O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.

Unirse al foro, es rápido y fácil

O W N
¡Conéctate y ven a divertirte con nosotr@s! :)
Si no estás registrado, hazlo y forma parte de nuestra gran comunidad.
¡La administración ha modificado otra vez el foro, y los Invitados ya pueden ver todas las secciones! Aún así, para comentar y crear temas debes tener una cuenta.

Cualquier duda, queja o sugerencia que quieras darle al staff, éste es nuestro facebook: https://www.facebook.com/onlywebnovels

¡IMPORTANTE!, los Mensajes Privados de los Invitados no serán respondidos por la administración. Te esperamos en nuestro facebook (:

Atte: Staff OnlyWns.
O W N
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Conectarse

Recuperar mi contraseña

Últimos temas
» monmouth manufacturing
What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 EmptyHoy a las 11:12 am por zuko.

» blog! these violent delights have violent ends.
What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 EmptyHoy a las 11:04 am por zuko.

» — i don't need the force, i have you.
What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 EmptyHoy a las 12:59 am por zuko.

» Discord OWN (❁ᴗ͈ˬᴗ͈) ༉‧
What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 EmptyHoy a las 12:34 am por zuko.

» life is a box of chocolates
What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 EmptyMiér 25 Sep 2024, 9:44 pm por 14th moon

» drafts & drafts
What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 EmptyLun 23 Sep 2024, 7:07 pm por hange.

» amanhã vai ser outro dia.
What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 EmptyJue 19 Sep 2024, 9:38 am por kesshoku.

» —Hot clown shit
What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 EmptyVie 13 Sep 2024, 9:18 pm por Jigsaw

» Sayonara, friday night
What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 EmptyJue 12 Sep 2024, 8:46 pm por lovesick

novedades

00 . 01 Anuncios del mes febrero.
00 . 02 Actualización del PROTOCOLO, nueva medida obligatoria de avatares.
00 . 03 Remodelación del foro febrero del 2017.
00 . 00 Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
administradora
Rumplestiltskin. ϟ Jenn.
miembros del staff
Beta readers
ϟ hypatia.
aka Kate.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ dépayser
aka Lea.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ youngjae
aka .
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Stark.
aka Cande.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Baneo
ϟ Ariel.
aka Dani.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ ceonella.
aka Cami.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Ayuda
ϟ Ritza.
aka Ems.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Charlie.
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Limpieza
ϟ Legendary.
aka Steph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ chihiro
aka Zoe.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Kurisu
aka Teph.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Calore
aka idk.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Eventos
ϟ ego.
aka Kalgh/Charlie.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Asclepio.
aka Gina.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ mieczyslaw
aka Alec.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Tutoriales
ϟ Kida.
aka Ally.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ Spencer.
aka Angy.
MP ϟ Ver perfil.
Equipo de Diseño
ϟ bxmbshell.
aka Mile.
MP ϟ Ver perfil.
ϟ yoongi.
aka Valu.
MP ϟ Ver perfil.
créditos.
Skin hecho por Hardrock de Captain Knows Best. Personalización del skin por Insxne.

Gráficos por y codes hechos por Kaffei e Insxne.

What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Página 44 de 46. Precedente  1 ... 23 ... 43, 44, 45, 46  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por KarlaaMay Vie 06 Jul 2012, 4:48 pm

o mi dios fue lo más hermoso en años gracias por tu nove no dejes de escribir eres muy buena!!!! GRACIAS:] siempre sere tu fiel lectora;]
KarlaaMay
KarlaaMay


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por niibernal Vie 06 Jul 2012, 5:55 pm

Aaaaaahahhhhhhhhhhhhh!!!! What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 88550944 Qe Fiinal Tan recontraextremadamente HERMOSOOO!!!! :L: Cadie gracias por compartir toda esa inspiracion tan hermosa con nosotr@s :P mil mil y mil gracias deverdadd...
Esta nove deverdad me lleno y fue algo muy lindo haberla leido :D .... Rei :lol: , Llore :( , Tuve Decepciones :evil: , tristezas What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 3619577255 , alegriaa 8) waahhh De todoo---moria con cada palabra :affraid:
Enserioo me da tristeza que esto solo fuera una novela :x ,,,pero de igual forma me siento feliz porque esta es una super experiencia ENSERIO ME SENTI MAS CERCA DE STYLES Y vivi cada momento como si fuera realidad (Hahaha Con Excepciones) CADIE GRACIAS POR TODO ... Y ESPERO SEGUIR EN CONTACTO :hug:
niibernal
niibernal


