<3

SIGUELAA PRONTO

YY ERES BELLISIMA AMIIGA NO LO DUDESS
LO HARE EL MIERCOLES O EL VIERNES EN LA NOCHE JEJEJEJEJ
JEJEEJ SI KARMAAA:twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted: JEJEEJEJEJEJ :cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry::cherry:, LO HAREEEEEEEE , AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH MUCHAS GRACIAS TU TAMBIEN ERES MUY HERMOSAAAAAAAA:P
Vanesa Lozano
Vanesa Lozano


Volver arriba Ir abajo

amigos con derechos - DESEO SEXUAL  TERMINADA - Página 19 Empty Re: DESEO SEXUAL TERMINADA

Mensaje por Naye13Smile Mar 05 Feb 2013, 1:10 pm

QUIERO CAPPPP!!!!!
Naye13Smile
Naye13Smile


https://www.facebook.com/naye.kudai.sweet

Volver arriba Ir abajo

Página 19 de 61. Precedente  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 40 ... 61  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.