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por natuumoza Dom 08 Jul 2012, 11:37 am

hermosa tu nove deves hacer otra tienes que decirnos solo me quede sin palabras con el ultimo capitulo tienes un don que lo dejas ha uno imnotisado hermosa espero que estes vien dime cuando agas otra nove y hacy porder emocionarme con otra nove me volvere ha leer la nove es hermosa que se lo merese
besos
natuumoza
natuumoza


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por nicksis17 Dom 08 Jul 2012, 2:51 pm

por nicksis17 Ayer a las 6:36 pm

OH DIOS ES TAN INCREIBLE EL PODER QUE TIENES PARA HACERME LLORAR, EL PODER QUE TUVISTE PARA HACER QUE YO ME OBSECIONARA CON TU NOVE DE TAL MANERA DE TENERME 3 HORAS ESPERANDO UN CAPITULO FRENTE A LA COMPU AHHA SIN MOVERME SOLO ESPERABA xD, OH CADIE MY LITTLE CADIE, MI STYLESGIRL, NO SABES CUANTO CARIÑO TE TOME REALLY, :'), TAMBIEN ES MUY INCREIBLE EL PODER QUE TUVO TU NOVE PARA VOLVERNOS "MEJORES AMIGAS CIBERNETICAS" HAHAHAHHAH, ME REI , LLORE, ME DESESPERE, DURE CASIII TODO UN DIA LEYENDO TU NOVEE HASTA EL CAPII QUE IBAS LA PRIMERA VEZ QUE COMENTE Y ME ENCANTA NO ME ARREPIENTO PORQUE FUE LA MEJOR NOVELA LA QUE ESCOGI PARA PERDER MI TIEMPO xD TU HICISTE QUE YO AMARA CADA DIA MAS A ESTE HOMBRE
Ampliar esta imagen.

TODO TU ROMANTICISMO Y ESTILO AL ESCRIBIR ESTA NOVE, TODO TU TALENDO QUE NO DEJE NUNCA DE HALAGAR PORQUE DE VERDAD TE ADMIRO Y ESTOY MUY ORGULLOSA DE TI :')

AHORA BUENO LA NOVELA, QUE ME LLEVO AL EXTREMO DE LOS NERVIOS SE ACABA Y QUEDA COMO UN VACIO SABES?? PORQUE YO AMABA ESTO DE COMENTAR COSAS LARGAS Y CUANDO ME DECIAS "AMO TUS COMENTS" JAJAJAJAJAJ SIENTO VACIO PORQUE NUNCA MENTI CUANDO DIJE QUE ESTA ERA LA UNICA NOV EN LA QUE COMENTO ASII HAHAHAHHAHA PORQUE FUE TAN PERFECTA QUE MI CORAZON QUERIA QUE ESCRIBIERA MUCHO COMO PARA DEJARTE MUY EN CALRO QUE ESTABA TAN OBSECIONADA POR TU NOVE COMO LO ESTOY POR LOS CHICOS xD YA NO TENDRE QUE ESPERAR CAPS, NI LLORAR CADA EVZ QUE SUBAS, NI ROMPERME LA CABAEZA PARA ESCRIBIRTE ALGO LINDO EVERYDAY :') TE VOY A EXTRAÑAR TANTO CADIE HAYWOOD

TOO FUE HERMOSO MUJER NO PUEDO PARAR DE LLORAR NO PUEDO CREER QUE YA SE ACABOO :') Y DE VERDAD NECESITO QUE ESCRIBAS UN LIBRO AHAHAHAHAHAH PERO MIENTRAS ME CONFORMO POR OTRA HERMOSA NOVE ^^ TE AMOO HERMOSAA, ERES MI MEJOR AMIGA CIBERNETICA Y OCUPAS UN GRAN LUGAR EN MI CORAZON,AL IGUAL QUE LO ESTIRE LO SUFICIENTE PARA METER A LOS CHICOS, TAMBIEN LO ESTIRE PARA METERTE A TI Y ATODA LA 1DFAMILY

AHORA BUENO EL CAPI FINAL ESTUVO HERMOSO, UNO DE LOS MAS HERMOSOS CAPIS FINALES QUE HE LEIDO ES ESTE, QUIEN DIRIA QUE LO ESTABA CONTANDO DARCY??? JAJAJAJAJAJAJJAJ VERDADERA SORPRESA QUE ME LLEVE, ESA NIÑA TRAVIESA AHAHAHHAHA, LA BODA ESTUVO HERMOSA, ESTABA TAN NERVIOSA COMO ELLOS TE LO JURO HAHAHA PARECIA YO LA NOVIA xD HABRA 1D II ?? JAJAJAJAJJAJA ME ENCANTARIA VER ESO xD

BUENO HERMOSA NO ME QUEDA NADA MAS QUE DARTE GRACIAS, POR COMPARTIR ESTA HERMOSA NOVE CON NOSOTRAS, POR DAR TODO DE TI AL ESCRIBIR CADA CAPITULO, POR LLENARME DE EMOCIONES CADA VEZ QUE LOS LEIA, Y SIMPLEMENTE POR SER TU, POR SER ESA HERMOSA NIÑA QUE TIENE UNA GIGANTESCA IMAGINACION Y QUE TIENE MUCHISIMO FUTURO COMO ESCRITORAA, TE ADOORO MUJER NO LO OLVIDEES JAMAAS xD AME EL VIDEO ME HISO LLORAR ¿ BUENO CUANDO ES QUE TU NO ME HACES LLORAR A MI??

TE AMOO HERMOSAA NO DUDES EN AVISARME SIII ESCRIBES OTRA QUE SABE SQUE HAY ESTAR ASIEMPRE ^` PARA LO QUE SEA PARA LO QUE NECESITES xD " MEJORES AMIGAS CIBERNETICAS FOREVER" ^^

AYY NOOOO yo no queria llegar a este comentario porque sabia que iba a llorar, no mentira, si queria leerlo lo antes posible, pero SI LLORÉ, en serio me hiciste lloraaar :c :( :( What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 3619577255 What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 3619577255
ajskfjalajsflk lo amee lo ame lo amee lo AMEE <33333 :(L): :(L): :(L):
solo que a la mitad tuve que parar limpiar mis lagrimas y seguir leyendo, pero de nuevo las lagrimas me ganaban
pusha no pense que fuera tan triste este dia D: , sabia que iba a estar sentimental pero las cosas que escribieron fue demasiado para mi sentimental persona y lloré mucho, y ojala un dia pueda escribir mi propio libro seria mas que increible ya que todas me han dicho que tengo manos magicas o cosas asi jaja un don...nose, espero tenerlo, seria muy muy increible, ya nose que mas decir porque terminare llorando de nuevo :c doy gracias a mi interior por haber continuado con la novela y no haberla dejado, porque gracias a eso conoci gente maravillosa, como tu mi hermosa amiga cibernetica <3 :) asi que solo tengo esa palabra para todo lo lindo, hermoso y significativo que fueron cada uno de tus comentarios : GRACIAS :(L): :(L):
PD: no sabes CUANTO los voy a extrañar :c mi skype: cadie_18 , o en mensajes directos siempre contestare <3 te adoro y lo sabes verdad? <3 <333333
PD2: nose porque se me ocurrio lo del video jaja :) pero crei que seria algo lindo y significativo, no me equivoque parece :(L):
[/quote]


jajaja yo sabia que iba a llorar cuando tu respondieras xD yo no queria hacerte llorar :'( lo siento... por supuesto que tienes un don niña hahahah tu escribes demasiado hermosoo, yo tambien me alegro muchiiisimo que hayas decidido continuar con esta nove, me encanta haberte conocidoo me encanta tener un mejor amiga ciberneticaa ajjajaj y que es del pais de mox xD el que siempre me hace reir ( conoces a mox verdad?) jajajajajaj que pregunta mas ridicula, por eso debe ser que te agarre tanto cariño tambien las personas de chile son muy.. amm.. como decirlo.. amables.. graciosas.. aahahahaha no se xD te adooroo muejr xD tu eres muy maravillosa ^^ gracias a ti por todooo ^^

nicksis17
nicksis17


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por Catherine Dom 08 Jul 2012, 9:33 pm

Holaaaa, he leido tu nove como una desquisiada maaal, no despegaba mis ojos de la pantalla de mi celular, antes de entrar a clases, antes de un examen, mientras hacia trabajos, antes de dormir, etc. En serio tu nove me atrapó, me hiciste llorar, reír, ablandaste mi corazón como no tienes idea y lo que más pena me da, es que no haya podido estar junto a ti desde el inicio de esta bella nove. En realidad solo leo dos wn de 1D y como que recién he empezado haces unas semanas atrás, pero bueno ya no me puedo lamentar, lo que si te digo es que escribes de maravilla deberías seguir haciendolo.
Amé cada capítulo que leía sobre todo el 75 y 76 (me los memoricé JE.) Llore a más no poder, amé la parte donde Harry grita "BIEN" en su boda, es que simplente es tan perfecto que no se le puede describir, amé a los mellizos que ricuras para mas hermosas. Toda tu nove me hizo conocer más a Harry porque a decir verdad no es como que me sepa toda su vida, pero me obsesioné con él gracias a tu nove, puedes creerlo? Su forma de ser todo romantico me derretía, por Dios wow ya no se ni como describir todo lo que he sentido estos días que he leído tu wn.
Por cierto me encanta tu nombre, estoy reconsiderando el nombre que le pondré a mi futura hija (me malograría todo si solo tengo varones asdfgh). Siempre quise ponerle Alexa, pero Cadie es tan... no lo sé es poco común lo cual me agrada :B
Espero en serio que escribas pronto y ten por seguro que me tendrás ahí como una de tus fieles lectoras ; )
He amado cada detalle que le ponias a la nove, fotos, videos, las cancioes que por cierto influyeron mucho en mi llanto hahaha.
Bueno me despido, pero no sin antes repetirte que eres excelente escribiendo.
Buenas vibras para loq ue hagas más adelante c:
Ps: Si escribes otra nove avisameeeeeeeee :B JE.
Besos
Catherine
Catherine


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por Dennise&Styles Lun 09 Jul 2012, 12:23 am

CADIE:
ENSERIO CHICA MMM HAHAHA
ME DISTE UN BUEN PRETEXTO PARA PASAR UN BUEN RATO LIBRE CON SOLO ESPERAR A QUE ESCRIBIERAS UN CAPITULO PARA PODER LEERLO Y ASI VIAJAR A MI IMAGINACION Y PODER INTERPRETARLO COMO LO DECIA LA HISTORIA :D
VALIO LA PENA ESPERAR HASTA LAS 3 O 4 DE LA MAÑANA PARA SOLO VER QUE SUBIERAS CAPITULOS? 
CLARO!!!
CLARO QUE SI VALIO LA PENA, TE DIGO PORQUE?
PORQUE ERES MMM NO SE PERO TIENES ALGO QUE AL ESCRIBIR ME ENCANTA!!! 
ERES SUPER, ERES LO MEJOR.....
Y PUES NO QUISIERA DECIRTE ESTO PERO ESTE SERA MI ULTIMO COMENTARIO EN ESTA NNOVELA, OVIO YO TE DIJE QUE FUERA ETERNA PERO NO ME HICISTE CASO! JAJA NA! NTC.......
Y CREEME QUE ME CAISTE MUY BIEN :D
ME RESPONDISTE SIEMPRE Y DEBO DARTE LAS GRACIAS POR TENER ESE TIEMPO DE RESPONDERNOS A TODAS Y AUN ASI ESCRIBIR LOS CAPS, QUE FUERON DE LO MEJOR, HABLANDO DE ESO ESTOS ULTIMOS, (SI AUNQUE ME DUELA DECIR ULTIMOS) QUIERO DECIRTE QUE UNA PARTE DE MI ME DICE: NO! NONONONONONONONONONONONONONONONNONONONONONO NO PUEDO CREER QUE YA TERMINO!!! Y EMPIEZO A LLORAR- TRUE STORY - PERO LUEGO ME PONGO A PENSAR Y AHI ES DONDE ENTRA MI OTRA MITAD Y DICE:
AUN NO PUEDO CREER QUE YA TERMINO, PERO QUE MAS PUEDO HACERLE?, PERO SE QUE DE LA SUPER GRAN ESCRITORA, ESTOY ORGULLOSA PORQUE DESDE EL PRINCIPIO SE DESAGUITO POR NO TENER MUCHAS LECTORAS Y, ANDALE LE FUERON LLOVIENDO MAS Y ASI PUDO SEGUIR CON EXITO LA NOVELA, LO CUAL ENCONTRAR LA NOVE FUE UNA COSA QUE LE DOY GRACIAS A MI MENTE POR ANDAR DE CURIOSA HE INTERESARME POR EL TITULO HASTA QUE LE DI EL CLICK Y AL LEER EL PROLOGO ME FACINO, ME ENCANTO Y TODO LO MEJOR!
SABIA QUE SI LA LEEIA NO ME DEFRAUDARIAS, HASTA SE LA RECOMENDE A MIS MEJORES AMIGAS Y UNA DE ELLAS SI LA LEYO COMPLETA POR QUE LAS DEMAS AUN NO LA TERMINAN...... PERO ME DICEN QUE ESTA DE LO INFINITAMENTE MEJOR.....
TE DOY DENUEVO LAS GRACIAS POR HACERME SENTIR COSAS, DESDE LAS MARIPOSITAS, Y LOS NERVIOS, HA Y CLARO LA EMOCION JUNTO CON LA INTRIGA HASTA QUE SE ME VA EL ESPIRITU (DE ECHO UN COMENTARIO LO ESCRIBIO MI ESPIRITO JAJAJAJA) BUENO POR TODO ESO Y MAS.
ME GUSTO EL FINAL Y ME SORPRENDIO LO DE LIAM Y ROSE SE CASARON WOW! Y TODO LO DEMAS, HARRY SIGUE SIENDO UN AMOR JUNTO A CADIE Y AHORA JUNTO A SUS PEQUEÑOS AWAWAWAW ENSERIO ME ENCANTO TOODO POR UNA PARTE COMO TE DIJE Y POR OTRA , ESQ TE JURO MI CONSEJO ESTA BUENISIMO QUE NINCA ACABE JAJAJA NA! PERO MMMMM? QUE TAL SI MMMMM? DIME QUE HARAS OTRA NOVE SHII SHII SHII? EJEM JEJE ESA ES UNA  BUENA IDEA NO CRES? 

BUENO CREO QUE LLEBO BASTANTE PERO ES PORQUE QUIERO QUE SEA MI MEJOR COMENTARIO PERO TE TENIA QUE DECIR QUE ENSERIO ME ENCANTO TU NOVE TE AMO CADIE!!! :D
Y SABES JEJE MMM JIJIJIJI AUN NO TERMINO DE DECIRTE MUCHAS COSAS QUE AME DE ESTA NOVE Y QUE SIEMPRE RECORDARE LOS CAPS DESDE EL  " FUCK!  DESPERTE DE LA NADA CON LOS RAYOS DEL SOL INVADIENDO MI HABITACION..."(DESDE AHI ME IMAGINE QUE VERIA A HAROLD WIII) Y LUEGO LO DEL "HELLOW BEAUTIFUL" Y LO DEL PARQUE Y TODO ESO, AUN RECUERDO A LINDS JIJIJI, A ZACK ETC....
HASTA LO ULTIMO QUE DIJO HARRY: "FINALMENTE PUEDO DECIR QUE MI VIDA ESTA COMPLETA Y SOY PLENAMENTE FELIZ. FELIZ"
OVIO ME ENCANTO QUE FUERA EL DIARIO DE DARCY FUE LO MEJOR :D

BUENO CHICA ENVERDAD NO QUISIERA QUE ESTE FUERA MI ULTIMO COMENTARIO DE ESTA HERMOSA NOVELA PERO TEMO QUE SI Y CREEME QUE FUE DE LO MEJOR LEERLA Y SER TU AMIGA DIRECTIONER-LECTORA DURANTE LA NOVE Y PUES SI PIENSAS HACER OTRA, LO CUAL CREO QUE ESTARIA PERFECTO SI QUIERES MI OPINION PUES NO LO PIENSES JEJE SABES QUE YO SI LA LERIA AL IGUAL QUE LECTORAS QUE LEYERON ESTA.
AHORA SI ME DESPIDO ESPERANO OTRA JIJIJI SI QUIERES JEJE 
CHAITO(TEMPORAL?) JIJI ESO LO SABREMOS LUEGO JEJE



(TE DEJO MI TWITTER: Andy_DRG POR SI QUIERES  :D
NO ME HABIA METIDO DESDE HACE MUCHO JEJEJE PERO AHORA ESTOY CASI TODO EL TIEMPO POR SI QUIERES :D )

CHAITO TE LOVEA DENNISE
XOXOXO
Dennise&Styles
avatar


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por nicksis17 Lun 09 Jul 2012, 10:44 am

lo olvide xD
te dejo mi twitter... https://twitter.com/nicksis17 ^^
y mi face https://www.facebook.com/genesis.garcia.969 ^^ te amoo hermosuura xD cuando quieraas me escribees hahah pa lo que sea xD
nicksis17
nicksis17


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por fersstyles.. Jue 12 Jul 2012, 10:24 am

me encatooo!!!!! soy nueva lectora, hace poco que encontré tu novela y simplemente me encanto ..... no puedo creer que por fin se casen y mas pensando que ella siempre fue una fan con un sueño y vaya que su sueño se cumplió!!!! quisiera tener la misma suerteee y luego todas las demás que rose se caso con liam magda embarazada de zayn y wooow harry ya con 2 hermosos hijos los rulos sexys de harry styles me encanto simplemente perfectaaa!!! porcierto en varios capítulos me hiciste llorar con las canciones de yiruma ..... quedaban perfectamente a la situación y le daba un ambientee.... diferente buenooo... me despido y denuevo me encanto tu novelaaa!!! :D bye bye [quote]
fersstyles..
fersstyles..


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por Dennise&Styles Jue 12 Jul 2012, 9:12 pm

Awawawawa te juro que digo: quiero leer y luego entro a what hurts... y me acuerdo de que ya se acabo y luego empiezo a recordar cosas y asi awawawawa

Jijijiji woajajaja comente de nuevo :D
No te gustaria hacer otra nove? Digo nomas :D
Dennise&Styles
avatar


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por Onewloverx Mar 17 Jul 2012, 12:30 pm

Cadie!

Recuerdo muy bien cuando encontre esta novela... Habia leido los primeros 10 capitulos que subiste y me quede con ganas de leer mas.

Me gustò tanto tu novela que decidì crear una cuenta en este foro para poder comentar en tu novela. Todos los dias me conectaba para revisar si ya habias subido capitulo y cuando lo hacias tenia una sonrisa dibujada en mi rostro. Me encantaba leerla ya que me inspiraba y me alegraba el dia. Ahora, no puedo creer que ya se haya acabado. Tu novela me hizo llorar, reir, gritar de la emocion y ponerme en suspenso.

Te felicito por todo tu esfuerzo y las ganas de seguir adelante por esas 2 lectoras que al final llegaron a ser muchisimas mas de lo que pudiste imaginar. Muchas gracias por meterme en tu historia y poder ser la novia de Louis hehe :D gracias por dejarme pertencer en una novela que ni los años seran obstaculos para borrarla de mi mente.
Gracias y felicidades Eres una gran escritora
Con Amor Ale <3
Onewloverx
Onewloverx


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por 1Dgirl Mar 17 Jul 2012, 5:47 pm

ash! me voy de viaje 3 semanas y ya se acabo :( se me estan escapando las lagrimas, recuerdo muy bien que siempre que llegaba a mi casa revisaba por si habias escrito otro cap y ya no lo podre hacer, enserio, con tu nove me has echo llorar, reir, enojar, etc pero te deseo lo mejor que tu gran imaginacion te lleve lejos hermosa! a pesar de q no comentaba mucho, leia tu novela desde al menos los 3 primeros caps, jamas crei q una novela me pudiera emocionar tanto, te doy las gracias por todos esos momentos llenos de magia que creaste en mi con cada capitulo, y espero volver a poder leer algo asi, yo... ya no se que decirte pero quiero que sepas que te deseo lo mejor y como dicen "esto no es un adios, es un hasta luego"

besos y nunca pierdas tu gran don de escritora, porque ya me veo comprando el Best-seller del año: What Hurts The Most by Cadie Haywood.
1Dgirl
avatar


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por Ariel. Mar 17 Jul 2012, 6:16 pm

Cadie T.T Extraño entrar a la Pc y llorar con tu nove, suspirar, sonreir, alegrarme, enojarme T.T
Porque no fue para siempre?
Eres muy buena para escribir, haces que nosotras tus lectoras sintamos los mismos sentimientos de tus personajes y que nos riamos solas o lloremos...
Con tu nove descubri que si tengo corazon... y lo digo enserio no soy de llorar mucho y con tu nove vivi llorando a cada que algo arruinaba la relacion de cadie y harry What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 3619577255

Extrañare mucho esta Fic, de verdad me pone triste no tener mas caps que leer de ella
Pero seguro pronto escribiras otra, y yo estare encantada en leerla
Saludos, y mis mejores deseos cuidate
Daniela xxxx :hug:
Ariel.
Ariel.


---
---

Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por StylesGirl Vie 14 Sep 2012, 7:17 pm

HOLA HERMOSAS <3

se que es millones siglos, decadas mas tarde esta respuesta a mis hermooooosas lectoras pero bueno...he tenido mil problemas y pues.. :/
ya estoy de vuelta y con la idea de subir una nueva novela ^^

MIL GRACIAS POR LEER 'WHAT HURTS THE MOST' y ahora pondre el titulo como novela terminada ^^ .

espero puedan perdonarme por demorar tanto en revivir >.< y..ojala lean la proxima novela que suba :) LAS ADORO <3 Y JAMAS LAS OLVIDE , asi que ojala no hayan pensado eso preciosas <3 :)


LOVE, CADIE :(L):
StylesGirl
StylesGirl


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por Invitado Vie 14 Sep 2012, 10:06 pm

Mi dios Cadie! Te acuerdas de mi? n lo creo pero... sabes? decidi pasarme 1 ves más por tu novela y quise ver el video, le puse play y altiro mis lagrimas salieron como un rio despues de la lluvia, mi dios te extraño demaciado, extraño tu forma de escribir, tu novela, tus respuestas, tu TODO.
Aun sigo creyendo que esta fue la mejor novela que e leido, y eso que e terminado de leer las novelas de esas tipas que escriben de lo mas super, pero quiero que sepas que ninguna de esas tipas se compara a tu genialidad!
Bueno pase dejando mi comentario
Adios (Rayos como duele decir eso)
Besoteees
espero que nos volvamos a leer
(':
Invitado
avatar


Invitado

Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por nicksis17 Vie 14 Sep 2012, 11:14 pm

StylesGirl escribió:HOLA HERMOSAS <3

se que es millones siglos, decadas mas tarde esta respuesta a mis hermooooosas lectoras pero bueno...he tenido mil problemas y pues.. :/
ya estoy de vuelta y con la idea de subir una nueva novela ^^

MIL GRACIAS POR LEER 'WHAT HURTS THE MOST' y ahora pondre el titulo como novela terminada ^^ .

espero puedan perdonarme por demorar tanto en revivir >.< y..ojala lean la proxima novela que suba :) LAS ADORO <3 Y JAMAS LAS OLVIDE , asi que ojala no hayan pensado eso preciosas <3 :)


LOVE, CADIE :(L):



Hermosa!!!!!! donde te habias metido?? te extrañaba xDDD te amo amiga cybernetica
nicksis17
nicksis17


Volver arriba Ir abajo

What Hurts The Most  (HARRY STYLES) {TERMINADA} - Página 44 Empty Re: What Hurts The Most (HARRY STYLES) {TERMINADA}

Mensaje por Contenido patrocinado

Contenido patrocinado



Volver arriba Ir abajo

Página 44 de 46. Precedente  1 ... 23 ... 43, 44, 45, 46  Siguiente

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba

- Temas similares

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.